Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Общаться - это важно!!!! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=262196)

YK 11.12.2011 21:07

Общаться - это важно!!!!
 
Город у нас не на столько большой, но количество мерседесов с каждым днем увеличивается. В связи с этим я и мои единомышленники (я надеюсь) понимают что на самом деле это лучший выбор. В связи с этим как новичок и в то же время пользователь призываю быть более активными! С уважением, YK

lex-leha 12.12.2011 10:41

Полностью согласен и поддерживаю :)

Bobishka 12.12.2011 16:25

Ага) с удивительной скоростью заполняется город мерсами. Вчера хотел перекусить на ленина, припарковался, вышел - огляделся - в ряд 5 мерсов =)

По поводу активности - 20-го числа отдаю машину на покрас. Так что либо до, если хотите встретиться - либо после НГ праздников.

yarmon 12.12.2011 18:01

хочу купить W203, может у кого-нибудь есть подходящие варианты на примете, можно требующий ремонта! подскажите если что!))

YK 12.12.2011 23:13

Советую поискать в СПб. Но имей в виду на это необходимо минимум дня 2-3, т.к. Мерсов огромное количество стоит обращать внимание на кузов (т.к. в СПб реагенты и прочая фигня)

YK 13.12.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Bobishka (Сообщение 2045642)

По поводу активности - 20-го числа отдаю машину на покрас. Так что либо до, если хотите встретиться - либо после НГ праздников.



Лучше всего после НГ, т.к. праздничная суета и все такое....:smiley5:

yarmon 13.12.2011 20:24

предыдущего мерса брал в питере, 4 дня искал, хотелось бы с Карелии и более-менее "знакомого", поэтому и обращаюсь.)

Stav 17.12.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от Bobishka (Сообщение 2045642)
Ага) с удивительной скоростью заполняется город мерсами. Вчера хотел перекусить на ленина, припарковался, вышел - огляделся - в ряд 5 мерсов =)

Да, тоже обратил внимание, что народ "созрел" на меринов и в нашей глубинке, да и машинки появились в продаже по стране, время подошло;) Перекупщики активизировались по этой марке, и это не всегда есть "good". К нам частенько привозится завуалированный хлам и, к сожалению, это иногда и приводит к вариантам с разукомплектованием чужих авто... Тоже пришлось столкнуться:( Остается верить в лучшие времена, а самим, здесь общаться, делиться мыслями, информацией о неблагонадежных, в том числе сервисах, магазинах и людях...

YK 19.12.2011 01:26

Приглашаю всех в мою группу [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Zezeyud 31.08.2014 10:08

Всем привет! Вот собираюсь стать обдатеем w203 мотор хочу 112 и 4wd. в питере есть нескоько вариантов. может подскажете на что внимание оратить, что потом печаьно небыо? спасио за люые советы.

пс. не все буквы тк ребенок повырывал клавиатуру))))


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.