Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Отдых в подмосковье (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=280702)

БуТон 27.08.2012 23:36

Отдых в подмосковье
 
Возникла идея съездить с девушкой куда-нибудь отдохнуть недалеко, в подмосковье, а то гулянки по району, городу и кафе поднадоели, хочется развеяться, дня на 3. Сегодня пол. дня в инете тусил, читал, но совсем запутался, очень много всяких разных баз отдыха, а потому информации получил разной много, голова уже пухнет)) Очень надеюсь, что посоветуете хорошее тихое уютное местечко, где сами отдыхали. Желательно, чтобы можно было снять какой-нибудь домик на двоих, а не номер, но это не принципиально) Всякое развлекалово типа аквапарков, бильярдов и т.д. привествуется (не целыми же днями и ночами в любовь играть, нужно и выходить иногда:D) :smiley5: Девочка у меня чисто московская, в отличие от меня, хоть и родился в Москве, поэтому цивилизация там должна быть :D

Вобщем, я очень расчитываю на помощь :smiley5:

KSab 27.08.2012 23:59

Есть хорошее местечко.. ферма Потапово.. на Рузском водохранилище.. сам планировал туда съездить..
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Еще есть хороший комплекс "Кречет", недалеко от Смоленска.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Охотиться и рыбачить вовсе не обязательно. Там можно просто отдохнуть. :thumbup:

HeDtRiK 28.08.2012 00:02

Таких мест полно, сам что хочешь? Лошади? Бассейн? Баня? Спортинг? Барбекью?

Imd 28.08.2012 00:16

Союз, Яхонты, Фореста Фестиваль.

Фокс 28.08.2012 00:31

Дом отдыха Москвич.

KSab 28.08.2012 00:44

по Дмитровке есть еще Гелиопарк... 90-100км от москвы..

Привидение с 28.08.2012 00:55

Золотая осень, это 3 дня в МО, по цене недели в ОАЭ
Да Вы батенька, Московский олигарх, не иначе

Фокс 28.08.2012 01:00

+1, лучше и дешевле в ОАЭ.

БуТон 28.08.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от KSab (Сообщение 2495709)
Есть хорошее местечко.. ферма Потапово.. на Рузском водохранилище.. сам планировал туда съездить..
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]...

Большое спасибо, очень даже неплохо, но и цена за сутки соответствующая)) Можно что-нибудь попроще :)

Цитата:

Сообщение от KSab (Сообщение 2495709)
...Еще есть хороший комплекс "Кречет", недалеко от Смоленска.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Охотиться и рыбачить вовсе не обязательно. Там можно просто отдохнуть. :thumbup:

Далековато)

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 2495713)
Таких мест полно, сам что хочешь? Лошади? Бассейн? Баня? Спортинг? Барбекью?

Посидев пол. дня в инете, я уже сам понял, что их тьма тьмущая)) Хочется какое-нибудь тихое уютное место, побыть вдвоём с любимым человеком, но в то же время, чтобы можно было и сходить поиграть, например, в бильярд, поплавать в бассейне, либо посидеть за чашкой кофе/чая вечером и послушать музыку. Бары/дискотеки не интересуют. Из-за этой городской суеты часто ругаемся, хочется просто отвлечься от всего и побыть с человеком, пообщаться. Как-то так :)

Цитата:

Сообщение от Imd (Сообщение 2495748)
Союз, Яхонты, Фореста Фестиваль.

А поподробнее? :help:

P.S. Всем, кто помогает, огромное спасибо :smiley5:

Lizaveta 28.08.2012 01:19

Fresh Wind Spa hotel, около яхромы. Была там в начале лета. :thumbup::thumbup::thumbup:

HeDtRiK 28.08.2012 01:22

Цитата:

Сообщение от Lizaveta (Сообщение 2495846)
Fresh Wind Spa hotel, около яхромы. Была там в начале лета. :thumbup::thumbup::thumbup:

Иииии?

БуТон 28.08.2012 01:24

Цитата:

Сообщение от KSab (Сообщение 2495790)
по Дмитровке есть еще Гелиопарк... 90-100км от москвы..

Талдомский район? [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Правильно нашёл?

