Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Е400 CDi, как заменить стартер (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=352736)

VadimZs 01.06.2017 22:43

Е400 CDi, как заменить стартер
 
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, приговорили стартер под переборку, но как его снять, впервые столкнулись с таким двигателем, пожалуйста, знающие люди, отзовитесь,- КАК СНЯТЬ СТАРТЕР?:shock:

просто Гоша 02.06.2017 01:15

Вы с луны свалились, и попали именно сюда на форум, так ведь? Обычное дело. Я уже давно бьюсь над тем чтобы лунатикам прививали (ещё там на Луне) интерес к жизни и умение самостоятельного сбора информации. Но, увы, никак чёта мою идею там не внедряют …

VadimZs 02.06.2017 01:25

Ну и к чему съязвил, посты набиваешь?

просто Гоша 02.06.2017 04:46

Нет не набиваю - давно уже всё набито. (чё, даже этого не видно?)
Зы. Отбивать обратно уже пора.

Просто намекаю. Неужели намёк не понятен?
(если всё же непонятен то я открытым текстом напишу - с меня не убудет).

Ramcik 02.06.2017 09:13

скидываешь патрубок правый алюминиевый по которому воздух в турбину подаётся с низу и масло сток правой турбины откручиваеш(осторожно там тефлоновая покладка на турбо) и в дамках.
масу на правой опоре двс проверить надо.

@просто Гоша Вам бы в партию всупить......

рыжик-пыжик 02.06.2017 09:29

Цитата:

Сообщение от Ramcik (Сообщение 3954163)
покладка масу всупить......

А вам бы научиться писать по русски...:D :smiley5:

VadimZs 02.06.2017 09:57

Цитата:

Сообщение от просто Гоша (Сообщение 3954129)
Нет не набиваю - давно уже всё набито. (чё, даже этого не видно?)
Зы. Отбивать обратно уже пора.

Просто намекаю. Неужели намёк не понятен?
(если всё же непонятен то я открытым текстом напишу - с меня не убудет).

Я совсем непонимаю, для чего тратить время впустую, где Ваши посты не несут под собою никакого информационного характера? То что Вы пишете, называется абсолютным флудом, мне не надо ничего намекать, я пользовался поиском и искал по данному вопросу ответ, если Вы такой умный и не лунатик, "ткните" меня пожалуйста на ответ касаемо моего вопроса! Тогда я соглашусь с Вами, что свалился прямо с Луны на форум и принесу извинения за набивание баянов!

VadimZs 02.06.2017 09:59

Цитата:

Сообщение от Ramcik (Сообщение 3954163)
скидываешь патрубок правый алюминиевый по которому воздух в турбину подаётся с низу и масло сток правой турбины откручиваеш(осторожно там тефлоновая покладка на турбо) и в дамках.
масу на правой опоре двс проверить надо.

Спасибо большое, будем пробовать по Вашему совету.

просто Гоша 02.06.2017 12:05

Именно "поиск" я и имел в виду. Т.к. когда просят помощи то стараются конкретизировать свои хотелки, чтобы помогальщикам проще было понять что же именно от них хотят. У вас же всё выглядит совсем непонятно т.к. вы даже не удосужились пояснить что вы что-то искали. А когда что-то ищут то что-то и находят, вы это тоже не описали. Или вы думаете те заветные страницы из ВИС-а вам по первому требованию здесь должны предоставлять? Щас уважаемые здешние сервисмены бросят все свои дела и как один бросятся вам на помощь … Аха.

Притом вы сигнорировали здешнее ветхозаветное правило - предоставить свой вин. Тоже думаете, что это капризы здешней администрации? Ну-ну …
Это требуется для того человека кто захотел бы вам помочь, имея ВИС. Но опять - увы. Вы сами не хотите облегчить свою участь и убыстрить процесс получения информации. Поэтому вам остаётся только ждать доброхотов кто проводил подобные операции лично и может всё это вспомнить и описать.
Я понятно выразился?
Спасибо и извинений не надо.

Ramcik, в какую партию вступать? Предложения принимаются.

И да - к правописанию не стоит придираться.

Ramcik 02.06.2017 14:51

Вас думаю в любую возьмут,а так идти которая во власти-меньше бить будут :)


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.