Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   A-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Mecedes-Benz GLA 45 AMG (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=327867)

Sergey B. 24.03.2015 16:27

Mecedes-Benz GLA 45 AMG
 
Приветствую всех!
Вот чет с возрастом впал в детство... Надоели большие "лайбы"...
Взял себе такую игрушку. Пока обкатываю...
Впечатления: удобный, практичный, и злой.... Как питбультерьер!!!

Sergey B. 24.03.2015 16:40

Хмм.... Неправильно тему разместил?! Почему переместили?
Мне конечно все равно, но в рубрикаторе есть "ветка" AMG...ну вот там и разместил...
Или GLA 45 это не считается AMG?!

романофф 24.03.2015 16:44

почитайте в описании раздела АМG что там.

Sergey B. 24.03.2015 16:51

Учел!
" Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет!"

романофф 24.03.2015 16:54

перед тем, как играть - прочитайте FAQ , и представьтесь в разделе ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :)

medvedeff 24.03.2015 17:25

фото е?

Sergey B. 24.03.2015 17:27

Цитата:

Сообщение от medvedeff (Сообщение 3485276)
фото е?

Неее... Фото нет. Да можно в нете найти?! А?

medvedeff 24.03.2015 17:29

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 3485279)
Неее... Фото нет. Да можно в нете найти?! А?

в нете неинтересно)

Sergey B. 24.03.2015 17:42

Дык это.... Зачем фото то? Если-бы был какой-нибудь навороченный, тюнингованный... А я даже в салоне попросил шильдики все поснимать... Много...шильдиков... Теперь выглядит , как обычный GLA... Только суппорта красные остались.... Мож покрасить в цвет кузова?!

proslava 24.03.2015 18:40

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 3485293)
Дык это.... Зачем фото то? Если-бы был какой-нибудь навороченный, тюнингованный... А я даже в салоне попросил шильдики все поснимать... Много...шильдиков... Теперь выглядит , как обычный GLA... Только суппорта красные остались.... Мож покрасить в цвет кузова?!

...... суппорта то чем помешали. выкрасить.... :faceoff:

оставте машинку в покое как есть.

Sergey B. 24.03.2015 19:39

Цитата:

Сообщение от proslava (Сообщение 3485329)
...... суппорта то чем помешали. выкрасить.... :faceoff:

оставте машинку в покое как есть.

Да шутка по суппортам! Просто еще самйлики не нашел....;)
Вот теперь так?
А вообще... Я не сторонник индетификации машины по разным наклейкам. Понимающий - и так поймет, а непосвященный - ему и не надо...
Только если разные "наворочки" не несут функционала! Например аэродинамический пакет. Тут все понятно...
Ну вот так...я думаю...

Sergey B. 25.03.2015 13:08

Разные ощущения , разные восприятия.
Вот, например, поселился у меня "сверчёк" в CL... Примерно пол-года назад. Нервирует! Ну не должно этого быть в таком авто! Вроде и не сильно слышно ( временами пропадает, а на идеально гладком покрытии и не нет вообще) - а все равно раздражает! А в этой "зажигалке" монитор прилепленный дребезжит с самого начала ( ну конечно когда под колесами что-то не очень ровное...). Но внимания не обращаю.
Вчера ( после некотрой обкатки предварительной) попробовал с тягой пройти на развязке поворот с радиусом примерно...мммм...ну не больше , чем 50-70м). Скорость в пределах разрешенной, чуток начало передок "тянуть" наружу свинга... Немного резко нажал на акселератор - полный привод подключился жестковато, чуток дернуло. Но правда резина пока зимняя.
Езжу только в режиме "sport". Обусловлено это тем, что при таком объеме мотора моментная "полка" узковата, а запас тяги всегда должен быть под рукой ( ногой?).

ARNI 25.03.2015 15:49

Мне думается смело можно тему добавить в А45, отдельную тему плодить смысла нет.

E39M 25.03.2015 20:08

не нападайте на пацана..
а вообще мое имхо если открываешь темы надо развивать ее,а не писать в интернете есть фото и описание..

Sergey B. 26.03.2015 03:56

Цитата:

Сообщение от E39M (Сообщение 3486035)
не нападайте на пацана..
а вообще мое имхо если открываешь темы надо развивать ее,а не писать в интернете есть фото и описание..

За пацана - отдельное спасибо:) ... Польстили дважды дедушке!:p
Дык я и развиваю тему....пишу...
Вот сегодня снег пошел...резину зимнюю испробовал... Шняга полная!
Я косячнул немного... Купил на нее зимнию нокиа с шипами, а потом шипы это...удалил... Ну сухо почти всегда, чего шипами по асфальту скрести ( подумал я!). А вот сегодня плюс 2 со снежком... И чет не то! Надо было изначально комплектовать нешипованной! Там состав другой....
И еще! Так получилось, что сегодня кой-чего перевозил...ну килограмм эдак 30-40 в багажнике. Срвсем другой коленкор! Пишет виражи - аки по циркулю! Ну не возить же с собой редуктор от КАМАЗа...:)

Sergey B. 26.03.2015 04:05

Цитата:

Сообщение от ARNI (Сообщение 3485900)
Мне думается смело можно тему добавить в А45, отдельную тему плодить смысла нет.

Да я и не против! Пусть модератор решает....

KAY_AMG 26.03.2015 14:29

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 3486278)
За пацана - отдельное спасибо:) ... Польстили дважды дедушке!:p
Дык я и развиваю тему....пишу...
Вот сегодня снег пошел...резину зимнюю испробовал... Шняга полная!
Я косячнул немного... Купил на нее зимнию нокиа с шипами, а потом шипы это...удалил... Ну сухо почти всегда, чего шипами по асфальту скрести ( подумал я!). А вот сегодня плюс 2 со снежком... И чет не то! Надо было изначально комплектовать нешипованной! Там состав другой....
И еще! Так получилось, что сегодня кой-чего перевозил...ну килограмм эдак 30-40 в багажнике. Срвсем другой коленкор! Пишет виражи - аки по циркулю! Ну не возить же с собой редуктор от КАМАЗа...:)

Ну как раз сделал правильную развесовочку:cool:

Sergey B. 30.03.2015 16:29

Сегодня первый раз " топнул" 200 км/ч. при достаточной нагрузке ( вся семья плюс багаж). Ничего так.... Но зимняя резина....однако.... Не есть айс! Да еще похоже колеса перекачал - 2.6. Многовато? А?

AlexWind 30.03.2015 20:49

Скорее всего маловато. Я на 19" 235/45 накачал на зиму по кругу 2.3, чтобы помягче было, так вот при таком давлении на зимней резине начиная где-то со 180 если рулем дергать вправо-влево - ощущение как-будто машина плывет. Не зря производитель рекомендует качать перед сильнее, чем зад, и давление достаточно большое.

ARNI 30.03.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от AlexWind (Сообщение 3489420)
Скорее всего маловато. Я на 19" 235/45 накачал на зиму по кругу 2.3, чтобы помягче было, так вот при таком давлении на зимней резине начиная где-то со 180 если рулем дергать вправо-влево - ощущение как-будто машина плывет. Не зря производитель рекомендует качать перед сильнее, чем зад, и давление достаточно большое.

Боковина мягкая...


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.