Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Никто не стоял перед выбором w210 e200 компрессор и е270 дизель? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=345657)

Макsim 26.09.2016 20:35

Никто не стоял перед выбором w210 e200 компрессор и е270 дизель?
 
По характеристикам примерно равны, по древности - тоже:D
одна бенз с компрессором , вторая трактор с турбиной. Может, кто-то когда-то взвешивал все за и против этих двух модификаций?

Слепой снайпер 26.09.2016 21:47

а что взвешивать? Смысла даже в новом дизеле 0 если нет доступа к халявной соляре и ты не таксист.
Обслуживание всегда дороже.
Вероятность "сюрпризов" незначительно меньше но их стоимость больше.

Макsim 26.09.2016 23:02

Цитата:

Сообщение от Слепой снайпер (Сообщение 3806179)
а что взвешивать? Смысла даже в новом дизеле 0 если нет доступа к халявной соляре и ты не таксист.
Обслуживание всегда дороже.
Вероятность "сюрпризов" незначительно меньше но их стоимость больше.

это Вы сейчас только о негативной стороне дизеля. Минусы и на что там можно попасть, я знаю, тем не менее, на дизелях езжу уже 7 лет.
У меня вопрос сравнения двух конкретных моделей.

Kolokol 26.09.2016 23:14

Бери дизль и не думай. Механический тнвд подкинешь и вперед бороздить просторы вселенной.

Слепой снайпер 27.09.2016 08:41

Цитата:

Сообщение от Макsim (Сообщение 3806221)
У меня вопрос сравнения двух конкретных моделей.

Похоже что вы либо не понимаете того, чего спрашиваете, либо некорректно формулируете вопрос.
При прочих равных,в отсутвии доп. Информации в виде Вин, все w210 одинаковы за исключением мотора.
При наличии Вин, можно сказать какими они отличаются опциями.

Макsim 27.09.2016 20:31

Цитата:

Сообщение от Слепой снайпер (Сообщение 3806338)
Похоже что вы либо не понимаете того, чего спрашиваете, либо некорректно формулируете вопрос.
При прочих равных,в отсутвии доп. Информации в виде Вин, все w210 одинаковы за исключением мотора.
При наличии Вин, можно сказать какими они отличаются опциями.

Я задал вполне простой вопрос по данной теме. Причем тут отсутствие вин-кода? Я не спрашивал про разницу в нафаршированности в сравнении двух машин. Вы просто не поняли вопроса, но это уже не у меня непонимание, а у Вас, уж извините..

Что примерно я бы хотел услышать - какой их этих двух МБ будет себя зимой хуже чувствовать при морозах - возможно с компрессором также есть свои заморочки, я не знаю, не владел компрессорными пока. Где компрессорный мотор сдувается, с каких оборотов т.е., что в нем есть слабые элементы.. Понимаете сейчас? Т.е. в совокупности плюсы и минусы каждой шушлайки - какая машина на выходе вцелом скажем так на свои годы сегодня будет удачнее?

Макsim 27.09.2016 20:33

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 3806231)
Бери дизль и не думай. Механический тнвд подкинешь и вперед бороздить просторы вселенной.

3.2 в Тульской обл в Алексине ушел недавно. Но и появился он там тоже недавно - сдается мне, он из мск туда уплыл, уж очень они по обьявам одинаковые прям были и по цене)

2.7 варианты пока есть несколько, вот решил порассуждать про компрессорный бенз на их фоне.


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.