Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Протеин (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=325202)

Admin 16.01.2015 14:58

Протеин
 
Кто какой пьет?

BSN Syntha 6
Ronnie Coleman ISO TRONIC MAX
но не всегда в наличии есть
какой еще посоветуйте?

рыжик-пыжик 16.01.2015 15:02

Вообще не употребляю ни какой...

andrej963 16.01.2015 16:18

Golden Standart 100% говорят хороший

deniys 16.01.2015 17:08

Лучше яйцо,банан и булочку,а запить молоком.
Есть мнение,что протеин желудок убивает,исключительно мой пример.

Антонка 17.01.2015 00:00

Syntha 6:thumbup: - работает лучше всех, проверено!:nod:

В летний сезон что-нибудь по-проще, 1-компанентное: Sun Platinum Whey например...

+Витаминки Animal Pack - в зимний сезон сейчас - очень помогают и иммунитет держать и выносливость

ИХМО, самое главное - спортпитание только made in USA, пиндосы знают в этой теме толк!:)

Kyojin 17.01.2015 03:11

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3433763)
Кто какой пьет?

BSN Syntha 6
Ronnie Coleman ISO TRONIC MAX
но не всегда в наличии есть
какой еще посоветуйте?

BSN Syntha 6 Более менее как-то.
Ronnie Coleman ISO TRONIC MAX Не понравился, желудок не воспринимает его.

А лучше творог, курица и прочие продукты полезные. И в деревню дрова колоть, косить траву.

Андрей Рублёв 17.01.2015 03:24

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3434010)
Лучше яйцо,банан и булочку,а запить молоком.
Есть мнение,что протеин желудок убивает,исключительно мой пример.

по идее печень должна страдать от протеинового передоза

deniys 17.01.2015 11:06

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3434515)
по идее печень должна страдать от протеинового передоза

И печень и пищеварение:nod:

manila 17.01.2015 16:35

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3433763)
Кто какой пьет?

BSN Syntha 6
Ronnie Coleman ISO TRONIC MAX
но не всегда в наличии есть
какой еще посоветуйте?


Любой настоящий от именитого производителя. Главное - на подделку не нарваться и смотреть поставщика. Любителю нюансы различий протеина того или иного бренда не так важны, как профессионалу, зарабатывающему телостроительством деньги на жизнь.
BSN - качественный продукт, в линейке которого много чего. Нету этого, возьми чуток другой...

Admin 17.01.2015 19:33

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3434010)
Лучше яйцо,банан и булочку,а запить молоком.
Есть мнение,что протеин желудок убивает,исключительно мой пример.

можно поподробней? у меня какие то боли в левом боку, проверил все кроме желудка, пью много его, иногда не могу оторваться :help:

Admin 17.01.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 3434508)
BSN Syntha 6 Более менее как-то.
Ronnie Coleman ISO TRONIC MAX Не понравился, желудок не воспринимает его.

А лучше творог, курица и прочие продукты полезные. И в деревню дрова колоть, косить траву.

Так у тебя вроде не Iso Tronic был, который противный?

Admin 17.01.2015 19:35

кстати, попробовал Вейдеровский не дорогой)) отрава!!

Saratov 17.01.2015 19:37

на репродукцию мужскую забей и пей, потом не вылечишь, по теме никакой, кашу геркулес и молочной, и масса наберется и здоровью вреда не будет

Kalash38 20.01.2015 02:08

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3433763)
Кто какой пьет?

BSN Syntha 6
Ronnie Coleman ISO TRONIC MAX
но не всегда в наличии есть
какой еще посоветуйте?

Nanox,Trec Nutrition. Тебе сывороточный или казеиновый нужен?

Kyojin 20.01.2015 02:43

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3434828)
кстати, попробовал Вейдеровский не дорогой)) отрава!!

Для съемок в Star Wars?

Admin 20.01.2015 12:42

Цитата:

Сообщение от Kalash38 (Сообщение 3436769)
Nanox,Trec Nutrition. Тебе сывороточный или казеиновый нужен?

я в этом не разбираюсь :)

Kalash38 20.01.2015 19:24

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3436974)
я в этом не разбираюсь :)

А пьешь ты его для чего?

Admin 21.01.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от Kalash38 (Сообщение 3437383)
А пьешь ты его для чего?

вкусный, что бы сладкое не есть :faceoff:

Kalash38 21.01.2015 01:58

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3437878)
вкусный, что бы сладкое не есть :faceoff:

Класс)))

mAd 21.01.2015 03:59

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3437878)
вкусный, что бы сладкое не есть :faceoff:

Для таких целей казеиновый - самое то!

Peiper 21.01.2015 23:35

Какой же бред!! Вроде все взрослые, образованные люди... Да и интернет поисковик доступен. ну возьми, почитай прежде чем говорить, чтоб хоть знать о чём речь. Протеин - по английски БЕЛОК. Т. е. - который в твороге, молоке, мясе. В порошковых смесях применяется в основном молочный белок - сыворотка, казеин. Как белок может влиять на желудок, потенцию, печень????!!!! Тогда не ешьте мясо, творог, йогурт. Там тоже белок!!!!

