Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Разыскивается юрист, который хорошо разбирается в вопросах регистрации ТС. Питер. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=341167)

Tim_SPb 25.04.2016 19:17

Разыскивается юрист, который хорошо разбирается в вопросах регистрации ТС. Питер.
 
Посоветуйте.

zlot 25.04.2016 21:55

лучше,чем 7.62 не найдёш! (шутка)

дядя Миша 25.04.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Tim_SPb (Сообщение 3729879)
Посоветуйте.

в чем проблема регистрации ТС? Можно в личку.

Уралец 26.04.2016 02:15

Gai.net много там с Питера

дядя Миша 26.04.2016 10:15

я пас

Митяй777 26.04.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 3730199)
я пас

че там криминал? напиши автор тоже в личку, но если что-то противозаконное- то пас

дядя Миша 26.04.2016 17:30

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 3730414)
че там криминал? напиши автор тоже в личку, но если что-то противозаконное- то пас

Мить там одна конструктор, вторая вообще без доков.

Tim_SPb 27.04.2016 03:00

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 3730472)
Мить там одна конструктор, вторая вообще без доков.

и зачем это тут писать? как тут на форуме минус ставить? дизлайк вам дядямиша.

Tim_SPb 27.04.2016 03:10

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 3730414)
че там криминал? напиши автор тоже в личку, но если что-то противозаконное- то пас

из Москвы мне никто не нужен. Нужен из Санкт-Петебурга. Все есть в названии темы.

Ничего противозаконного нет, но разыскивается адекватый юрист хорошо разбирающийся в вопросе. И можете хоть сто раз мне сказать что это не реально, спорить не буду, когда вопрос решиться рассказывать как решу тем более не буду. А про ТС без документов совсем рассмешили, зачем мне про него забывать, если начальник мрео мне инструкцию расписал что делать и куда обращаться? Просто нужно для облегчения вопроса юрист, который поможет грамотно все заполнить и сопроводить дело. Практика показывает, что многие вопросы гораздо быстрей и проще решаются при помощи юристов, а не когда самодеятельностью занимаешься..

Короче не стоит тут пустозвонить, если знаете кто реально готов помочь, буду рад явкам паролям.

дядя Миша 27.04.2016 10:10

Цитата:

Сообщение от Tim_SPb (Сообщение 3730905)
и зачем это тут писать? как тут на форуме минус ставить? дизлайк вам дядямиша.

а что тут неправильного??? Обоснуй.
Ты по теме ищешь юриста, а тебе он не нужен. Не вводи людей в заблуждение))
ПС про начальника МРЭО гон!!! Ни один начальник сейчас не возьмет на себя ответственность по вопросу, по которому можно лишить себя не только пенсии ( будущей), но и свободы.
Ничего личного

Tim_SPb 27.04.2016 20:03

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 3730970)
а что тут неправильного??? Обоснуй.
Ты по теме ищешь юриста, а тебе он не нужен. Не вводи людей в заблуждение))
ПС про начальника МРЭО гон!!! Ни один начальник сейчас не возьмет на себя ответственность по вопросу, по которому можно лишить себя не только пенсии ( будущей), но и свободы.
Ничего личного

зачем разглашать информацию, которая была написана в личку? У меня нет желания чтобы этот вопрос был в во всеобщем доступе. Поступил ты как бестактное трепло, вот и всё обоснование. Ведь сам же в личку предложил написать.
Про гон с начальником мрэо - приезжай, сходим сам услышишь, только сообщи заранее, о встрече нужно будет договориться.
И юрист мне нужен, где я писал что не нужен? Только толковый, и местный. Из Москвы, а так же из любого другого места, и правда не нужен.

Derring 27.04.2016 21:26

Цитата:

Сообщение от Tim_SPb (Сообщение 3731403)
И юрист мне нужен, где я писал что не нужен? Только толковый, и местный. Из Москвы, а так же из любого другого места, и правда не нужен.

Вы ищите не юриста, а решалу.
Модераторы, ИМХО, тему можно закрывать, вопрос, как выяснилось, не юридический.

