Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Посоветуйте провайдера ТВ и интернета (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=253894)

Derring 29.08.2011 16:16

Посоветуйте провайдера ТВ и интернета
 
Стрим, а ныне МТС достал уже. Постоянные разрывы сессии (привет известному звонку в службу техподдержки=), ужасная скорость, ужасное качество обслуживания. А главное - нельзя подключить более 1 телевизора.

Что нужно: АДСЛ2+ или выделенка на МАКСИМАЛЬНОЙ в Москве скорости + 70 и более каналов, включая все наши, а также нейшнл джеграфик, дикавери, энимал пленет и прочее. До 1500 рублей в месяц.

Все это "дать" на вай-фай роутер, стационарный пк по лан-кабелю и ТВ на 3 телевизора.

Варианты подключений: при АДСЛ - по лан-кабелю от модема к роутеру и ПК, по ним же плюс к этому к 3-м блокам телевизоров;
а при выделенке по оптоволокну до входной двери, а там роутер + что-то еще для беспроводного сигнала на все телевизоры + кабель до ПК.

Кто в Москве может предложить что-то подобное?

PS:Оборудование на 1 пк и 3 ТВ должно укладываться в 15к рублей,
можно и в аренду, но до 100 рублей в месяц.
Билайн (корбина) пока в мой дом не проведена и проведена в ближайшем будущем не будет. Однако буду рад компании, которая проложит оптику в мой дом только ради меня.

PowerWheels 06.09.2011 19:49

У мну онлайм (ТВ + инет), я доволен как слон, ранее был долгие несколько лет СТРИМ, разница на лицо ))

brioni 14.12.2011 16:07

Онлайм за год в трех разных местах Москвы не разу не подводил...
Нетбайнет раз 20 за год падал то на 2 часа, то на 3 дня!!

НеЙода 14.12.2011 20:31

Посмотрите AКАДО
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Правда , про качество и скорость интернет ничего не сказу , так как пользуемся другим провайдером( пока)
Есть НD каналы с отличной цифрой , но их пока не много .
По домашнему пакету у меня получается - больше 300 ( 500?)каналов +НТВ (пакет кино ) +HD+ аренда двух тюнеров по 100 рублей в месяц каждый ( 3 цифровой пришлось покупать у них же за 7 т р ) - где-то 1400 в месяц . Если по двинуться по количеству каналов и взять интернет с хорошей скоростью , то получиться желаемая сумма.
Еще посмотрите варианты НТВ плюс и Билайн на сайтах

Kalashnikov 14.12.2011 21:13

Сижу на корбине, пока все устраивает. Особенно после Стрима.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Снупи 14.12.2011 23:17

Акадо в топку.
После поломки ресивера ждал замену всего лишь неделю))
Таджик, который привёз ресивер не мог понять, что меня не устраивает...
На моём за 3 года ни одной даже микроцарапинки не было, а на "новом" все углы замяты, весь исцарапан от души и детская наскальная живопись сбоку.
На мой вопрос, когда мне после ремонта вернут мой я не получил должного ответа.
Поинтересовавшись через неделю судьбой моего ресивера мне ответили, что вы можете забыть о нём...
Если вас что-то не устраивает,то вы можете разорвать с нами отношения:shocked:
Так легко и не принуждённо))
Может это нормально?
Сейчас подыскиваю замену.

Чернобурка 15.12.2011 09:49

+100000 АКАДО в топку
интернет через год как был подключен к АКАДО начал можно сказать вообще не работать и так 4 месяца, претензии..... просьба денежку вернуть на счет за 4 месяца, рассматривали ее еще 2 месяца в итоге вернули)))) но рублей 50)))) в итогк были посланы куда надо и дело не в деньгах а в отношении к клиенту, сервису и т.д.

