Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как открыть багажник на 210? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=225739)

alpuu 20.12.2007 17:25

Не могу открыть багажник
 
w210 2000 г.вып. седан
Помогите с проблемой! может чего и перемерзло? сегодня было -20.
От эл. ключа открываются все двери, лючок, т.е. как обычно.
Не открывается багажник.
Кнопками из салона тоже не открывается.
Механический ключ, который в электронном ключе в личинку не заходит.
Какие есть варианты?
Надо СРОЧНО!!!

Serjio 20.12.2007 17:28

Помой машину! Это серьезно!!! И все отмерзнет.

alpuu 20.12.2007 17:35

У нас уже почти ночь. Мойки не работают. надо туда срочно попасть. пойду в гараж греть феном...
может у кого еще есть советы? или версии, что могло случится?

alpuu 20.12.2007 17:36

самое главное, что за 10 минут до этого у магазина я его открыл и положил туда кучу покупок :). Доехал до дома и сюрприз

Johnson_new 20.12.2007 17:42

wd40 ..... помыл утром мороз тоже не мог открыть wd побрызгал туда и через минуту открыл........

alpuu 21.12.2007 12:52

проблему решил.
В начале грел феном. не помоголо. Потом , на всякий случай, брызнул WD40.
Не помогло.
Стал чисать репу....
Есть у компьютера заветная кнопочка, которая помогает в 90% решения проблем. Название ей RESET.
Вот решил "нажать" эту кнопку у авто и сбросить аккумулятор на 3 мин.
После подключения всё заработало, багажник открылся!!!

skopintsev 22.12.2007 01:44

Цитата:

Сообщение от alpuu
проблему решил.
В начале грел феном. не помоголо. Потом , на всякий случай, брызнул WD40.
Не помогло.
Стал чисать репу....
Есть у компьютера заветная кнопочка, которая помогает в 90% решения проблем. Название ей RESET.
Вот решил "нажать" эту кнопку у авто и сбросить аккумулятор на 3 мин.
После подключения всё заработало, багажник открылся!!!

PSE помирает. :(

SitkinR 15.07.2008 19:34

W210: Как открыть багажник?
 
Как-то с горяча чуть сильнее чем всегда, хлопнул крышкой багажника. Он закрылся, а вот открываться не хочет. Кнопкой из салона(диод не загорается) и на ключе тож не хочет, но моторчик жужит. Люди добрые подскажите советом:help:.

albatros 15.07.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от SitkinR (Сообщение 227670)
Как-то с горяча чуть сильнее чем всегда, хлопнул крышкой багажника. Он закрылся, а вот открываться не хочет. Кнопкой из салона(диод не загорается) и на ключе тож не хочет, но моторчик жужит. Люди добрые подскажите советом:help:.

...наверное что то с замком...в сервесе помогут...:nod:

SitkinR 15.07.2008 22:36

Если бы был в городе поехал сразу, а то на даче, строителями руковожу. Так значит только сервис мне поможет?

rav47 16.07.2008 09:32

Цитата:

Сообщение от SitkinR (Сообщение 227732)
Если бы был в городе поехал сразу, а то на даче, строителями руковожу. Так значит только сервис мне поможет?

Если мех.Ключик не влазит , то да...........

SitkinR 16.07.2008 10:15

Эх, ключик влазит, но не прокручивается. Попаду в город, заеду в сервис.
Тогда ещё, может у кого была похожая проблема, мастера не посоветуюте? Или любой специлизированный мерс.сервис?

Romans 16.07.2008 15:12

Может скинуть клеммы с аккумулятора на пару минут, а потом одеть и снова попытаться открыть, нажатием на кнопку на самом багажнике?

SitkinR 16.07.2008 16:15

Попробывал. Не открылся. Слышал, что нужно дунуть с трубочку, которая к замку идет и находится в блоке рядом с аккумом. Посмотрел, а их там, которые в сторону багажника, аж две штуки. В какую дуть? Или уже дуть не надо не куда)))

LuckyLife 16.07.2008 16:20

изнутри может кто-то держит?..:confused:

а серьезно, я у себя тоже пару раз захлопывала сильно, багажник не открывался. сильнее нажала, открылся. правда с такой силой, что боялась еще чуть и вообще сломается. и, кстати, ключ тоже не влезал.

DAI 16.07.2008 16:26

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

SitkinR 16.07.2008 17:49

Ознакомился. Хочу дунуть в трубучку удущюю к замку багажника. Как распознать енту трубучку, их две идущие в сторону багажника? Как енту трубочку вытащить из пневмаблока? Буду очень признателен.

skopintsev 17.07.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от SitkinR (Сообщение 228056)
Ознакомился. Хочу дунуть в трубучку удущюю к замку багажника. Как распознать енту трубучку, их две идущие в сторону багажника? Как енту трубочку вытащить из пневмаблока? Буду очень признателен.

Там две трубки идут.На лючок бензобака и на багажник.Режь обе и дуй,потом восстановишь с помощью резинового соединителя.
Будут проблемы,помогу.:smiley5:

brilliant 17.07.2008 20:56

НУ сразу оба уж не режь,попробуй сначало только одну.Вдруг сразу попадешь на трубку от багажника.Хотя в таких случаях все как раз бывает наоборот)))

rav47 17.07.2008 21:01

Цитата:

Сообщение от skopintsev (Сообщение 228180)
Там две трубки идут.На лючок бензобака и на багажник.Режь обе и дуй,потом восстановишь с помощью резинового соединителя.
Будут проблемы,помогу.:smiley5:

Смысл резать ? Не проще кинуть трубку от багажника вместо лючка - на насосе ? 2мин. делов ...........

Но судя по всему заклинил сам замок ........ Можно попытаться открывая кнопкой на ключе ,ладошкой(шоб не проломить:)) постукивать (давить) на крышку багажника............
Кстати , если ключ входит - то штифты шевелятся...... это легче.... ВД и провернуть ??? может быть...........:smiley5:


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.