Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Благотворительность (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=256576)

Orlovich 03.10.2011 00:40

Благотворительность
 

!!! по всем вопросам +7 916 161 6419 Юля !!!

Все вопросы и предложения по благотворительности Бенцклуба теперь будем обсуждать в данной ветке.

Мы стараемся оказывать посильную помощь на добровольной и безвозмездной основе тем, кто в этом нуждается.

То есть просто собираем деньги под определенное мероприятие (как-то выезд в детский дом, помощь домам престарелых и т.д. и т.п.).

Наши первые шаги в этой области:

Первым опытом в области благотворительности была поездка в Рузский детксий дом 26 декабря 2010 года – участники клуба собрали деньги, купили необходимые вещи, продкуты, подарки на Новый год, пригласили Деда Мороза и Снегурочку – получился настоящий праздник.

Также в этом году 26 февраля, после Дня Защитника Отечества и накануне 8 марта, Бенц Клуб снова навестил Рузский детский дом – на этот раз мы готовили шашлыки, потом все вместе обедали, играли в спортивные игры, общались.

В мае начали сотрудничать с фондом помощи пожилым людям «Старость в радость» ([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]), провели сбор средств, закупили необходимые вещи и отвезли их в фонд, который уже распределил по мере надобности между домами престарелых.

Ребята, если у вас есть информация касательно детских домов и других организаций, которым нужна помощь, пишите все в данной теме.

Также будем рады информации о детских домах, где принимают не только НОВЫЕ вещи, но и старые (в хорошем состоянии).






Отчеты с прошедших мероприятий


Первый выезд
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Второй
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Draw26 03.10.2011 11:05

Не забывайте о том, что 26 февраля кроме Рузского детского дома мы так же помогли детскому отделению Рузской больницы и Рузскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних, где нас до сих пор ждут, чтобы сказать спасибо, так как детей у нас увидеть не получилось из-за отключения электричества. Давайте все-таки их навестим и посмотрим самодеятельность, которую для нас готовили ребята. Им сейчас очень нужны деньги на ремонт их древнего Автобуса, так как предыдущую помощь они так и не получили благодаря одному человеку (надеюсь все понимают о ком я). Необходима офисная техника для ведения бухгалтерии, бумага А4, ксероксы, принтеры, компьютеры, детская мебель, стенды для информации. Всю бытовую технику мы привезли в прошлый раз за что нам до сих пор передают огромное спасибо!!!

keksik678 14.10.2011 22:05

вот так всё прошло в первый раз в Пензе
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

creg77 25.10.2011 06:10

душа радуется когда такое вижу.
молодцы !

Pepel_PR 25.10.2011 09:52

В общем, скоро НГ, хочется сделать приятное детям, которые обделены как минимум заботой родных и близких людей. Выбор пал на Дом Малютки. Именно эти дошколята еще верят в чудеса и в то, что не так жесток наш мир.

Нашли Дом малютки в г. Владимир (на востоке области дети от 3 до 7 лет есть только там). Созвонились, узнали все про детей.

Предлагаю, как это уже у нас было однажды, сброситься деньгами, кто сколько может, как мы это уже однажды делали. Но хочется это сделать до НГ.
Для этого был заведен счет на Яндекс-Деньги, кинуть деньги детям очень просто, для этого нужно найти любой терминал по оплате мобильных телефонов, зайти в платежные системы и набрать номер кошелька ************, и соответственно внести сумму.

Давайте не будем скупыми, немного денюжки найдет каждый из нас.
Беднее мы не станем, а у детей будет праздник. Также принимается любая помощь, фрукты, конфеты, игрушки, теплые вещи. Если есть возможность помочь физически мы не откажемся, так как любая помощь будет полезна.

По всем вопросам можно обратиться к Юле Orlovich

ВОТ КАК-ТО ТАК, СОБИРАЮ С МИРУ ПО НИТКЕ. ЕСЛИ МОДЕРАТОРЫ СОЧТУТ НУЖНЫМ ПУСТЬ УДАЛЯЮТ.

касательно самой поездки: сбор денег до конца третьей недели ноября. на четвертой едем в Ашан и Метро все закупать. Желающие поехать закупаться с нами, а так же в сам Дом Малютки, приветствуются. В Дом Малютки едем в последнюю неделю ноября или первую неделю декабря.
А так же поправка описания. Возраст детей от 2-х до 7-ми лет. Преобладает возраст 2-4.

Titomir 25.10.2011 20:22

Я с женой учавствую в поездке!!!!! денег на этой неделе в яндекс кину. Держите в курсе плиз!!!

Orlovich 26.10.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Pepel_PR (Сообщение 1955561)
В общем, скоро НГ, хочется сделать приятное детям, которые обделены как минимум заботой родных и близких людей. Выбор пал на Дом Малютки. Именно эти дошколята еще верят в чудеса и в то, что не так жесток наш мир.

Нашли Дом малютки в г. Владимир (на востоке области дети от 3 до 7 лет есть только там). Созвонились, узнали все про детей.

Предлагаю, как это уже у нас было однажды, сброситься деньгами, кто сколько может, как мы это уже однажды делали. Но хочется это сделать до НГ.
Для этого был заведен счет на Яндекс-Деньги, кинуть деньги детям очень просто, для этого нужно найти любой терминал по оплате мобильных телефонов, зайти в платежные системы и набрать номер кошелька 410011133367510, и соответственно внести сумму.

Давайте не будем скупыми, немного денюжки найдет каждый из нас.
Беднее мы не станем, а у детей будет праздник. Также принимается любая помощь, фрукты, конфеты, игрушки, теплые вещи. Если есть возможность помочь физически мы не откажемся, так как любая помощь будет полезна.

