Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLK x204 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Glk300 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=382839)

Kyzma_86@inbox 26.10.2023 13:46

Glk300
 
Вложений: 1
Всем привет подскажите пожалуйста glk 300 что может быть магнитола андройд машину глушишь магнитола выключается но остается в правом углу надпись trip computer sistem

Saneek 26.10.2023 18:27

Вам к установщику сигнализации надо обратиться.

Sartori 26.10.2023 22:48

Цитата:

Сообщение от Kyzma_86@inbox (Сообщение 4754650)
Всем привет подскажите пожалуйста glk 300 что может быть магнитола андройд машину глушишь магнитола выключается но остается в правом углу надпись trip computer sistem

Видимо «криво» установили это устройство. Оно же нештатное. Нужно вопросы задавать в техподдержку этого устройства. Эти девайсы разных фирм бывают. Но начинка думаю в них одна и та же
А когда ключ вынимаете, все равно надпись остается?

Kyzma_86@inbox 26.10.2023 22:51

Недавно стало до этого все ок было

Artem43 27.10.2023 07:21

у меня похожий монитор. Поскольку подключал сам, то знаю, что в моём случае внешнего питания для монитора нет - он подключается обычно в разрыв штатной магнитолы.
У меня такая же картинка может быть в одном случае - вставлен ключ и отключить штатный мафон кнопкой на крутилке громкости. То есть питание на аудио 20 (в моем случае) есть, но его выключить, то на экране будет как на фото выше.
Если я ключ вытаскиваю из замка, то монитор сразу гаснет.

Понаблюдай: вытащи ключ, если останется включенным монитор, то подожди засыпания всех блоков и приборки, возможно они не дают полностью отключить питание.

Artem43 27.10.2023 07:25

Также в расширенных настройках андроид есть варианты отключения:
1. по событию - это выкл зажигание и соответсвенно сразу будет выкл монитора
2. через неск. минут по событию - это удобно, если вышел из машины на минуту, вернулся и вставляешь ключ, а монитору не надо загружаться, он "спит" а не выключен.... я этим режимом не пользуюсь, т.к. загрузка андроид быстрая

Kyzma_86@inbox 27.10.2023 11:26

Цитата:

Сообщение от Artem43 (Сообщение 4754693)
Также в расширенных настройках андроид есть варианты отключения:
1. по событию - это выкл зажигание и соответсвенно сразу будет выкл монитора
2. через неск. минут по событию - это удобно, если вышел из машины на минуту, вернулся и вставляешь ключ, а монитору не надо загружаться, он "спит" а не выключен.... я этим режимом не пользуюсь, т.к. загрузка андроид быстрая

А где эти настройки? Лазил не нашел в андроиде

Sartori 27.10.2023 13:10

Цитата:

Сообщение от Kyzma_86@inbox (Сообщение 4754702)
А где эти настройки? Лазил не нашел в андроиде

Ищешь дополнительные настройки. Вводишь код 1314. Откроется инженерное меню. Там лазаешь. Но желательно все сначала сфоткать перед тем как что то менять в настройках.А то могут быть траблы в дальнейшем.

Kyzma_86@inbox 09.11.2023 14:11

Цитата:

Сообщение от Sartori (Сообщение 4754684)
Видимо «криво» установили это устройство. Оно же нештатное. Нужно вопросы задавать в техподдержку этого устройства. Эти девайсы разных фирм бывают. Но начинка думаю в них одна и та же
А когда ключ вынимаете, все равно надпись остается?

Когда как , бывает тухнет , бывает нет


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.