Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Самый честный ОД в Питере (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=300955)

Лукаш 08.07.2013 20:26

Самый честный ОД в Питере
 
Уважаемые форумчане и модераторы!Пожалуйста подскажите, Самый честный ОД в Питере!
Когда были Режроверы ездил в "Автобиографию",куда ехать с Мереным.....вопрос!

Колибри 08.07.2013 21:30

интересная постановка вопроса :)
я думаю, у каждого свой "самый честный" ))))) и у каждого будут свои истории с оценкой плюс и оценкой минус каждому дилеру.
остается только самому испробовать и выбрать наиболее приемлемый вариант.
я с предыдущей машиной в автофорум всегда ездила, причем к одному и тому же мастеру-приемщику в определенную смену.
с этой, новой машиной, еще ни разу не была. подходит время ТО - буду думать, куда. если тот же мастер еще работает - то к нему же в автофорум. если нет - либо олимп либо звезда невы. авангард - нет, не сложились у меня с ним отношения.

Alfons Kapone 08.07.2013 21:43

Понятия "честный", и "ОД", не особо совместимы....

романофф 08.07.2013 21:54

О, олигархи на 220 убитых подтянулись...

Лукаш 09.07.2013 01:35

Да.От мастера приемщика зависит очень многое, если не все! Какую зап часть поменяют тебе по "гарантии" передав другому более щедрому клиенту. Все это я проходил на других марках. Просто хотеться иметь постоянного мастера , как семейного доктора,такому не грех лично доплатить.! Поделитесь, с меня вискарь!!!

alzp 09.07.2013 01:42

забано тема развернулась .... а причем тут ОД ??

emeren 09.07.2013 01:46

в питере нет достойных авто по состоянию.(таможня подсказала).весь шлак оттуда к нам(Москва)

alzp 09.07.2013 02:09

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 2934363)
в питере нет достойных авто по состоянию.(таможня подсказала).весь шлак оттуда к нам(Москва)

ты о чем ? :shock:

Колибри 09.07.2013 09:42

Цитата:

Сообщение от Лукаш (Сообщение 2934356)
Да.От мастера приемщика зависит очень многое, если не все! Какую зап часть поменяют тебе по "гарантии" передав другому более щедрому клиенту. Все это я проходил на других марках. Просто хотеться иметь постоянного мастера , как семейного доктора,такому не грех лично доплатить.! Поделитесь, с меня вискарь!!!

ахаха, а если не понравится - то тогда что? :)

если интересно - отправлю в ЛС.

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 2934362)
забано тема развернулась .... а причем тут ОД ??

как при чем тут ОД? если машина новая - где ее обслуживать, пока она на гарантии? как ни у ОД?

романофф 09.07.2013 09:52

для одних - отличным будет дилер, где ему будут лыбица, заменят лампочку за день, и отпустят с миром.

а тот, где гимор две недели искать будут, и найдут - будет хреновым. потому, как - долго делали.

oknarkm 09.07.2013 11:27

Тема ниачем...:nod:

романофф 09.07.2013 13:41

в том-то и дело. надо выбирать самому.

вот например - в городе есть два дилера, на которых работают специалисты победившие в конкурсе techmasters российском , и мировом.

Колибри 09.07.2013 13:42

Цитата:

Сообщение от романофф (Сообщение 2934806)
в том-то и дело. надо выбирать самому.

я об этом и говорю, начиная со второго сообщения в этой теме :)

Spooler 09.07.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от Колибри (Сообщение 2934106)
Авангард - нет, не сложились у меня с ним отношения.

Почему отношения с "Авангардом" не сложились? И как зовут мастера из Автофорума? Я общался с Павлом Назаровым - впечатление положительное.

Колибри 09.07.2013 18:32

Цитата:

Сообщение от Spooler (Сообщение 2935174)
Почему отношения с "Авангардом" не сложились?

вкратце - необязательность сотрудников. сказав "я вам перезвоню" - этого не происходило. приходилось либо самой дозваниваться, либо просто плюнуть на это дело и забыть ))

Цитата:

Сообщение от Spooler (Сообщение 2935174)
И как зовут мастера из Автофорума? Я общался с Павлом Назаровым - впечатление положительное.

всегда сдавала машину Андрею Сиволобову.

Spooler 09.07.2013 18:40

На "я Вам перезвоню" я уже не давно реагирую и не верю - касается всех и вся. Сам звоню всегда.
А Сиволобова Андрея знаю - тоже мастер хороший. Понравилось, что учитывает пожелания клиента при сдаче авто в сервис, слушает его.

Колибри 09.07.2013 18:42

Цитата:

Сообщение от Spooler (Сообщение 2935202)
На "я Вам перезвоню" я уже не давно реагирую и не верю - касается всех и вся. Сам звоню всегда.

тем не менее... сужу по себе :)
и с Андреем таких ситуаций ни разу не возникало за 3 года обслуживания машины.
Цитата:

Сообщение от Spooler (Сообщение 2935202)
А Сиволобова Андрея знаю - тоже мастер хороший. Понравилось, что учитывает пожелания клиента при сдаче авто в сервис, слушает его.

а вы не в курсе - он сейчас там работает? а то я больше года там не была, а скоро подходит время ТО...

Spooler 09.07.2013 18:47

Про касается всех и вся - не Вас имел ввиду :), а только себя в отношении всех организаций, так сказать...
Про Андрея сейчас не знаю, общался с ним в марте на ТО.

Колибри 09.07.2013 18:49

Цитата:

Сообщение от Spooler (Сообщение 2935211)
Про касается всех и вся - не Вас имел ввиду :), а только себя в отношении всех организаций, так сказать...

да я поняла :)
Цитата:

Сообщение от Spooler (Сообщение 2935211)
Про Андрея сейчас не знаю, общался с ним в марте на ТО.

ну, это радует. есть все шансы попасть к нему и не думать о поиске места для ТО ))
спасибо за информацию.

Spooler 09.07.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Колибри (Сообщение 2935215)
да я поняла :)

ну, это радует. есть все шансы попасть к нему и не думать о поиске места для ТО ))
спасибо за информацию.

В Автофоруме бомба - 15%я скидка выходного дня на работы и запчасти, если они попадают в заказ-наряд, а не покупаются отдельно. Сильный аргумент, любая другая скидка меньше, езжу к ним только по выходным.
Если это учесть, то Андрея нужно подгадывать еще и под выходные.


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.