Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Тула (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Тульская Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=220836)

Антонка 11.08.2010 15:26

Тульская Курилка
 
Народ, оружейники, давайте тут будем общаться на любые темы

Антонка 11.08.2010 15:27

:shocked::shocked::shocked:
Земляк наш отжег на ХХХ клубе:
Цитата:

Други, дал на выходных жене своего БОРИСКУ 530d E60 2004г.в. доехать до родителей, а она решила сделать доброе дело и заправила Бориса.... АИ-92
Аж 42 литра забузовала. Я чек увидел чуть не обомлел, но при этом успел проехать около 450км. От полного бака осталось чуть больше четверть. После 150км непрерывной работы высветился инжектор, сказав что-то про давление топлива. К этому времени я почти приехал на место. Через 2 часа с третьего раза заелась машина. Вечером опять пробег более 150км, но на этот раз завелась быстро, но дв-ль невероятно трясло, и в конце пути к дому сново выскочило табло инжектора. Между этими поездками полазил по форуму и уже думал, что фильтр топливный нужно менять (есть такая темка на форуме).Приехав домой и поняв, что же всё таки произошло, я залил до полного дизеля на лукойле. С утра опять на работу. Борис завёлся быстро, уже без сильных вибраций, но на слух сдаётся мне, что дв-ль как-то не так работает. Может мнительность. За время поездки сейчас с утра пробежал с момента заправки 197км, инжектор пока не высветился.
Вопрос:
Чего ждать, каких последствий???
К чему готовиться????
продолжение:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Жора 11.08.2010 16:41

бензин залитый в дизель ХУЖЕ чем дизель залитый в бензин

Антонка 01.09.2010 03:13

ребят, аллё!!! кто как лето ушедшее провел? когда мутим след.тусу??????? а то пора бы уж.... летом спецом не собирал - самому некогда, дык и - дачи, моря и океяны))))

Slava21 02.09.2010 18:33

Цитата:

Сообщение от Антонка (Сообщение 1260901)
кто как лето ушедшее провел?

Кто провёл, а кто ещё проводит до сих пор. :) Завтра в Геленджик на машине поеду.

Антонка 14.09.2010 02:14

Цитата:

Сообщение от Slava21 (Сообщение 1263120)
Кто провёл, а кто ещё проводит до сих пор. :) Завтра в Геленджик на машине поеду.

Славик, я смотрю вернулся уже?)) (видел сегодня твоего, когда из гаража чалил)))
Как отдохнул?))

Кстати на этой недели отдаю своего пепелаца на перешивку салона в кожу, после чего думаю надо будет замутить сходняк!:thumbup:

Slava21 16.09.2010 21:16

Да, уже вернулся. Хорошо отдохнули. От Архипо-Осиповки до Анапы всё побережье изъездили.)

Перешивка салона это хорошо. А не узнаешь ,заодно, руль они могут перешить нормально. Мне нужно в кожу цвета антрацит, ну или на крайняк черную, но тогда мне подуху придется менять. Сколько это будет в деньгах? В какой конторе перешивать то решил? И в какой цвет?

Антонка 17.09.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Slava21 (Сообщение 1282385)
Да, уже вернулся. Хорошо отдохнули. От Архипо-Осиповки до Анапы всё побережье изъездили.)

ну и славно!:thumbup:

Цитата:

Сообщение от Slava21 (Сообщение 1282385)
Перешивка салона это хорошо. А не узнаешь ,заодно, руль они могут перешить нормально. Мне нужно в кожу цвета антрацит, ну или на крайняк черную, но тогда мне подуху придется менять. Сколько это будет в деньгах? В какой конторе перешивать то решил? И в какой цвет?

смогут всё! вообщем я к ним в понед.поеду отдавать своего на финальную часть работ и твою тему спрошу! позвоню тогда тебе и расскажу в подробностях:smiley5:

Антонка 17.09.2010 01:49

кста, у мну сег такая тема днем была:
вообщем, значица еду по-делам в офис, на фрунзе 6 и на переезде, я ловлю сзади себя чистенькую новенькую красную астру с эффектной деффачкой за рулем...
и как, завароженый до московского вокзала еле еду и она за мной... точно решил - познакомлюсь! но... какая-то неведомая сила не захотела этого и как только я поровнялся с интер-сити - коробка моего мерса встала в аварию и я колом встал на дороге.... настроение - на нуле, все планы к чертям собачим + красовелла сорвалась...:p вообщем - эвакуатор и к моим знакомым сервисменам!
отделался феноминально малой кровью - перегорел предохранитель КПП!:thumbup:

+ я сегодня познакомился с деффачкой, а она оказалась родной сестрой нашего одноклубника - Валерки Idgen`a :D:D:D это ваще грандиозный прикол, нарочно не придумать:thumbup:

Slava21 17.09.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Антонка (Сообщение 1282637)
смогут всё! вообщем я к ним в понед.поеду отдавать своего на финальную часть работ и твою тему спрошу! позвоню тогда тебе и расскажу в подробностях:smiley5:

ОК.