БуТон 28.08.2012 01:34

Цитата:

Сообщение от Lizaveta (Сообщение 2495846)
Fresh Wind Spa hotel, около яхромы. Была там в начале лета. :thumbup::thumbup::thumbup:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Этот? :)

Расскажите поподробнее, пожалуйста, что к чему там, если не затруднит) Всё-таки, были там)

P.S. Друзья, кидайте ссылку сразу, пожалуйста, потому что вам намного легче найти то, о чём вы говорите, а я долго ищу сижу, т.к. не понимаю, о чём речь, спасибо)))

Lizaveta 28.08.2012 02:08

Цитата:

Сообщение от БуТон (Сообщение 2495864)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Этот? :)

Расскажите поподробнее, пожалуйста, что к чему там, если не затруднит) Всё-таки, были там)

P.S. Друзья, кидайте ссылку сразу, пожалуйста, потому что вам намного легче найти то, о чём вы говорите, а я долго ищу сижу, т.к. не понимаю, о чём речь, спасибо)))

ага, он самый. Там все чисто уютно, для романтических выходных - я бы лично еще разок поехала :) скромненько и комфортно :) есть бассейн в отдельном корпусе закрытый, есть открытый (но думаю для него уже холодновато), какие-то еще развлекухи, мы в основном тусили в номере (уж такая романтика) или в ресте, который у них открытый. Мне понравилось. Из минусов наверное только одно запомнилось, в номере не было штопора, приходилось горничных гонять раз в 2 часа. Вобщем, имхо идеально для романтической тупежки.

еще могу конечно посоветовать [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
там сами понимаете, все найс-перенайс, на букинге (booking.com) бывает адекватный ценник. Никакой развлекухи, но релакс полнейший. Эти выходные там провели за более чем разумные деньги, номер вышел что-то около 100 евро за ночь с человека. :smiley5:

БуТон 28.08.2012 03:23

Цитата:

Сообщение от Lizaveta (Сообщение 2495896)
ага, он самый. Там все чисто уютно, для романтических выходных - я бы лично еще разок поехала :) скромненько и комфортно :) есть бассейн в отдельном корпусе закрытый, есть открытый (но думаю для него уже холодновато), какие-то еще развлекухи, мы в основном тусили в номере (уж такая романтика) или в ресте, который у них открытый. Мне понравилось. Из минусов наверное только одно запомнилось, в номере не было штопора, приходилось горничных гонять раз в 2 часа. Вобщем, имхо идеально для романтической тупежки...

Спасибо за отзыв, я заинтересован :smiley5: Не против, если я Вас помучаю ещё вопросами, раз уж такая пьянка? Гулять, так гулять :D Полазил по сайту у них... В стоимость проживания включён только завтрак, как я понял? Какие цены у них в барах/ресторанах? Что-то не нашёл... Вижу, есть бильярд, боулинг, кинотеатр... Территория на сколько большая? Погулять/пошляться покатит?))

Lizaveta 28.08.2012 03:44

Цитата:

Сообщение от БуТон (Сообщение 2495919)
Спасибо за отзыв, я заинтересован :smiley5: Не против, если я Вас помучаю ещё вопросами, раз уж такая пьянка? Гулять, так гулять :D Полазил по сайту у них... В стоимость проживания включён только завтрак, как я понял? Какие цены у них в барах/ресторанах? Что-то не нашёл... Вижу, есть бильярд, боулинг, кинотеатр... Территория на сколько большая? Погулять/пошляться покатит?))

погулять пошляться хватит. Не целый город, ну так, микро-деревушка.
цены в бар/ресторан средние. Не сказала бы, что дешево, но и не запредел. Вобщем-то меню ресторана есть на сайте. :smiley5:
До бильярда/боулинга/кино мы так и не доползли :D

БуТон 28.08.2012 04:27

Нашёл меню, прошу прощения, был невнимателен)) Ещё раз спасибо за отзыв, будем рассматривать :smiley5:

Lizaveta 28.08.2012 04:45

Цитата:

Сообщение от БуТон (Сообщение 2495932)
Нашёл меню, прошу прощения, был невнимателен)) Ещё раз спасибо за отзыв, будем рассматривать :smiley5:

не за что :smiley5: хорошего отдыха ;)

KSab 28.08.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от БуТон (Сообщение 2495856)
Талдомский район? [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Правильно нашёл?

ага, он.

goldfish 28.08.2012 10:33

СПА-отель Зеленый Мыс.... Мне понравилось. Недалеко по Дмитровке, лошадей правда нет,зато большая аквазона есть, массажики всякие... бильярд..... и яхты :)))) По деньгам вроде номер на двоих обошелся 3,5 за сутки без еды, с континентальными завтраками..... Номера там красивые..... и кровати удобные :)))))))


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.