По всем вопросам можно обратиться в личку, либо по тел. 89265962948
Саша

ВОТ КАК-ТО ТАК, СОБИРАЮ С МИРУ ПО НИТКЕ. ЕСЛИ МОДЕРАТОРЫ СОЧТУТ НУЖНЫМ ПУСТЬ УДАЛЯЮТ.

касательно самой поездки: сбор денег до конца третьей недели ноября. на четвертой едем в Ашан и Метро все закупать. Желающие поехать закупаться с нами, а так же в сам Дом Малютки, приветствуются. В Дом Малютки едем в последнюю неделю ноября или первую неделю декабря.
А так же поправка описания. Возраст детей от 2-х до 7-ми лет. Преобладает возраст 2-4.

Саша, привет.
Уточни, пожалуйста, вещи б/у принимают?
Спасибо!

Chizhik 26.10.2011 03:40

Здравствуйте. В поездке участвовать не смогу (не выдержит нервная система-слабенькая) . Денежку внесу на указанный Вами счет. Могу вещи детские передать (новые). Ну вот, как то так.

Admin 26.10.2011 03:48

Цитата:

Сообщение от Pepel_PR (Сообщение 1955561)
В общем, скоро НГ, хочется сделать приятное детям, которые обделены как минимум заботой родных и близких людей. Выбор пал на Дом Малютки. Именно эти дошколята еще верят в чудеса и в то, что не так жесток наш мир.

Нашли Дом малютки в г. Владимир (на востоке области дети от 3 до 7 лет есть только там). Созвонились, узнали все про детей.

Предлагаю, как это уже у нас было однажды, сброситься деньгами, кто сколько может, как мы это уже однажды делали. Но хочется это сделать до НГ.
Для этого был заведен счет на Яндекс-Деньги, кинуть деньги детям очень просто, для этого нужно найти любой терминал по оплате мобильных телефонов, зайти в платежные системы и набрать номер кошелька ************, и соответственно внести сумму.

Давайте не будем скупыми, немного денюжки найдет каждый из нас.
Беднее мы не станем, а у детей будет праздник. Также принимается любая помощь, фрукты, конфеты, игрушки, теплые вещи. Если есть возможность помочь физически мы не откажемся, так как любая помощь будет полезна.

По всем вопросам можно обратиться к Юле Orlovich

ВОТ КАК-ТО ТАК, СОБИРАЮ С МИРУ ПО НИТКЕ. ЕСЛИ МОДЕРАТОРЫ СОЧТУТ НУЖНЫМ ПУСТЬ УДАЛЯЮТ.

касательно самой поездки: сбор денег до конца третьей недели ноября. на четвертой едем в Ашан и Метро все закупать. Желающие поехать закупаться с нами, а так же в сам Дом Малютки, приветствуются. В Дом Малютки едем в последнюю неделю ноября или первую неделю декабря.
А так же поправка описания. Возраст детей от 2-х до 7-ми лет. Преобладает возраст 2-4.


Все вопросы решаем через Orlovich, все деньги и прочее, тоже через Юлю, иначе может получится, как в прошлый раз

andrei163 26.10.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1957378)
Все вопросы решаем через Orlovich, все деньги и прочее, тоже через Юлю, иначе может получится, как в прошлый раз

читал про "гения" у вас тут одного.. ножками по земле еще ходит?:faceoff:

самара,тольятти у нас кто есть "в теме"?

Chizhik 26.10.2011 16:58

Так куда мне денежку перечислять? Юля тебе? Или вам Александр?

Admin 26.10.2011 17:01

Конечно Юле!

Orlovich 26.10.2011 17:52

Ребята, наверное Admin прав, и деньги лучше собирать в одном лице - я потом могу все передать уже в нужное русло, съездить в магазин там отдать на покупки - это уже второстепенный вопрос. Касательно денег - те кто хотят перечислять (Яндекс-кошелек не очень удобен, так как за обналичку там берут процент, насколько я помню), соответственно, перечисляем мне на карту (как и во все предыдущие разы). Кому нужны детали банковской карты - пожалуйста, пишите в личку.

Chizhik 27.10.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от Orlovich (Сообщение 1958129)
Ребята, наверное Admin прав, и деньги лучше собирать в одном лице - я потом могу все передать уже в нужное русло, съездить в магазин там отдать на покупки - это уже второстепенный вопрос. Касательно денег - те кто хотят перечислять (Яндекс-кошелек не очень удобен, так как за обналичку там берут процент, насколько я помню), соответственно, перечисляем мне на карту (как и во все предыдущие разы). Кому нужны детали банковской карты - пожалуйста, пишите в личку.

Привет Юля, куда подвезти наличные. На карту перечислять не буду. Предпочитаю наличные.

Pure love 28.10.2011 08:04

Юля, привет! Я тоже хочу поучаствовать. Скинь мне, пожалуйста, данные по твоему счету. Когда намечается поездка к малышам?

Pepel_PR 28.10.2011 13:30

К сожалению нет контактов Юли, но буду рад делигировать часть работы на нее.
И буду рад видеть ее и других желающих при визите в этот детский дом.
Спасибо!

Orlovich 28.10.2011 14:33

Ребята - мой контактный телефон +7 916 161 6419. По всем вопросам можете звонить, все обсудим.

Вольный 28.10.2011 16:09

тема опять ожила:shock:

Orlovich 28.10.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Санек177 (Сообщение 1962293)
тема опять ожила:shock:

Она и не затухала, просто создали новую тему )))

Вольный 28.10.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Orlovich (Сообщение 1962324)
Она и не затухала, просто создали новую тему )))

молодец, Юль:smiley5: а то так начали и так закончили:faceoff: теперь значит честно заработанные те нести?:cool:


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.