Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   В Сочи 07.11.2015 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=335167)

Креон 05.11.2015 17:48

В Сочи 07.11.2015
 
Выезжаю в Сочи из Москвы в субботу утром, если кто едет-можно скооперироваться и поехать вместе:)

YuryAn 05.11.2015 19:21

На авто? Расскажи потом, что и как. Бронировал жилье? Где? Почем?

Kompozitor 25.11.2015 20:16

Тоже интересно, где жили в результате, сколько денег ушло?
Для меня этот вопрос актуален будет в ближайший месяц, причём очень.
Присмотрели одно место, даже не я а жена, может кто подскажет здесь, бывал там, в посёлке это, называется аквалоо кскк лоо сочи [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] вроде бы ценники должны быть дешевле, чем в самих Сочах, может и ошибаюсь конечно.

hamlo 26.11.2015 18:42

Л-люблю
О-отдыхать
О-один

Этим все и сказано))
Судя по гугл мэпс отель находится за железной дорогой. Как к морю идти? Знаете как шумят поезда?

грегори 26.11.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от Kompozitor (Сообщение 3623658)
Тоже интересно, где жили в результате, сколько денег ушло?
Для меня этот вопрос актуален будет в ближайший месяц, причём очень.
Присмотрели одно место, даже не я а жена, может кто подскажет здесь, бывал там, в посёлке это, называется аквалоо кскк лоо сочи [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] вроде бы ценники должны быть дешевле, чем в самих Сочах, может и ошибаюсь конечно.

Какая цель поездки, и на сколько времени. Просто в Лоо в это время года особо делать нечего

Bakhman 27.11.2015 19:49

Недалеко от Аэропорта есть офигенная столовка

okey 28.11.2015 23:13

Аэропорт в Лондоне?

Максим 1976 03.12.2015 16:07

Цитата:

Сообщение от Kompozitor (Сообщение 3623658)
Тоже интересно, где жили в результате, сколько денег ушло?
Для меня этот вопрос актуален будет в ближайший месяц, причём очень.
Присмотрели одно место, даже не я а жена, может кто подскажет здесь, бывал там, в посёлке это, называется аквалоо кскк лоо сочи [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] вроде бы ценники должны быть дешевле, чем в самих Сочах, может и ошибаюсь конечно.

Был в ЛОО в сентябре , такой колхоз совдепия полная аля 70-е , море грязное, все отходы туда сливают, ребенок отравился (не наш один, на пляже через одно дети траванулись,кто водой с моря, кто в сталовке) , даже в инфикционку положили в Догомысе. Про больницу вообще молчу. персонал весь кавказкий, как на нелюдей смотрят, 2 дня полежали , жена не выдержала приехал забрал , долечиались дома. Был бы на машине уехал сразу,а так на самолете поменять дорого было очень. Больше туда не нагой. А так люди советовали в другую сторону за Адлер ближе к Абхазии там сказали лучше на много. Но для меня уже не важно .

YuryAn 03.02.2016 21:27

Апну тему. Товарищ - большой любитель горных лыж. Бронирует апарты на 3 чел на неделю. Стоимость 90 тыс.:mad:

Недалеко от каталки, единственный плюс.

Ну и борщ в кафе - 450 р/порция. Как то так.

vinitto 24.04.2016 20:56

Ездили на ГЛ в феврале на неделю в красную поляну. Так как двое детей, туда остановились на ночлег в Краснодаре. А так часов за 15-16 долетел бы легко. Так и было, только за два приема. Ценник в поляне конский. Рестораны в болшей степени лоховские и дорогие. Катание только в газпроме понравилось более менее после Европы. На хуторе бестолково и дороже, карусель вообще клоака. Не патриотично конечно, но даже с учетом олимпиады, там все сделано по-колхозному - не для людей. Сняли апартаменты в Красной поляне, раз уж на машине, пофиг, где жить. Но если бы были на пешкарусе, только такси бы и спасло бы. Даже на машине целый аттракцион. В розе только одна парковка рядом от подъемником. машиноместа узкие для моей машины. Мест мало. Ценник большой. Остальные далеко, в ботах не допрешь. кабинок для лыж мало, все для людей. Прорвался раз наверх, а там от парковки до пласта с подъемниками умрешь, пока допрешь с лыжами и в ботах. Компанией жрать и изредка смотреть на горы-может быть. Семьей кататься-вряд ли. +15 днем по льду или убитому снегу.... Единственный позитив для деток, в сочи было +23, вот и гоняли туда поболтаться. Денег оставили на хорошую поездку в Европу. Это еще на самолете сэкономили. Прикололо: в эстосадке напротив пятерочки кажется течет огромный ручей через дорогу. И как только мороз по утру, там свалка из местных гонщиков на своих редванах. Обидно, что из-за этих бараном туристы в замес попадают. Не было печали, приехал отдохнуть, а тут привет горячий. Кстати, почему-то местные Лоо хвалят, типа не такая помойка как в Сочи. Я про море. А тут понимаешь, что там везде весело. Как раз чище, где септиков наставили при подготовке к олимпиаде...


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.