Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   РОССИЯ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=320515)

грегори 15.09.2014 14:18

РОССИЯ
 
Есть тема про Америку, есть тема про Украину (часть ШЕСТЬ уже), про СССР, а про Россию нету. Предлагаю в этой теме делиться об отношении к России, о роли России в мировой политике, о достижениях россиян, ну и о позитиве в целом о стране в которой мы живем, ну или о негативе, кому как.

-СЕВЕР- 15.09.2014 15:25

О-оо,отлично. Будет теперь конкретное "место",куда форумным русофобам "выносить вёдра" с помоями. А то в каждой теме по немного "мусорят".)))
Начнём с позитива. Выборы вот прошли,поздравляю всех.))))

грегори 15.09.2014 16:34

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 3350191)
О-оо,отлично. Будет теперь конкретное "место",куда форумным русофобам "выносить вёдра" с помоями. А то в каждой теме по немного "мусорят".)))
Начнём с позитива. Выборы вот прошли,поздравляю всех.))))

Все как говориться по плану:thumbup:

Эдя 15.09.2014 20:02

Песня в тему [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Bazon 15.09.2014 20:12

лучше эта))


biocon 15.09.2014 20:29

А в чем смысл создания этой темы? РФ ругать?

Bazon 15.09.2014 20:30

Цитата:

Сообщение от biocon (Сообщение 3350440)
А в чем смысл создания этой темы? РФ ругать?

Вам то конечно ругать))

biocon 15.09.2014 20:40

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3350443)
Вам то конечно ругать))

дык пожив в России, можно сравнивать и ругать что то конкретно-например коррупцию или дороги, а так что толку-фейками бросаться...вот у нас есть сотрудница из Мурманска, говорит по сравнению с Киевом депрессивный город, возвращаться не хочет...говорит туда беженцев привозят, но у местных самих с работой опа....хз, для меня это просто слова...

Bazon 15.09.2014 20:45

Цитата:

Сообщение от biocon (Сообщение 3350449)
дык пожив в России, можно сравнивать и ругать что то конкретно-например коррупцию или дороги, а так что толку-фейками бросаться...вот у нас есть сотрудница из Мурманска, говорит по сравнению с Киевом депрессивный город, возвращаться не хочет...говорит туда беженцев привозят, но у местных самих с работой опа....хз, для меня это просто слова...

Это Мурманск то депрессивный!? Ну ну, меньше слушайте бабушек.


biocon 15.09.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3350453)
то Мурманск то депрессивный!? Ну ну, меньше слушайте бабушек.

так она вроде чуть за 40, просто видать так проще эмигрантам эмиграцию переживать, я тоже всегда считал-что портовые города не могут бедно жить+морепродукты свежие...

Alx65 15.09.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 3350191)
О-оо,отлично. Будет теперь конкретное "место",куда форумным русофобам "выносить вёдра" с помоями. А то в каждой теме по немного "мусорят".)))
Начнём с позитива. Выборы вот прошли,поздравляю всех.))))

А были выборы?
То-то я думаю, с чего это вруг перед домом асфальт новый закатали (вместе со связным колодцем) :shock:

Bazon 15.09.2014 20:51

Цитата:

Сообщение от biocon (Сообщение 3350456)
так она вроде чуть за 40, просто видать так проще эмигрантам эмиграцию переживать, я тоже всегда считал-что портовые города не могут бедно жить+морепродукты свежие...

ну к своим годам она тоже молодец, столицу государства сравнивать с РФ глубинкой, отлично че))

vova33 15.09.2014 20:54

Выборы,выборы все............! Больше дела, на пользу народа нужно,а это очень затратная компания,не гарантирующая успех!

sparce 15.09.2014 21:45

Цитата:

Сообщение от грегори (Сообщение 3350122)
Есть тема про Америку, есть тема про Украину (часть ШЕСТЬ уже), про СССР, а про Россию нету. Предлагаю в этой теме делиться об отношении к России, о роли России в мировой политике, о достижениях россиян, ну и о позитиве в целом о стране в которой мы живем, ну или о негативе, кому как.

