Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Московский Вело парад (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=342217)

Сергей506 29.05.2016 19:34

Московский Вело парад
 
Вложений: 11
Респект и уважуха всем участвовавшим в этом мероприятии, а так же организаторам вело парада. Не ожидал такого количества участников. Сам спонтанно поехал, увидев, что садовое перекрыто. Честное слово, необыкновенное чувство гордости возникает, видя и участвуя в этом. Пусть больше ни кто не вякает, что русские - пьющий народ. Посмотрите, поучаствуйте и поймете, что россияне - это уже не "тот" народ, которого некоторым хотелось бы видеть..... :thumbup::smiley5::smiley5::smiley5:

Радость 29.05.2016 19:49

Девушка на роликах двоих уронила))))))

mbvol 29.05.2016 22:19

Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 3748060)
Девушка на роликах двоих уронила))))))

лошадь....:D

Комедиант 29.05.2016 23:12

То, что между ног - не транспорт:D

Чернобурка 29.05.2016 23:17

Было прикольно) Впервые проехал на садовом по встречке да еще и в тонелях))) Ну и еще больше подняли настроение все кто как-то нарядился)) девушки в народных костюмах, девушки в балетных юбках, девушка с привязаной к велику метлой)) всякие белки, лисы, супер герои, моряки, чувак в хоккейной форме)))) индеец))) вообщем много всяких разных было)

п.с. Девушки если кто надумает на гиросткуере проехать все расстояние не советую))) какие-то две девушки ехали и одна другой сказала на подъезде к Курскому, что у нее пальцы сейчас онемеют))

МОЛОДОЙ 30.05.2016 00:02

А мы сегодня делали из бумаги бабочек. Помогали осуществить мечту одной девочке. Акция проходила в ТЦ наделали около 11000 шт.

Сергей506 30.05.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 3748191)
А мы сегодня делали из бумаги бабочек. Помогали осуществить мечту одной девочке. Акция проходила в ТЦ наделали около 11000 шт.

Побольше бы таких новостей, глядишь и грызни меньше было бы. :thumbup::smiley5:

Чернобурка 30.05.2016 00:12

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 3748191)
А мы сегодня делали из бумаги бабочек. Помогали осуществить мечту одной девочке. Акция проходила в ТЦ наделали около 11000 шт.

:thumbup::thumbup::thumbup:

Oksnia 30.05.2016 09:16

Какая хорошая тема!) молодцы, что участвовали!!)))

JustasBerlin 30.05.2016 10:23

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3748158)
То, что между ног - не транспорт:D

под Карлсона косишь?

Сергей506 30.05.2016 11:00

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3748158)
То, что между ног - не транспорт:D

Это удовольствие.:thumbup: :D:D:D

Комедиант 30.05.2016 13:41

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3748300)
под Карлсона косишь?

нихт фертштейн, что там у тебя с Карлсоном:D сосед твой по койке в Дойчлянде?

JustasBerlin 30.05.2016 14:02

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3748158)
То, что между ног - не транспорт:D

я грю моторчик в корме твои личные предпочтения :D

сергей44 30.05.2016 15:58

Цитата:

Сообщение от mbvol (Сообщение 3748133)
лошадь....:D

:D:D:D

HeDtRiK 30.05.2016 21:49

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3748158)
То, что между ног - не транспорт:D

Точняк, это гениталии.

HeDtRiK 30.05.2016 21:53

Да идите вы в жопу, велосипедисты! Всю Мск перекрыли, вплоть до выходов отдельных станций метро ради этой показухи. В чем прикол? В том, что ради продвижения собственных интересов наши сити-менеджеры сделали ярморочное представление Москва для велосипедистов. Не верю! Потому что декабрьского велопробега с Лискутовым и Собяниным не состоялось, да и без них не состоялось.
Контр-аргументы принимаю только от тех, кто на работу и с работы на велике гоняет. Остальные - любители, для вас парки.

Susanin 30 30.05.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3748158)
То, что между ног - не транспорт:D

Есть такое дело))))


Комедиант 30.05.2016 23:02

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 3748685)
Есть такое дело))))

:D

Myrark 31.05.2016 00:16

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 3748655)
Да идите вы в жопу, велосипедисты! Всю Мск перекрыли, вплоть до выходов отдельных станций метро ради этой показухи. В чем прикол? В том, что ради продвижения собственных интересов наши сити-менеджеры сделали ярморочное представление Москва для велосипедистов. Не верю! Потому что декабрьского велопробега с Лискутовым и Собяниным не состоялось, да и без них не состоялось.
Контр-аргументы принимаю только от тех, кто на работу и с работы на велике гоняет. Остальные - любители, для вас парки.