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3434010)
Лучше яйцо,банан и булочку,а запить молоком.
Есть мнение,что протеин желудок убивает,исключительно мой пример.

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3434515)
по идее печень должна страдать от протеинового передоза

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3434564)
И печень и пищеварение:nod:

Цитата:

Сообщение от Saratov (Сообщение 3434831)
на репродукцию мужскую забей и пей, потом не вылечишь, по теме никакой, кашу геркулес и молочной, и масса наберется и здоровью вреда не будет

- первое место по бреду :thumbup::smiley5: Двадцать лет употребляю. Печень, желудок в норме, делаю ежегодно анализы, и всё что надо стоит. :))))

Лайновский 22.01.2015 01:39

Кстати, может кто из знатоков ветку откроет по спорт.питанию? "Распаковал" тут старое железо и куча вопросов появилось.

Peiper 22.01.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Saratov (Сообщение 3434831)
на репродукцию мужскую забей и пей, потом не вылечишь, по теме никакой, кашу геркулес и молочной, и масса наберется и здоровью вреда не будет

Саратов, ссылку дай пожалуйста на научно обоснованную статью, где говорится о том, что употребление белка, в частности белка молочной сыворотки, ведёт к мужскому бесплодию и импотенции. Да даже можно не научно обоснованную, просто статью с какого нибудь ресурса где об этом говорится. Чтоб не быть голословным. Здесь ведь серьёзные все ребята =)

Personal 23.01.2015 09:38

Ваще не парюсь правда в последний год на все продукты muscletech подсел нравится. Пару раз раньше попадалось неудобоваримое отдавал ребятам по залу у них ништяк так что считаю все индивидуально. Ну и ботву конечно откровенную и у магазинов неизвестных не покупать

Антонка 23.01.2015 10:41

Цитата:

Сообщение от Peiper (Сообщение 3439007)
Какой же бред!! Вроде все взрослые, образованные люди... Да и интернет поисковик доступен. ну возьми, почитай прежде чем говорить, чтоб хоть знать о чём речь. Протеин - по английски БЕЛОК. Т. е. - который в твороге, молоке, мясе. В порошковых смесях применяется в основном молочный белок - сыворотка, казеин. Как белок может влиять на желудок, потенцию, печень????!!!! Тогда не ешьте мясо, творог, йогурт. Там тоже белок!!!!

- первое место по бреду :thumbup::smiley5: Двадцать лет употребляю. Печень, желудок в норме, делаю ежегодно анализы, и всё что надо стоит. :))))

Саш, подписываюсь под каждым словом! это всего лишь еда. у кого-то есть возможность каждый день отпаривать 5-10 куриных грудок, а у кого-то - нет и кушает протеин.

Kalash38 23.01.2015 23:16

[QUOTE=Peiper;3439007]Какой же бред!! Вроде все взрослые, образованные люди... Да и интернет поисковик доступен. ну возьми, почитай прежде чем говорить, чтоб хоть знать о чём речь. Протеин - по английски БЕЛОК. Т. е. - который в твороге, молоке, мясе. В порошковых смесях применяется в основном молочный белок - сыворотка, казеин. Как белок может влиять на желудок, потенцию, печень????!!!! Тогда не ешьте мясо, творог, йогурт. Там тоже белок!!!!

Самому было лень писать! на 1000% согласен с тобой! Вот от креатина может быть удар по печени, если пить не правильно. Щас даже такие стеройды пошли что если правильно колоть то никакой побочки (сам не употребляю) А вот на счет протеина я конечно двумя руками за, столько белка тяжело набрать из обычной еды.

Peiper 24.01.2015 03:23

=)))) путаешь что то, от креатина не может быть удара по печени...

Peiper 24.01.2015 03:31

яндекс, гугл в помощь.

"Большинство исследований подтверждают безопасность креатиновых добавок при длительном приеме препарата в больших дозах. По результатам одной из научных работ, прием креатина сроком от 9 недель до 5 лет не оказывает негативного влияния на почечную функцию. В ходе другого исследования были проведены эксперименты на повреждение мышечных волокон, а также функцию печени и почек. Побочные действия креатина обнаружены не были.

Тем не менее, существует потенциальная причина для беспокойства. Побочным продуктом креатина в мышцах является креатинин. Как правила, данное вещество безвредно. Креатинин выводится из организма почками. И случае нарушения функции почек могут возникнуть определенные проблемы.
Как правило, по уровням креатинина осуществляется мониторинг функции почек. Прием креатиновых добавок ведет к повышению данных уровней. Исследование на животных с заболеваниями почек показало, что креатин усиливает и обостряет такого рода нарушения. Таким образом, креатин противопоказан людям с заболеваниями или дисфункцией почек.
"

Peiper 24.01.2015 03:37

Цитата:

Сообщение от Антонка (Сообщение 3440137)
Саш, подписываюсь под каждым словом! это всего лишь еда. у кого-то есть возможность каждый день отпаривать 5-10 куриных грудок, а у кого-то - нет и кушает протеин.