Антонка 20.10.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от Olex (Сообщение 1325471)
Антонка, старые фотки класс. По-моему, в "Купце Платонове" били еще фотки старой Тулы. Не знаю, сейчас остались-ли?

да, были! но я там год как небыл, мож быть уже и не весят)))

слушай, а ты случаем не из Мясново?)) а то у нас тут 2 ухоженных стосорокета есть - серебрянный лонг с госномером 140 и еще один серебро тоже в идеале!:)

Olex 20.10.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от Антонка (Сообщение 1325574)
да, были! но я там год как небыл, мож быть уже и не весят)))

слушай, а ты случаем не из Мясново?)) а то у нас тут 2 ухоженных стосорокета есть - серебрянный лонг с госномером 140 и еще один серебро тоже в идеале!:)

Нет, я с Серебровской, в аккурат за администрацией Привокзального р-на.
Рулит жена, цвет белый г/н н605хв, рестайлинг 2001 г. Видел летом пару раз Сашку, мимо моего дома на своем синем проезжал.

Антонка 20.10.2010 16:49

Цитата:

Сообщение от Olex (Сообщение 1325713)
Нет, я с Серебровской, в аккурат за администрацией Привокзального р-на.
Рулит жена, цвет белый г/н н605хв, рестайлинг 2001 г. Видел летом пару раз Сашку, мимо моего дома на своем синем проезжал.

гы, я подумал по-подписи не А140 а W140:D
знаю вас конечно же, видел много раз!!! у меня гараж на Серебровке, езжу постоянно там и даже знаю дом, где припаркована ваша букАшка:smiley5:
а Сашка уже полгода как на Кашкае:p

Olex 20.10.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от Антонка (Сообщение 1325841)
гы, я подумал по-подписи не А140 а W140:D
знаю вас конечно же, видел много раз!!! у меня гараж на Серебровке, езжу постоянно там и даже знаю дом, где припаркована ваша букАшка:smiley5:
а Сашка уже полгода как на Кашкае:p

Ну вот, и познакомились практически. Ежели меня увидишь около дома, то не стесняйся, заходи, чайку попьем.:)

Антонка 20.10.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от Olex (Сообщение 1325870)
Ну вот, и познакомились практически. Ежели меня увидишь около дома, то не стесняйся, заходи, чайку попьем.:)

ОК!:smiley5: к чаю что приносить?;)

Olex 20.10.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от Антонка (Сообщение 1325896)
ОК!:smiley5: к чаю что приносить?;)

По ходу разберемся, магазин рядом если-что :).

Антонка 30.10.2010 23:57

30 октрября командующий ВДВ генерал Шаманов попал в ДТП в Туле
 
Цитата:

Машина командующего ВДВ России Владимира Шаманова попала в серьезное ДТП в субботу. Шаманов получил ранения средней тяжести, состояние ехавшего с ним полковника Алексея Наумца гораздо тяжелее. Водитель автомобиля высокопоставленных военных погиб. По предварительным, в ДТП виновен водитель грузовика МАЗ, выехавший на встречную полосу. Возможно, он находился под воздействием наркотиков.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

подробней: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ролик с места ДТП: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

по-ходу на развилке Московского шоссе за Красными воротами случилось... опасное место на...

roman901 31.10.2010 02:24

Грузовая машина шла за асфальтом. Рвануло колесо...Выкинуло на встречку... Просто роковая Случайность....
Машина принадлежит фирме моего старого знакомого...
НТВшники аж всю обочину сняли....

Антонка 10.12.2010 00:08

Под Тулой столкнулась маршрутка Ford Transit и ЗИЛ, 8 человек погибли
Цитата:

Сегодня днем в Тульской области на 2-м км автодороги Тула-Богучарово водитель маршрутки Тула-Москва не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком ЗИЛ.

В Результате ДТП погибли 8 человек.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

страшно...:help: молодежь ведь одна ехала... ну кудаж так летать то...:(

Антонка 05.01.2011 23:24

Ребят, сдам 1-шку в новостройке на ул.Михеева, д.11а. 7й этаж, общ. пл. - 48кв., мебель, холодильник, балкон, интернет. всё в отличном состоянии!
Подробности в ЛС или по телефону!


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.