Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как открыть машину если не срабатывает штатный брелок ? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=7411)

alar78 17.10.2007 12:08

Как открыть машину если не срабатывает штатный брелок ?
 
Доброе утро , уважаемые люибители мерседесов ! Сегодня не смог открыть автомобиль , не срабатывает штатный брелок центрального замка (ключ складной) ... Батарейки проверил , сам брелок рабочий . Что может быть и как открыть машину все-таки (других ключей нету)... Автомобиль W210 E220D 97 год . Заранее благодарен

Anturage 17.10.2007 12:11

личинку открыть никак?
аккумулятор дышит?

alar78 17.10.2007 12:14

Цитата:

Сообщение от Anturage
личинку открыть никак?
аккумулятор дышит?

Я 5 минут назад ездил на нем :) Все двери закрыты , к личинке этот ключ не подходит .

Anturage 17.10.2007 12:33

Цитата:

Сообщение от alar78
Я 5 минут назад ездил на нем :) Все двери закрыты , к личинке этот ключ не подходит .

ну тогда открывальщиков вызывай
ключ попробуй синхронизировать как откроют хотя скорее не поможет...
ну и к дилеру прямиком решать что у тебя родное а что нет дабы ключики заказать

Andreyka!!! 17.10.2007 12:47

ДА,с него столько денег возьмут дилеры....
У знакомого такое было,накрылся блок ц/з.

alar78 17.10.2007 13:02

Хочу все же поменять батарейки сначала ... А где этот блок находится ?

Anturage 17.10.2007 14:11

Цитата:

Сообщение от Andreyka!!!
ДА,с него столько денег возьмут дилеры....
У знакомого такое было,накрылся блок ц/з.

Да много что может быть только от этого необходимость иметь два ключа и все исправные личинки не умаляется!
А деньги посчитать можно после того как машина закроется в -30 у черта на куличках с единственным полурабочим ключом и мертвыми личинками

alar78 17.10.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Anturage
ну тогда открывальщиков вызывай
ключ попробуй синхронизировать как откроют хотя скорее не поможет...
ну и к дилеру прямиком решать что у тебя родное а что нет дабы ключики заказать

А что значит синхронизировать ?

Anturage 17.10.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от alar78
А что значит синхронизировать ?

фак по ключам читай или к машине инструкцию

alar78 17.10.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от Anturage
фак по ключам читай или к машине инструкцию

Машину вскрыл (отжал дверь) . Завелась нормально , но ц.з. с брелка не работал , приехал в гараж и синхронизировал ключ как описанно в FAQ по ключам(зажигание после двойного нажатия) ... Возможно ли повторение ? Заранее спасибо ...

Anturage 17.10.2007 22:19

ну бывают такие глюки редко правда))

повезло

настоятельно рекомендую восстановить работоспособность личинок и заказать второй ключ

alar78 17.10.2007 23:34

Большое спасибо за советы :smiley5: Очень помогли ... А что если поставить самую простую сигналку и не использовать штатный брелок для открытия дверей вообще ?

Anturage 17.10.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от alar78
Большое спасибо за советы :smiley5: Очень помогли ... А что если поставить самую простую сигналку и не использовать штатный брелок для открытия дверей вообще ?

А накуа покупать Мерседес чтобы из него сделать тазик???
Купи сразу тазик.
Будешь потом плодить темы как к тазику прикрутить брелок от Мерседеса доставшийся за пиво...

"Баранкин, будь человеком!" ©

alar78 17.10.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от Anturage
А накуа покупать Мерседес чтобы из него сделать тазик???
Купи сразу тазик.
Будешь потом плодить темы как к тазику прикрутить брелок от Мерседеса доставшийся за пиво...

"Баранкин, будь человеком!" ©

Ну если у вас одна машина , то у меня она не одна и еще куча других вещей на которые можно деньги потратить... Я не наставаю на своей точке зрения , но китайские сигналки за 800 р у меня машины всегда открывали , а вот мерседесовский ключик подвел ...С уважением

Anturage 17.10.2007 23:57

планирование бюджета и выбор машины по средствам это имхо тема другого форума

gesha 18.10.2007 00:02

Так восстанови личинку дверного замка, потом втавь в нее оригинальную заглушку чтоб грязь не забивалась, и вслучае чего заглушку снял,железным ключиком открыл и в путь.Кстати рекомендую всем эти заглушки, дело копееченое а от определенного геморя спасают!

Anturage 18.10.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от gesha
Так восстанови личинку дверного замка, потом втавь в нее оригинальную заглушку чтоб грязь не забивалась, и вслучае чего заглушку снял,железным ключиком открыл и в путь.Кстати рекомендую всем эти заглушки, дело копееченое а от определенного геморя спасают!

+100
и смазки забить в личинку перед тем как заглушку поставить

gesha 18.10.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Anturage
+100
и смазки забить в личинку перед тем как заглушку поставить

Ты по поводу смазки уточни, а то народ не там купит :D

alar78 18.10.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от Anturage
планирование бюджета и выбор машины по средствам это имхо тема другого форума

Согласен :smiley5: Огромное спасибо коллегам за действительно дельные советы . Кстати заглушки у меня стоят , но личинки все равно закисли . Займусь воостановлением их работоспособности .

gesha 18.10.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от alar78
Согласен :smiley5: Огромное спасибо коллегам за действительно дельные советы . Кстати заглушки у меня стоят , но личинки все равно закисли . Займусь воостановлением их работоспособности .

Так заглушки надо ставить до того как личинки закисают, иначе какой в них смысл!


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.