Плюсуюсь. Полтора часа через центр пробивался. Сам велик люблю, но в жопу такую показуху.

JustasBerlin 31.05.2016 13:56

ага
 
ну да, когда сажусь на велик, начинаю ненавидеть этих уродов на тачках.... а уж когда я сам за рулём, то как эти потенциальные доноры органов двухколёсные , снующие внезапно перед капотом, задалбывают :D

Myrark 31.05.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3748989)
ну да, когда сажусь на велик, начинаю ненавидеть этих уродов на тачках.... а уж когда я сам за рулём, то как эти потенциальные доноры органов двухколёсные , снующие внезапно перед капотом, задалбывают :D

Речь не об этом. В Москве в воскресенье закрыли все садовое кольцо и перекрыли все пересекающие улицы для организации велопробега.
Я узнал об этом когда оказался внутри садового кольца где все стояло и и пришлось запускать навигатор чтобы найти выезд из этой ловушки.
Больше всего бесит то что никакой информации я нигде не видел. Можно было какие то информационные табло включить, я проехал по Ленинскому от мкада до бульварного кольца, и там только понял что абзац. Организация как всегда через ж.

HeDtRiK 31.05.2016 18:47

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3748989)
ну да, когда сажусь на велик, начинаю ненавидеть этих уродов на тачках.... а уж когда я сам за рулём, то как эти потенциальные доноры органов двухколёсные , снующие внезапно перед капотом, задалбывают :D

У меня плохое отношение ко всему массовому и безцельному, а не изменение мнения от перемены транспортного средства, по этому я не могу тут тебя понять! :shock:

Oksnia 31.05.2016 18:49

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3749050)
Больше всего бесит то что никакой информации я нигде не видел. Можно было какие то информационные табло включить
Организация как всегда через ж.

Я так то ни на что не намекаю) но табло предупреждали и с датами и временем и названием улиц что перекроют - всю неделю))) и более того) по телевизору в новостях с пятницы сообщали так же о перекрытии и так то по радио в том числе.

JustasBerlin 31.05.2016 19:52

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 3749133)
У меня плохое отношение ко всему массовому и безцельному, а не изменение мнения от перемены транспортного средства, по этому я не могу тут тебя понять! :shock:

дэк на эту тему есть даже исследования немецких прихологов и социологов. тут даж почти без шуток. Я вот сегодня на велосипеде езжу, а вчера на машине ездил. А бывает по 3 раза в день меняю тс. Дэк вот в германии велосипедист это лицо привилигированное, его автомобилисты боятся, ту и дорожки свои и светофоры и проч. То есть полноценнейший участник движения. И у каждого живого чела вот такие метаморфозы в душе, когда он меняет 2 колеса на 4 и наоборот.

пысы- насчёт массовых акций я тоже скептичен, ну в Берлине они периодически проходят. Москва тоже хочет.

Myrark 31.05.2016 20:54

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3749136)
Я так то ни на что не намекаю) но табло предупреждали и с датами и временем и названием улиц что перекроют - всю неделю))) и более того) по телевизору в новостях с пятницы сообщали так же о перекрытии и так то по радио в том числе.

Дашовыгаварите?) это какие такие табло? А я вот к несчастью из отпуска вернулся в субботу на родину, и ничего этого и не видел и не слышал. И по дороге от апрелевки до центра ну ни одного предупреждения не видел нигде. Сам виноват конечно каюсь, не читаю за завтраком советских газет, и всего остального тоже) но все остальные, те которые стояли в пробках тоже получается такие же...

Oksnia 31.05.2016 22:26

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3749192)
Дашовыгаварите?) это какие такие табло?
Сам виноват конечно каюсь, не читаю за завтраком советских газет, и всего остального.

Табло на трешке, табло на садовом и При приближении с основных шоссе к центру города:)
А то, что вы не читаете газет- так ваше право! Кто ж виноват:) Яндекс тоже предупреждал кстати)
Чуть внимательнее после отпуска будьте, вот и все:) правительство Москвы не обязано лично вас предупредить смской) да и ее скорее всего н заметили б)))
Без обил)

Myrark 01.06.2016 03:50

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3749255)
Табло на трешке, табло на садовом и При приближении с основных шоссе к центру города:)
А то, что вы не читаете газет- так ваше право! Кто ж виноват:) Яндекс тоже предупреждал кстати)
Чуть внимательнее после отпуска будьте, вот и все:) правительство Москвы не обязано лично вас предупредить смской) да и ее скорее всего н заметили б)))
Без обил)

