Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   V-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Нужен совет. собираюсь менять рельсы (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=319788)

matias.merovin 25.08.2014 21:26

Нужен совет. собираюсь менять рельсы
 
ДОбрый день. Собираюсь сам менять рельсы средние. ну чтоб столик можно доставить было.
Выглядит вроде просто. открутил, подрезал ковер и привентил. Но вот в шаге подрезал ковер не много очкую. Кто знает и кто делал?

Спасибо!

alex SP 26.08.2014 18:16

Апну.Тоже интересует данный вопрос.

matias.merovin 28.08.2014 15:04

вообщем отвентив одну рельсу пришел к выводу что резать нужно только одну сторону. то есть внутрь между рельсами. скорофотки выложу

matias.merovin 30.10.2014 00:30

короче сделал. геморно резать пол было только.

-Yarik- 30.10.2014 14:48

а меня бесит что посередине рельсы короче чем боковые. Иногда хочется задние сиденья еще назад сдвинуть.

Креон 31.10.2014 15:17

Цитата:

Сообщение от -Yarik- (Сообщение 3382156)
а меня бесит что посередине рельсы короче чем боковые. Иногда хочется задние сиденья еще назад сдвинуть.

+100;)

alex SP 31.10.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от -Yarik- (Сообщение 3382156)
а меня бесит что посередине рельсы короче чем боковые. Иногда хочется задние сиденья еще назад сдвинуть.

Я на фановской сидушке среднюю "ногу" снял----теперь двигаю:thumbup:

-Yarik- 05.11.2014 13:56

Цитата:

Сообщение от alex SP (Сообщение 3383022)
Я на фановской сидушке среднюю "ногу" снял----теперь двигаю:thumbup:

какой хитрый человек (с) ДМБ.

у меня не фановая. у меня 4 раздельных кресла.

alex SP 06.11.2014 18:18

Почему хитрый?Практичный:D:Че за ДМБ?

nempo 18.12.2014 23:04

Цитата:

Сообщение от alex SP (Сообщение 3383022)
Я на фановской сидушке среднюю "ногу" снял----теперь двигаю:thumbup:

+100. Надо то же попробовать. А гайки из под полки багажника из рельс можно вытащить?

ssv69 19.01.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от alex SP (Сообщение 3383022)
Я на фановской сидушке среднюю "ногу" снял----теперь двигаю:thumbup:

а не вырвет направляющие и не снесет кресло при резком торможении например? Оно же тяжеленное. Вопрос не праздный, сам себе вместо стандарной трешки ставил фановское(и сейчас стоит), чуть не помер пока его устанавливал.

Mishania 19.01.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от alex SP (Сообщение 3383022)
Я на фановской сидушке среднюю "ногу" снял----теперь двигаю:thumbup:

Вот у меня на "фане" проблема... Очень плохо двигается кресло большое... Пока отодвинешь - истечешь по'том, как в бане.

А есть какой-нибудь "домашний" сервис, где можно будет проблему показать? Есть подозрение, что где-то перекос идёт... Кто / кто посоветует? Сам руками лезть не хочу. Сломаю ещё... ;)

ssv69 19.01.2015 17:36

Цитата:

Сообщение от Mishania (Сообщение 3436313)
Вот у меня на "фане" проблема... Очень плохо двигается кресло большое... Пока отодвинешь - истечешь по'том, как в бане.

А есть какой-нибудь "домашний" сервис, где можно будет проблему показать? Есть подозрение, что где-то перекос идёт... Кто / кто посоветует? Сам руками лезть не хочу. Сломаю ещё... ;)

там трудно что-то сломать, а двигается оно с трудом, потому как тяжеленное и точку упора, например, для сдвига назад надо прикладывать к центру, я обычно или в паре с кем-нибудь двигаю, толкая одновременно в края сиденья, или один расположившись по середине и толкая ногой от себя. Обратно чтобы сдвинуть надо тянуть за обе ручки-железки в прорезях нижних ящиков или толкать сзади предварительно расконтрив фиксатор. А вообще, тому инженеру, что проектировал эту систему руки надо оторвать, когда я смотрю как в Мультиках все красиво и легко двигается-поворачивается-трансформируется, каждый раз об этом думаю.
На ютубе есть видео по сравнению трансформаций мультика и виано, там ведущий тоже потом исходил и только матом не ругался, когда пытался сиденья двигать на виано.


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.