Вот уже пару лет пользуюсь Билайном, все устраивает интернет+ТВ. Кстати специалист Билайна изучил новый вид/способ обжима сетевого кабеля)))) гений из АКАДО че-то намудрил)))

Poligraf66 17.12.2011 02:01

+100 за Онлайм(тв+интернет)! Раньше пользовался Акадо-отстой в сравнение с Онлаймом.

сергей44 22.12.2011 01:09

юзаю акадо тв и инет уже 2 года ни одного сбоя,доволен

Evgeniy177 22.12.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от сергей44 (Сообщение 2061227)
юзаю акадо тв и инет уже 2 года ни одного сбоя,доволен

+1,тьфу,тьфу

Evgeniy177 22.12.2011 20:00

Хотя сильно удивлен предыдущем записям,если какие-то траблы,то звоню им,по телефону вроде беседуют хорошо,если замечания то выслушают без проблем.

Снупи 22.12.2011 21:41

Замечания то они выслушивают,а вот сервиса нет.
Мне зачем то подключили доп каналы,а потом отключили всё за неуплату:D:thumbup:
Это как нормально.
Доплатите 500р и мы всё включим.
А я не заказывал
А вы доплатите. Как доплатите тогда мы будем разбираться:shocked:
Я доплатил и только после этого, через месяц они удосужились прослушать запись разговора про рекламу доп каналов. Даже не извинились...
Ложки нашлись, но осадочек остался:)
Потом таджик этот из службы сервиса неделю шёл....
Есть другие конторы которые делают всё для клиента.

Зы первые два года я тоже был доволен

Чернобурка 22.12.2011 23:35

когда случатся проблемы, тогда увидите как они "хорошо" работают, а главное все на благо компании))

надеюсь, что проблем у вас не произойдет, но не удивляйтесь...

noodles 23.12.2011 18:24

Билайн. +++
Акадо достали звонить(

polsan 24.12.2011 02:42

онлайм

Arsenal 26.02.2012 05:16

Уважаемые форумчане, сижу на Билайне уже лет 8 (еще Корбиной когда были сидел)!
Помогите разрешить проблему:

не могу выбрать себе оптимальный РОУТЕР - сейчас вот такой (его с самого начала и всунули)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
тариф у меня 30 МегаБит туда-обратно, так вот этот роутер дает все 30 скоростью, НО в нем есть минус - он когда дальше 7-10 метров по квартире с ноутом в руках отхожу - сеть падает и вовсе не работает! Достал уже..
Пробовал купить такой
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
расстояние в нем супер держит, на +-2 этажа по дому ловит, НО тут обратная проблема - скорость больше 6 МегаБит не дает!

Уже голову поломал, какой роутер взять, чтобы проверенный хочется, а то вот Асус продал так и не пользовавшись, Новым, 1 раз врубал и все!

Спасибо заранее за ответ/совет!!!

Guroff 28.02.2012 12:45

Сейчас конец месяца хочу соскочить с Акадо, наверное на Биллайн или Онлим, что скажите?

MrD 28.02.2012 15:25

У меня акадо уже лет 6. доволен до усрачки.
оборудование свое все.

MrD 28.02.2012 15:27

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 2182591)

Уже голову поломал, какой роутер взять, чтобы проверенный хочется, а то вот Асус продал так и не пользовавшись, Новым, 1 раз врубал и все!

Спасибо заранее за ответ/совет!!!

Камрад, ты бы отдельную тему создал. а не смешивал 2 в одной.
и там напиши, что ты от роутера хочешь. а там видно будет уже.

noodles 28.02.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от Guroff (Сообщение 2187241)
Сейчас конец месяца хочу соскочить с Акадо, наверное на Биллайн или Онлим, что скажите?

Билайн - не испытываю никаких проблем. Заявленная скорость держится, разрывы были раза три за 3-4 года и то по тех. проблемам и не более часа. Отдельный + БилайнТВ, теперь даже не понимаю как можно смотреть эфир, не имея возможности ставить на паузу во время просмотра и записывать на встроенный ЖД любые программы в любое время.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.