Спасибо за рекомендации насколько внимательным мне нужно быть и что делать) это очень ценное замечание и я его обязательно учту. Тем более что ни много, ни мало оно дается от имени правительства Москвы)))

HeDtRiK 01.06.2016 08:22

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3749165)
дэк на эту тему есть даже исследования немецких прихологов и социологов. тут даж почти без шуток. Я вот сегодня на велосипеде езжу, а вчера на машине ездил. А бывает по 3 раза в день меняю тс. Дэк вот в германии велосипедист это лицо привилигированное, его автомобилисты боятся, ту и дорожки свои и светофоры и проч. То есть полноценнейший участник движения. И у каждого живого чела вот такие метаморфозы в душе, когда он меняет 2 колеса на 4 и наоборот.

пысы- насчёт массовых акций я тоже скептичен, ну в Берлине они периодически проходят. Москва тоже хочет.

Берлин же не перекрывают?! Из метро, наверно, выйти можно.

HeDtRiK 01.06.2016 08:31

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3749255)
Табло на трешке, табло на садовом и При приближении с основных шоссе к центру города:)
А то, что вы не читаете газет- так ваше право! Кто ж виноват:) Яндекс тоже предупреждал кстати)
Чуть внимательнее после отпуска будьте, вот и все:) правительство Москвы не обязано лично вас предупредить смской) да и ее скорее всего н заметили б)))
Без обил)

Живу в Мск, езжу по трешке, пользуюсь яндексом, слушаю БФМ, с велопробегом столкнулся по факту. Что я сделал не так?!

Oksnia 01.06.2016 10:18

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 3749387)
Живу в Мск, езжу по трешке, пользуюсь яндексом, слушаю БФМ, с велопробегом столкнулся по факту. Что я сделал не так?!

:faceoff: ну от куда я могу знать, почему кто то увидел, услышал, а кто то нет;)
Я уточнила лишь- что информация БЫЛА, к комментарию о том что :
-Больше всего бесит то что никакой информации я нигде не видел. Можно было какие то информационные табло включить (с)

Myrark 01.06.2016 10:21

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3749420)
:faceoff: ну от куда я могу знать, почему кто то увидел, услышал, а кто то нет;)
Я уточнила лишь- что информация БЫЛА, к комментарию о том что :
-Больше всего бесит то что никакой информации я нигде не видел. Можно было какие то информационные табло включить (с)

Интересуюсь спросить, а вы ответы даете от себя лично, или как какое то уполномоченное лицо?)
Потому что как частное лицо ваши ответы очень интересны, но абсолютно ничем не подтверждены.
А если как официальный источник тогда обозначьтесь)

Oksnia 01.06.2016 10:48

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3749422)
Интересуюсь спросить, а вы ответы даете от себя лично, или как какое то уполномоченное лицо?)
Потому что как частное лицо ваши ответы очень интересны, но абсолютно ничем не подтверждены.
А если как официальный источник тогда обозначьтесь)

Уважаемый одноклубник! Я пишу от имени мышонка Джерри , кот Том и пес Спайк может подтвердить каждое мое слово:thumbup:

А если серьезно, что вы так завелись и приняли близко к сердцу? Ну не заметили информацию и что такого то) смысл не в том что вы такой невнимательный ( все мы такими бываем) а в том что она была:D о чем я и сделала уточнение.

Касательно официальных лиц итд : подтвердить мнение скрином азбуки, что первая буква алфавита это "А" - в квадратном столе требуйте :))) там в эти полемики еще кто то вписывается - тут... Не актуально )
Хорошего дня вам! Внимательнее на дорогах :smiley5:о пробках и ремонтах ,и объездах на них- табло так же сообщают:) читайте)

JustasBerlin 01.06.2016 10:55

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 3749385)
Берлин же не перекрывают?! Из метро, наверно, выйти можно.

не... тут традиции другие ;) , более по домашнему. Но улицу одну другую полиция оперативно перекрыла по ходу движения и всё как то двигается.
В Москве на День Города Страны или другой какой праздник пока через 3 кордона плотного оцепления полиции проберёшься, уже силы у многих на исходе, а у иностранцев ещё и паника. Традиции другие. Чо, реально из метро было не выйти ?

пысы- ну и я заметил, что местные немцы (в большинстве) больше следят за информацией что где как (перекрыто, закрыто, проходит, пройдёт, когда во сколько какого месяца и числа и прочее). Ну вот как Оксиния тут рассказывает. Я то периодически тоже куда встреваю для меня неожиданно, а вроде б везде сообщали. А может это от человека зависит и ошибаюсь....

Комедиант 01.06.2016 11:03

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3749440)
А если серьезно, что вы так завелись и приняли близко к сердцу?

