Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Красноярск (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Кто из Красноярска или Кемерово? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=203792)

Kammerton 08.02.2010 10:07

Кто из Красноярска или Кемерово?
 
Завтра лечу в Красноярск. За компанию с инженерами иностранного автопроизводителя буду участвовать в тестовом автопробеге на 4-х авто Красноярск - Кемерово - Красноярск. :help:

Тестовые машины - новые, в России пока не использовавшиеся, с дизелем Common Rail от Бош.
Цель автопробега - выявить несправности, характерные для такого климата, и впоследствие зафиксить эти баги на производстве, чтобы повысить надёжность авто при использовании в России.

Вопрос - при такой погоде, как сейчас (до -40), такие дизели вообще заводятся и работают??? Соляра там подходящая или надо канистру антигеля покупать?

ВВ 08.02.2010 10:40

Привет Я с красноярска., но сам в москве
Соляра у сетевиков (сибнефть, лукойл и т.д.) вроде нормальная.
Щас там около 30гр. думаю заводиться будет даже самый сопливенький дизилек, если АКБ волокет. Вспоминаю юность-пару зим было -когда я свою 9-ку просто не глушил на ночь!)))Причем красноярск-кемерово довольно оживленная трасса, бояться особо нечего.
А вообще если надо что то по организации помочь, обращайся в ЛС, друзья помогут.

Kammerton 08.02.2010 11:14

За инфу и предложение помочь спасибо! :thumbup:

Но в автопробеге будут участвовать 3 местные машины-технички. Я думаю, от мороза не помрём. Инженеров с завода жалко, у них зимой -5 минимум.


Прикольная тачка! Мне очень понравилась. Все жёсткие блокировки, клиренс 29 см, две пониженных, отключаемая АБС. Есть процедура аварийного использования трансмиссии. Если всё накрылось, то включить пониженные и блокировки можно вручную прямо на редукторах.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ВВ 08.02.2010 12:09

почему переместили тему:shock:!?!?
..да....побываете там..по сторонам посмотрите, там этот "Лунаход" будет эксплуатироваться лет через "...цать"...так как там еще востановленные остатки "СССР-прома" в изобилии. И практика японских грузовичков-проверенна и пользуеться спросом.
А вообще аппарат симпотный! наш уазик чем то напоминает! ))) Но рядом с нашим уазиком "Буханкой" не стоит!:D На нашем-взял молоток -и все починил!а на этом в сервис надо ехать!
А инженеров поить прям с трапа!)))

Kammerton 08.02.2010 13:04

Эти луноходы госорганизации берут, а у нас их отвёрточную сборку УАЗ будет осуществлять.

Женя W140 20.07.2013 14:53

на КНП хорошее топливо! я доволен, рекомендую!

oleg124 02.06.2014 21:31

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

серега 757 20.07.2014 15:27

и здесь тоже тишина


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.