Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Кто куда в эту пятницу? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=355796)

Полли 30.09.2017 00:30

Кто куда в эту пятницу?
 
Вложений: 2
После театра зашли в какое-то новое место на Дмитровке. Называется Sempre. Крутая конйепция и неплохая еда. Тут все по домам или тусуются?;)

Kyojin 01.10.2017 23:21

В Будда бар.

у819км 06.10.2017 01:13

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4011825)
После театра зашли в какое-то новое место на Дмитровке. Называется Sempre. Крутая конйепция и неплохая еда. Тут все по домам или тусуются?;)

Вам то понравилось? Кухня хорошая или только интерьер впечатлил? Или не впечатлило ни то, ни другое? Сами бы еще раз сходили? Из отзыва как-то непонятно)

katti 06.10.2017 01:48

передавайте приветы будда бару
мне туда больше нельзя..

каждую пятницу я..... но не в эту, ведь в субботу очень, очень, невероятно важное событие жизни клуба.
а как говорится по барам на трезвую- деньги на ветер

Полли 06.10.2017 11:38

Цитата:

Сообщение от у819км (Сообщение 4015097)
Вам то понравилось? Кухня хорошая или только интерьер впечатлил? Или не впечатлило ни то, ни другое? Сами бы еще раз сходили? Из отзыва как-то непонятно)

Как я и написала крутая концепция и интерьер, это то что запомнилось и понравилось. Потому что хв последнее время везде все довольно однообразно)))По еде, мы туда скорее шли выпить пообщаться, проьовала только оригинальную закуску "дымный арахис" это и правда арахис в скорлцпе со слегка прикопченым вкусом и крутым соусом. Сами понимаете, по такому блюду кухню сложно оценить. В следующий раз пойду-заценю меню по нормальному)))

Полли 06.10.2017 11:40

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 4012879)
В Будда бар.

Сто лет там не была, хотя раньше часто ходили. Он уже подустал, им бы ресонт сделать и над сервисом поработать. Зато вот музыка там всегда👌🏼

Комедиант 06.10.2017 11:54

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 4015109)
ведь в субботу очень, очень, невероятно важное событие жизни клуба.

звучит, как начало романа с драматической концовкой:D

Leshik 06.10.2017 14:19

А сколько в прошлом году было? Человек шесть?

grandzj 06.10.2017 14:54

Народ, а где крылья баффало хорошо делают? В Молли Гвинн'з нравятся, но неудобно туда.

у819км 06.10.2017 15:43

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4015230)
Как я и написала крутая концепция и интерьер, это то что запомнилось и понравилось. Потому что хв последнее время везде все довольно однообразно)))По еде, мы туда скорее шли выпить пообщаться, проьовала только оригинальную закуску "дымный арахис" это и правда арахис в скорлцпе со слегка прикопченым вкусом и крутым соусом. Сами понимаете, по такому блюду кухню сложно оценить. В следующий раз пойду-заценю меню по нормальному)))

Вот такие отзывы как-то настораживают:

"... Сервис был слабый... нам каждый раз приходилось обращаться к сидевшему неподалеку кассиру, чтобы она нашла для нас официанта! и это при том, что ресторан был полупустой. (официанты просто тусовались все вместе возле бара и совершенно не обращали внимания на посетителей). В целом на троечку..."

"... Меню совершенно посредственное. красивые тарелочки и приборы не делают блюдо особенным или запоминающимся. Но самый атас - это обслуживание. в пятницу вечером при полном зале - работают три официанта. Заказы путают, забывают, а когда дело дошло до расплаты - начался спектакль...."

Действительно, официантов не хватает и их не дождешься, или все не так плохо, как описывается?

Регул 07.10.2017 21:36

к детям ездил в эту пятницу, так что оторваться по полной у меня не получилось - провозился с мелкими весь вечер :))

Kyojin 07.10.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 4015109)
передавайте приветы будда бару
мне туда больше нельзя..

каждую пятницу я..... но не в эту, ведь в субботу очень, очень, невероятно важное событие жизни клуба.
а как говорится по барам на трезвую- деньги на ветер

В Монако? Не пускают?)

katti 08.10.2017 00:31

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 4016210)
В Монако? Не пускают?)

в монако не была
увезите меня в амстердам...

katti 08.10.2017 00:32

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 4015238)
звучит, как начало романа с драматической концовкой:D

накаркал

Комедиант 09.10.2017 11:20

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 4016244)
накаркал

:D

Полли 12.10.2017 21:22

Цитата:

Сообщение от у819км (Сообщение 4015358)
Вот такие отзывы как-то настораживают:

"... Сервис был слабый... нам каждый раз приходилось обращаться к сидевшему неподалеку кассиру, чтобы она нашла для нас официанта! и это при том, что ресторан был полупустой. (официанты просто тусовались все вместе возле бара и совершенно не обращали внимания на посетителей). В целом на троечку..."

"... Меню совершенно посредственное. красивые тарелочки и приборы не делают блюдо особенным или запоминающимся. Но самый атас - это обслуживание. в пятницу вечером при полном зале - работают три официанта. Заказы путают, забывают, а когда дело дошло до расплаты - начался спектакль...."

Действительно, официантов не хватает и их не дождешься, или все не так плохо, как описывается?

Официанты обслуживали не так быстро как хотелось бы, это факт. Но в принципе забитому заведению без заявки на лакшери это более менее можно простить. Хотя конечно минус:nod::nod:мы просто не особо торопились, поэтому факт что нам не принесли мгновенно воду не сильно испортил впечатление.

Полли 12.10.2017 21:25

Цитата:

Сообщение от grandzj (Сообщение 4015334)
Народ, а где крылья баффало хорошо делают? В Молли Гвинн'з нравятся, но неудобно туда.

Крылышки Баффало хорошо делают в Баффало, проверено)) А так раньше их я помню поедали в Страдайте, но возможно сейчас есть и повкуснее места конечно...Кстати про крылышки, самые вкусные я ела из Глобуса Гурме, там правда соус барбекю, но прямо очень вкусный.

grandzj 12.10.2017 21:49

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4018751)
А так раньше их я помню поедали в Страдайте.

Это где?

Полли 12.10.2017 22:43

Цитата:

Сообщение от grandzj (Сообщение 4018761)
Это где?

Ооой, я по ходу заработалась сегодня)) в «Старлайте» конечно же

shet 13.10.2017 09:29

ээх было раньше хорошее местечко под названием Greene King, что на Мытной улице. Каждую пятницу с товарищами ставили новые рекорды по распитию славного пенного напитка, и конечно же на посошок односолодовый вискарик приводил в чувства.


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.