///AMG55 27.04.2016 22:18

между собойчики не устрайваете! рассказывай что да как! возможно поможем

дядя Миша 27.04.2016 22:34

Цитата:

Сообщение от Tim_SPb (Сообщение 3731403)
зачем разглашать информацию, которая была написана в личку? У меня нет желания чтобы этот вопрос был в во всеобщем доступе. Поступил ты как бестактное трепло, вот и всё обоснование. Ведь сам же в личку предложил написать.
Про гон с начальником мрэо - приезжай, сходим сам услышишь, только сообщи заранее, о встрече нужно будет договориться.
И юрист мне нужен, где я писал что не нужен? Только толковый, и местный. Из Москвы, а так же из любого другого места, и правда не нужен.

Какую информацию?*??? Очнись!! Или ты мне озвучил ФИО, али ВИН номер или ГРЗ?????? Какую информацию разгласил??????? В личку и просил только потому, что ты мог конкретику описать. Ты же довольствовался малым. Оптикаемыми формулировками. Никакой вины за собой не вижу.
А вот за слова трепло, в нормальном обществе, морду бьют. В курсе?Никуда мне не надо приезжать. Всю специфику работы регистрационных подразделений ГИБДД знаю "как отчий наш", в отличии от тебя.

Tim_SPb 27.04.2016 23:42

Цитата:

Сообщение от Derring (Сообщение 3731467)
Вы ищите не юриста, а решалу.
Модераторы, ИМХО, тему можно закрывать, вопрос, как выяснилось, не юридический.

Какого решалу? Решал и без форумов достаточно, но у меня другой вопрос. Ищу ЮРИСТА, который поможет с нестандартным вопросом. в МРЭО и так сделали все, что смогли, но дальше сказали попробуй сам. Это какой вопрос? Не юридический?

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 3731519)
Какую информацию?*??? Очнись!! Или ты мне озвучил ФИО, али ВИН номер или ГРЗ?????? Какую информацию разгласил??????? В личку и просил только потому, что ты мог конкретику описать. Ты же довольствовался малым. Оптикаемыми формулировками. Никакой вины за собой не вижу.
А вот за слова трепло, в нормальном обществе, морду бьют. В курсе?Никуда мне не надо приезжать. Всю специфику работы регистрационных подразделений ГИБДД знаю "как отчий наш", в отличии от тебя.

ну опять же приезжай, бей, только предупреди, чтоб я тоже подошел опять же, и раз уж пообещал, делай это, или тут больше не трепись, прошу, совсем нет желания общаться с упертым болваном.
П.С. Кому надо - тот в течении 10 минут найдет и ФИО и ГРЗ. Это реально было ОЧЕНЬ не красиво. И не этично. Не надо так делать.

Tim_SPb 27.04.2016 23:43

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 3731519)
отличии от тебя.

Ты меня даже не разу не видел, как ты сделал вывод?

alzp 27.04.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от Tim_SPb (Сообщение 3731587)
Ты меня даже не разу не видел, как ты сделал вывод?

ты же сказал :

Цитата:

Сообщение от Tim_SPb (Сообщение 3731586)
совсем нет желания общаться с ........


а сам продолжаешь .........

Tim_SPb 27.04.2016 23:54

Цитата:

Сообщение от ///AMG55 (Сообщение 3731505)
между собойчики не устрайваете! рассказывай что да как! возможно поможем

:faceoff:
Еще раз, что да как: хочу найти нормального человека, который не пустозвонит в интернете, а сможет для начала оказать консультацию, и при необходимости предоставлять мои интересы.
Почему Питер - потому что через интернет не собираюсь решать ничего, конечно если кому очень хочется - можно попробовать обсудить, но это сомнительное решение.

Tim_SPb 27.04.2016 23:56

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3731601)
ты же сказал :




а сам продолжаешь .........

прочитай это как одно сообщение, сразу все устаканиться.

///AMG55 28.04.2016 00:07

Цитата:

Сообщение от Tim_SPb (Сообщение 3731604)
:faceoff:
Еще раз, что да как: хочу найти нормального человека, который не пустозвонит в интернете, а сможет для начала оказать консультацию, и при необходимости предоставлять мои интересы.
Почему Питер - потому что через интернет не собираюсь решать ничего, конечно если кому очень хочется - можно попробовать обсудить, но это сомнительное решение.

Напиши в личку суть проблемы - думаю что помогу с регистрацией авто


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.