Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Ищем свидетелей ДТП 16.10.2016 Москва, Осташковское шоссе. Погиб 12 летний ребёнок! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=346548)

Edd1 28.10.2016 13:33

Ищем свидетелей ДТП 16.10.2016 Москва, Осташковское шоссе. Погиб 12 летний ребёнок!
 
Вложений: 3
Репост с ATV Club [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Добрый День.
Нужна помощь, что бы наказать виновного.
ТЕМА РЕПОСТНАЯ. ХОЧЕТЬСЯ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ.
************************************************** ***************
Друзья, очень прошу максимальный репост! Нужны записи с видеорегистраторов соседних машин! Виновник аварии пошёл на попятную и отказывается от своих слов, пытаясь сделать виноватой женщину, которая ничего не нарушила и у которой он убил ребёнка. Вот, что осталось от машины, которая остановилась на красный, пропуская пешеходов

Это место ДТП: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Все контакты, видео или фото можно скидывать лично мне, я знаю отца мальчика, обязательно передам!
Далее пишу со слов пострадавших…


"Примерно в половине восьмого вечера, на Осташковском шоссе в сторону московской области в районе Мемориального кладбища в зад нашей красной Сузуки Свифт влетел груженый под завязку Камаз с высокими бортами, аля СуперМАЗ. Стояли на красном светофоре, пропускали пешеходов и через секунд пять-шесть удар в задницу. Нас просто смело как пушинку и отшвырнуло метров на 30 об разделительный брус, так бы попали и под встречный поток. Как удалось узнать у гаишников уже в кабинете следователя, за рулем был водитель, мой ровесник 79г/р он даже не пытался оттормозиться до момента столкновения. Увидеть его самого потом не удалось, гаишники побоялись меня с ним сводить, хоть я и обещал пальцем не трогать, лишь в глаза убийце этому заглянуть. А на суде адвокаты уже его научат что говорить и правды он мне не скажет теперь никогда. Жена цела и отделалась синяками, у самого на башке глубокая сечка, но погиб наш единственный сынок Ваня 12 лет. Тот, ради кого мы жили, стараясь дать ему всё то, чего сами не имели в детстве. Я сам вытаскивал его из машины уже мертвым, всё отлично осознавая по первичным признакам клинической смерти, но сердце все равно отказывается принимать, что сына я больше никогда не увижу радостным и улыбающимся, кроме как на детских фотографиях. До последнего надеялся, что вот сейчас он очнется и задышит.

Ребята, если у кого то из проезжавших по встречке в момент аварии, да и даже после неё, есть видео с регистратора- пишите и шлите в личку, я вас очень прошу! Я всё понимаю, те 5 лет, что максимально возможно ему впаяют, сына мне не вернут, но не хочу, чтоб стараниями адвокатов убийца моего сына спокойно и безнаказанно дальше ходил по земле. Помогите, очень на вас надеюсь."


P.S. Теперь водитель камаза фантазирует, будто Сузуки резко перестроилась под него и резко затормозила. Камер в округе нет, регистраторов нет, есть только пара свидетелей, подтверждающих показания Марины — водителя Сузуки. Вот и ищем видео.

источник Ищем свидетелей ДТП 16.10.2016 Москва, Осташковское шоссе. Погиб 12 летний ребёнок! — бортжурнал Renault Logan 1.4, механика на DRIVE2.RU

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Several 07.11.2016 00:49

Судя по фото, разница в скорости, не менее 40-50 км\ч.
Просите трасологическую экспертизу.
Никого не было, кто мог подтвердить, что горел красный?
Вообще странно, удар в заднюю часть, показаний двух свидетелей недостаточно!?


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.