Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   G-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Брызговики на новый W463 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=381911)

Yura911 02.04.2023 18:22

Брызговики на новый W463
 
Всем доброго дня, жду прибытия G500 с АМГ пакетом, озадачился установкой брызговиков для защиты от пескоструя. Может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом, есть ли какие-нибудь оригинальные варианты? Поделитесь пожалуйста опытом.

malvital 04.04.2023 10:17

Цитата:

Сообщение от Yura911 (Сообщение 4735982)
Всем доброго дня, жду прибытия G500 с АМГ пакетом, озадачился установкой брызговиков для защиты от пескоструя. Может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом, есть ли какие-нибудь оригинальные варианты? Поделитесь пожалуйста опытом.

Может пленкой оклеить и не ставить брызговики?

Yura911 04.04.2023 14:38

Цитата:

Сообщение от malvital (Сообщение 4736129)
Может пленкой оклеить и не ставить брызговики?

Мне знающие люди подсказали, что есть фирменные брызговики на задние арки, думаю все-таки поставить, но пленку это не отменяет. Пленкой лучше полностью машину обклеить или достаточно частично, что посоветуете?

KAY_AMG 04.04.2023 14:56

Цитата:

Сообщение от Yura911 (Сообщение 4736157)
Мне знающие люди подсказали, что есть фирменные брызговики на задние арки, думаю все-таки поставить, но пленку это не отменяет. Пленкой лучше полностью машину обклеить или достаточно частично, что посоветуете?

Не нужны тебе брызговики, Юр, они только внешний вид портят, но это мое сугубо личное мнение

:smiley5:

Yura911 04.04.2023 16:27

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4736158)
Не нужны тебе брызговики, Юр, они только внешний вид портят, но это мое сугубо личное мнение

:smiley5:

Андрей, да я скорее с той точки зрения что будет дикий пескоструй + жалко тех кто едет сзади) Насчет внешнего вида согласен, в общем пока в раздумьях..

KAY_AMG 04.04.2023 16:33

Цитата:

Сообщение от Yura911 (Сообщение 4736164)
Андрей, да я скорее с той точки зрения что будет дикий пескоструй + жалко тех кто едет сзади) Насчет внешнего вида согласен, в общем пока в раздумьях..

Слу, но песочится так или иначе даже с брызговиками, и да ты прав это скорее для тех кто сзади, хотя я бы все же предпочел пленку

пс

Да и одно другому не мешает

Crosss 05.04.2023 01:22

Вложений: 1
Первое что я себе поставил - брызговики) Нормально они смотрятся, чё это вы наговариваете тут))
Гораздо чище задняя часть машины, ну и меньше осыпаешь людей на дороге. Есть еще передние оригинал, но они ставятся на машины без опции подножек.

KAY_AMG 05.04.2023 13:23

Цитата:

Сообщение от Crosss (Сообщение 4736236)
Первое что я себе поставил - брызговики) Нормально они смотрятся, чё это вы наговариваете тут))
Гораздо чище задняя часть машины, ну и меньше осыпаешь людей на дороге. Есть еще передние оригинал, но они ставятся на машины без опции подножек.

Я просто брызговики не люблю не в каком виде :cool:

Yura911 06.04.2023 19:21

Всем спасибо, теперь планирую поставить брызговики и закатать в пленку, хотя не люблю первое и второе:faceoff:: ни на одной машине не было брызговиков и пленкой обычно всегда затягивал только капот, стойки, фары и лобовое.
Но на гелике реально очень сильно закидывает, задний бампер практически не закрывает колеса.


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.