У нас в России патриархат, мы не люби, когда нам женщины указывают:D

Комедиант 01.06.2016 11:04

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 3749387)
Живу в Мск, езжу по трешке, пользуюсь яндексом, слушаю БФМ, с велопробегом столкнулся по факту. Что я сделал не так?!

Вообще ни где ни одного слова про эту велорегату не слышал. Всюду гуляю, всюду бываю.

Oksnia 01.06.2016 11:05

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3749448)
У нас в России патриархат, мы не люби, когда нам женщины указывают:D

:D так в том и дело, что я не указывала, а уточнила информацию всего лишь:)
От понимаешь ли какие нервные мужчины нынче:D слово молвить не дадут)

Myrark 01.06.2016 11:05

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3749440)
Уважаемый одноклубник! Я пишу от имени мышонка Джерри , кот Том и пес Спайк может подтвердить каждое мое слово:thumbup:

А если серьезно, что вы так завелись и приняли близко к сердцу? Ну не заметили информацию и что такого то) смысл не в том что вы такой невнимательный ( все мы такими бываем) а в том что она была:D о чем я и сделала уточнение.

Касательно официальных лиц итд : подтвердить мнение скрином азбуки, что первая буква алфавита это "А" - в квадратном столе требуйте :))) там в эти полемики еще кто то вписывается - тут... Не актуально )
Хорошего дня вам! Внимательнее на дорогах :smiley5:о пробках и ремонтах ,и объездах на них- табло так же сообщают:) читайте)

Вы,уважаемая одноклубница, делая уточнение, подтвердите его хотя бы скрином из интернета, а иначе все ваше многословие в защиту произошедшего бардака выглядит непонятно.
Вы в пробеге участие принимали? Я так понял что нет)
Вы в пробках этих постояли? Я тоже так понял что нет)
Так с чего вы так многословно стараетесь опровергнуть очевидное?)
Отрабатываете?))

Oksnia 01.06.2016 11:11

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3749449)
Вообще ни где ни одного слова про эту велорегату не слышал. Всюду гуляю, всюду бываю.

:D ааааааа еще один))))
В велопараде приняли участие 30 тысяч - значит как минимум 30 тысяч знали о нем, у каждого есть друзья, семья которые от них так же знали о мероприятии на которое собирается их друг, брат, сват :rolleyes:
Но) мы точно знаем , что 3 человека совсем ничего не знали!) и эти трое водят Мб :nod:
Не обижайтесь- ну правда смешно же)))))

Myrark 01.06.2016 11:15

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3749454)
:D ааааааа еще один))))
В велопараде приняли участие 30 тысяч - значит как минимум 30 тысяч знали о нем, у каждого есть друзья, семья которые от них так же знали о мероприятии на которое собирается их друг, брат, сват :rolleyes:
Но) мы точно знаем , что 3 человека совсем ничего не знали!) и эти трое водят Мб :nod:
Не обижайтесь- ну правда смешно же)))))

Да мне то что обижаться? я в вашим диванных баталиях в квадратном не участник, но даже мне, редко туда заходящему очевидно кто есть кто)
Как то надо более по существу и из образа не выходить))
А так конечно..счастья, здоровья, держитесь там))

Oksnia 01.06.2016 11:21

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 3749451)
Вы,уважаемая одноклубница, делая уточнение, подтвердите его хотя бы скрином из интернета, а иначе все ваше многословие в защиту произошедшего бардака выглядит непонятно.
Вы в пробеге участие принимали? Я так понял что нет)
Вы в пробках этих постояли? Я тоже так понял что нет)
Так с чего вы так многословно стараетесь опровергнуть очевидное?)
Отрабатываете?))

Касательно скринов
Откройте поисковую программу, забейте в ней велопробег Москва 2016 и посмотрите даты новостей с информацией о нем.
Так же это вы отрабатываете и пустословите о том что организация была плохой и никого не предупредили.... Так что подтверждать вам свою ложь нужно, а ни мне:)
И еще
Уважаемый, я слышала предупреждение еще 27 мая о перекрытия садового ( причину перекрытия не уловила-в пол уха слушала) более того я видела на инфо табло ( на трешке) заранее в течении недели информацию что перекрывают такие такие то улицы но так же не придала этому значение) в пробке я так же стояла и в перекрытое садовое уперлась:D но не потому что меня не предупреждали, а потому что вылетело из головы предупреждение:nod:
Вы мало что поняли как видите и совсем не угадываете- додумывание за собеседника, это не ваш конек.
И никакого бардака не было, был праздник и многим он понравился) а объехать садовое не велика проблема)))


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.