Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Наши дороги (г. Сургут) ФОТО (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=314697)

V6_3.2 15.04.2014 00:21

Наши дороги (г. Сургут) ФОТО
 
Хотелось бы показать, до чего нынешняя администрация г. Сургута довела один из богатейших городов России.
Фото свежие за апрель 2014 г. (честно спертые с местоного форума)
Никогда в нашем городе не было дорог хуже, чем сегодня... А ведь 10 лет назад они были самыми лучшими во всей России. Коррупция?
Люди рвут колеса, бъются, вылетают с дороги и бесконечно чинят подвеску. Многие продают легковые машины и пересаживаются на джипы, потому что на другом транспорте передвигаться уже невозможно.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

olegman 15.04.2014 03:36

Есть герои которые катают 20-22?

Magic3 15.04.2014 05:55

Город, 60 км/ч?

Bochkarev 15.04.2014 06:41

У нас в крае такая же беда (да это беда наверное во всей России).
"Вместе со снегом сошёл и асфальт!"

V6_3.2 15.04.2014 08:26

Не совсем корректно сравнивать среднюю полосу с севером, здесь налоговые отчисления только с одного города наверное больше, чем со всей средней полосы. Какая то собака запустила щупальца и теперь стабильно бюджет проваливается куда то в ж о п у.
Почти на всех машинах мертвые подвески, куча сколов от камней, трещины на стеклах.
Зато мэру пофиг, для него это "штатная ситуация". Урод.

mbvol 15.04.2014 08:51

На фото Вологодские дороги 100% - Грусно блин у нас в Вологде еще хуже, дыры латают брусчаткой, пробки из-за ям, колейность везде, дороги делаются подрядчиками на средства взятые в банках (кредиты), причем половину уносят мэру, весь город знает и платит налоги дальше, губернатор себе унитаз за 6 лямов в кабинет поставил .....:(

V-Max 15.04.2014 09:49

Да и в Подмосковье (6 км от мкад) дорог нету уже много где. Да и в Москве то зачастую это не дороги, а черт знает что, колеи пол метра глубиной, трещины, провалы, ямы вниз, люки вверх.
Заплатки (громко сказано) кладут таджики в снег, дождь, мороз, пофиг им на всё.

Чет мне кажется, даже 4 года назад, дороги были значительно лучше. Последние 2 года, совсем всё плохо.

Зато олимпиада, Крым.

whitemen35 15.04.2014 10:02

... зато теперь Крым есть ...

сергей44 15.04.2014 10:34

Кострома тоже самое

Madjid78 15.04.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от V-Max (Сообщение 3235490)
Да и в Подмосковье (6 км от мкад) дорог нету уже много где. Да и в Москве то зачастую это не дороги, а черт знает что, колеи пол метра глубиной, трещины, провалы, ямы вниз, люки вверх.
Заплатки (громко сказано) кладут таджики в снег, дождь, мороз, пофиг им на всё.

Чет мне кажется, даже 4 года назад, дороги были значительно лучше. Последние 2 года, совсем всё плохо.

Зато олимпиада, Крым.

Это точно ,при Лужкове такого не было,верните его обратно:).

Instructor 15.04.2014 11:29

Ну кстати в этом году хочу заметить асфальт не так сильно сошел в Москве, как в прошлом.

По теме других областей, к сожалению нет у вас инициативной группы, которая с камерами ходила бы кабинетам чиновников, а потом диалоги с властями выкладывала бы на ютуб, все таки толк в этом есть.

mbvol 15.04.2014 12:13

Цитата:

Сообщение от Instructor (Сообщение 3235588)
Ну кстати в этом году хочу заметить асфальт не так сильно сошел в Москве, как в прошлом.

По теме других областей, к сожалению нет у вас инициативной группы, которая с камерами ходила бы кабинетам чиновников, а потом диалоги с властями выкладывала бы на ютуб, все таки толк в этом есть.


У нас один сходил - записал мэра на диктофон, потом аресты, обыски ...:(



Спокойный 15.04.2014 14:02

Привет соседям из не менее богатого региона и города) Беда таже, со снегом сошел асфальт. Один диск уже погнул. Будет время, сделаю фото, выложу сюда.

У нас вся администрация, Газпром и остальные большие компании ездят только на тлк200 и прадо150 (кто постарше на лексусах) . Поэтому всем впринципе пофиг. Эти машины у нас встречаются чаще, чем русавтопром.
Ладно про ямы и дороги. У нас почти на всю зиму х*р забили на чистку от снега, сейчас же ударил плюс и все начало таить, сугробы по обочинам от метра до трех. И все стекает на проезжую часть. В самых экстримальных местах воды по вверх бампера. Ну а то что к дому подъехать не реально даже на Треколе, это само собой. У меня мерс на приколе возле подъезда стоит, так я тупо не могу его от туда выгнать.

m RUS 15.04.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от V6_3.2 (Сообщение 3235464)
Почти на всех машинах мертвые подвески, куча сколов от камней, трещины на стеклах.

Ню Ню.
Эт самое, поосторожней...
99% форумчан ато поверят.
Скажи еще Сургут беднейший город в России...

Предложения по улучшению то свои есть?
Или тока показал?
)))

m RUS 15.04.2014 23:03

По сути такое сейчас везде.
Климат такой у нас

Instructor 15.04.2014 23:04

Цитата:

Сообщение от mbvol (Сообщение 3235626)
У нас один сходил - записал мэра на диктофон, потом аресты, обыски ...:(

Так зачем же одному, компанию собрали и вперед.:cool:
Вон стопхамы, тоже по началу на кулаки и угрозы напарывались, а сейчас увидев их, большинство людей предпочтет уехать.
Ну это пример из другой оперы конечно, но всего можно добиться если захотеть.

Oblomova 16.04.2014 00:52

а зачем так далеко ехать?) достаточно отдалить от мкад км на 100 и не по рублево успенке ))))

roman AMG 16.04.2014 02:08

А что нибудь меняется от таких постов в соц сетях? Одни наверное критикуют а другие все так же воруют))))

БуТон 16.04.2014 02:54

Цитата:

Сообщение от Madjid78 (Сообщение 3235566)
Это точно ,при Лужкове такого не было,верните его обратно:).

+1. Собянина ненавижу за это :mad: Лужков до такого не доводил. Я на летней резине 1 балон уже успел порезать, в "хорошую" яму влетел :(

Bazon 16.04.2014 03:19

да у нас тоже хреново но, не такой ад кончено. думаю, это нам за то что медведа отфаковали на московском пр., москали а, вам слабо?))


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.