Привет, давно не сталкивались :smiley5:
Я не могу и не хочу кушать 5-10 грудок и т.п., поэтому 2-3 раза в день протеин концентрат порошковый. Напомню для интересующихся, это не "химия", изготавливается из молочных белков - сыворотка, казеин. Лично у меня так:
утром, сразу как проснулся, до завтрака - сывороточный протеин.
в течении дня, между или вместо приёма пищи - комплексный (сыворотка, казеин)
на ночь - казеин. :smiley5:

Arif 24.01.2015 15:22

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3433763)
Кто какой пьет?

BSN Syntha 6
Ronnie Coleman ISO TRONIC MAX
но не всегда в наличии есть
какой еще посоветуйте?

BSN продукция очень качественная, по всем параметрам. Но для меня там много углеводов (отсюда и хороший вкус). Я стараюсь пить мало углеводные, углеводы мы получаем из обычной пищи в достаточном объеме. Днём комплекс, на ночь казеин :)

Arif 24.01.2015 15:30

Парни, те кто считают что "протеин" вреден - если вы наберете такой же объем белка из обычных продуктов, которые чаще всего советуете (яйца, грудки, мясо, творог и т.д.) то этим объемом нагрузите желудок гораздо сильнее порцией протеина. Во первых объем пищи, во вторых усвояемость у протеина, особенно на воде, абсолютно другая, гораздо проще для желудка. Ну и потом не забывайте, что с обычными продуктами, помимо белка вы наберете кучу углеводов, жиров, сахара и пр.

Peiper 24.01.2015 17:38

всё правильно, именно так!

НЕФТЬ 24.01.2015 18:28

Peiper, Arif и др. :thumbup:

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3434825)
можно поподробней? у меня какие то боли в левом боку, проверил все кроме желудка, пью много его, иногда не могу оторваться :help:

Серег, побольше воды пей, чтоб прот лучше усваивался.

По теме: ON.

Saratov 24.01.2015 22:48

причем тут ссылки, у друга такая проблема произошла, врач утверждает что из-за спортивного питания

7,62 25.01.2015 01:26

Здесь многие пишут про то что употребляют протеин много лет итп. Тоже вопрос: зачем? Просто как повседневный источник белка или как спортивный источник роста или чего там ещё?

Peiper 25.01.2015 02:33

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 3441749)
Здесь многие пишут про то что употребляют протеин много лет итп. Тоже вопрос: зачем? Просто как повседневный источник белка или как спортивный источник роста или чего там ещё?

Константин, отвечу за себя, я лично всю жизнь тренируюсь - бокс, хоккей в молодости, потом штанга для тонуса мышц, крайние 3 года пробую себя в пауэрлифтинге. При этом форму держу. Плюс иногда кардио и тренировки в стиле кроссфит. Для поддержки мышц в тонусе, нужен белок, 2 гр. на 1 кг. веса. Можно для этого 5-6 раз в день кушать мясо, творог, курицу. Мне проще 3 приема из них получать из коктейлей.

Arif 25.01.2015 14:09

Цитата:

Сообщение от Peiper (Сообщение 3441796)
Константин, отвечу за себя, я лично всю жизнь тренируюсь - бокс, хоккей в молодости, потом штанга для тонуса мышц, крайние 3 года пробую себя в пауэрлифтинге. При этом форму держу. Плюс иногда кардио и тренировки в стиле кроссфит. Для поддержки мышц в тонусе, нужен белок, 2 гр. на 1 кг. веса. Можно для этого 5-6 раз в день кушать мясо, творог, курицу. Мне проще 3 приема из них получать из коктейлей.

Все верно.
На мои 105 кг., грубо нужно 200 г. белка в день. Делим эти 200 г. на 5 приемов пищи, получаем 40 г. за один прием. Т.е. за каждый прием я должен съедать большой кусок мяса, курицы, рыбы, творога, яиц и пр.
В 100 г. говядины и творога, примерно 18-20 г. белка, в одном яйце примерно 6 г., так что это действительно большой объем пищи. Столько есть обычной еды, я просто напросто не найду времени в своем расписании, не говоря уже о нагрузке на желудок и пр. Поэтому пользуюсь протеином.

Arif 25.01.2015 14:11

Цитата:

Сообщение от Saratov (Сообщение 3441662)
причем тут ссылки, у друга такая проблема произошла, врач утверждает что из-за спортивного питания

Либо врач некомпетентен, либо другу просто проще свалить все на протеин и не искать суть проблемы. Пускай сходит к нормальному современному врачу, а еще лучше спортивному, ему всё объяснят.

Arif 25.01.2015 14:26

У протеина, как и у любого спортпита есть только одна обратная сторона - деградация желудка или организма в целом. Т.е. постепенно организм начинает привыкать усваивать белок не из сложных продуктов, а из более легкоусвояемого протеина. Привыкает не сам синтезировать аминокислоты, а получать их готовыми и т.д. Но это совершенно другая плоскость и нам, обычным спортсменам-любителям до неё далеко.

Владимир 202 25.01.2015 14:32

13 лет назад принимал печень и селезенка давали знать, когда в паре употреблял протеин с креатином, но там и спортом активно занимался, может много занимался, в основном легкая атлетика.


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.