Как ни странно, но все-таки добавлю негатива немножечко. Люди разного ранга почему-то в Беларуси начали (давно начали, может всегда) негативно отзываться о России, о её нынешнем президенте. Я, как сторонник России, всегда с ними спорил, пытался их переубедить, найти какой-либо путь к решению этой скажем откровенно проблемы. Но тщетно, даже люди в ранге зам. директора и то, по самой бредовой причине считают Россию больше недругом, чем другом. Для меня это совсем непонятно. Но не забываем, что это всего лишь мои наблюдения, на истину не претендую. Просто интересно, может кто замечал подобное отношение к России и русским людям вцелом. :help:

Bazon 15.09.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3350511)
Люди разного ранга почему-то в Беларуси начали (давно начали, может всегда) негативно отзываться о России, о её нынешнем президенте.

из-за чего? квартирный вопрос да?

" может всегда" а, это да - нефть она же из землицы матушки общей течет, значит она всех а не РФ. слышал такое в БР

sparce 15.09.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3350512)
из-за чего? квартирный вопрос да?

Да нет, этот скажем чиновник (слуга народа), жалуется на тот факт, что вы Россия не помогаете нам по соседски, мол, Эксон-Мобил разрабатывает шельф, еще там Тоталь работает на вашем участке, а нам, белорусам не дают. :shock: Мне то, все понятно, но он это не хотел слышать, решил, что Россия плохой сосед и все на этом. А человек скажем не глупый, ну по крайней мере так его коллеги считают. :)

грегори 15.09.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3350511)
Как ни странно, но все-таки добавлю негатива немножечко. Люди разного ранга почему-то в Беларуси начали (давно начали, может всегда) негативно отзываться о России, о её нынешнем президенте. Я, как сторонник России, всегда с ними спорил, пытался их переубедить, найти какой-либо путь к решению этой скажем откровенно проблемы. Но тщетно, даже люди в ранге зам. директора и то, по самой бредовой причине считают Россию больше недругом, чем другом. Для меня это совсем непонятно. Но не забываем, что это всего лишь мои наблюдения, на истину не претендую. Просто интересно, может кто замечал подобное отношение к России и русским людям вцелом. :help:

Чтобы переломить ситуацию по войне в Грузии понадобилось несколько лет, что бы Европа признала, что первой войну начали не Россия. И то после представления неоспоримых доказательств никому это уже было неинтересно. К сожалению на вбросы в информ войне отбиваться сложнее, потому что люди любят верить негативу.

Bazon 15.09.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3350514)
Да нет, этот скажем чиновник (слуга народа), жалуется на тот факт, что вы Россия не помогаете нам по соседски, мол, Эксон-Мобил разрабатывает шельф, еще там Тоталь работает на вашем участке, а нам, белорусам не дают. :shock: Мне то, все понятно, но он это не хотел слышать, решил, что Россия плохой сосед и все на этом. А человек скажем не глупый, ну по крайней мере так его коллеги считают. :)

охренеть а, с фигали мы свой шелф должны давать РБ?)) а кому рф дает разрабатывать , это её собачье дело ну что за детский сад. увольнять таких "чиновников" надо раз он подкрутиться не может с разработкой совместной с РФ а, только плакает.

sparce 15.09.2014 22:03

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3350517)
охренеть а, с фигали мы свой шелф должны давать РБ?)) увольнять таких "чиновников" надо раз он подкрутиться не может с разработкой совместной с РФ а, только плакает.

Абсолютно с вами согласен, то есть гнать в шею слишком хитро сделанных. Это да. Но, увы, это не в моей компетенции, а директора своего он как ни станно устраивает. Да пусть, только вот при чем тут русские, не понять. Обида на собственную позицию, с учетом поправки на все мало и мало (это про волка). :D Лично мне кажется, что пусти свинью под стол, она влезет и на стол (это о тех, кому что-то маловато, когда со стороны многим покажется уже достаточно). :smiley5:

AntonSPb 15.09.2014 22:50

да собственно уже давно спето, ничего не изменилось
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.