Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Бизнес (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Куда вкладывать деньги? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=340425)

Gavr2 07.04.2016 22:22

Куда вкладывать деньги?
 
В свете мягко говоря не очень стабильной ситуации в экономике и банковской теме и высокого риска потерять свои кровно нажатые возник почти философский вопрос, кто в каких банках накопления держит? какие проценты, условия и все в этом роде? Все слились в сберы? Валюта?))

Atatar 07.04.2016 22:59

"Тут, пожалуй, сколько людей, столько и мнений. С одной стороны, чтобы не переживать и точно знать, что банк не обнулится, а деньги не улетят, обращайся к надежным сберам и втб. Но, и процентная ставка там минимальная совсем.
А там, где ставка больше – надежность меньше) С другой стороны – держи до 1,4 мил - все гарантировано АСВ. Если сумма на кармане больше – раскидай по разным банкам, делов-то.
"

Gavr2 07.04.2016 23:28

Ну это то понятно, вот мне и интересно какие варианты посмотреть по банкам и продуктам?

Armorking2k 07.04.2016 23:40

Лично я вложил в ОМС, но я вкладывал еще год назад и то, так ради эксперимента.
Рост показал почти 100%, поминаю, что сложилось много факторов, нефть, кризис и т.д. но факт. И слышал новость, правда могу ошибаться, по прогнозам драг. металлы будут расти, а особенно золото.

Atatar 07.04.2016 23:59

Цитата:

Сообщение от Armorking2k (Сообщение 3717691)
Лично я вложил в ОМС, но я вкладывал еще год назад и то, так ради эксперимента.
Рост показал почти 100%, поминаю, что сложилось много факторов, нефть, кризис и т.д. но факт. И слышал новость, правда могу ошибаться, по прогнозам драг. металлы будут расти, а особенно золото.

Серьезно? я про металлы ничего такого не слышал. надо будет поизучать этот рынок.

Atatar 07.04.2016 23:59

Цитата:

Сообщение от Gavr2 (Сообщение 3717681)
Ну это то понятно, вот мне и интересно какие варианты посмотреть по банкам и продуктам?

я вот в банки не вкладываю – все в недвиге и других активах, + определенная сумма у меня просто на карте под 7% лежит) просто у нас на работе соглашение с ... и в зависимости от уровня сотрудника есть различные программы и пакеты услуг. У меня платиновая карта с пакетом услуг «финансовая независимость». Так что мой остаток на карте всегда увеличивается на 7% годовых. По мне дак весьма удобно)

Мерседес клуб не рекомендует брать платиновую карту с пакетом "финансовая независимость" !!!!!!!

Armorking2k 08.04.2016 00:17

Цитата:

Сообщение от Atatar (Сообщение 3717725)
Серьезно? я про металлы ничего такого не слышал. надо будет поизучать этот рынок.

Точно помню, читал в новостях месяцев 6-7 назад, прогнозы. Может и утка информационная...
В статье говорилось про мировые запасы золота и что в скором времени они должны прилично сократиться и в связи с этим цена будет только расти.
Читайте, изучайте:)

Auditor 08.04.2016 04:46

Gavr2/Atatar - "тихо, сам с собою, я веду беседу"? :)
Раздвоение личности?
Так это лечится...

IP адрес: 109.206.134.7
Хост: pool.ip-home.net

creg77 08.04.2016 07:46

))))

По теме
Ищу инвестирование и кредитование в реализацию федеральной программы.
так как объекты разные, то и необходимы суммы так же разные.

Gavr2 08.04.2016 22:17

Цитата:

Сообщение от Atatar (Сообщение 3717728)
я вот в банки не вкладываю – все в недвиге и других активах, + определенная сумма у меня просто на карте под 7% лежит) просто у нас на работе соглашение с ... и в зависимости от уровня сотрудника есть различные программы и пакеты услуг. У меня платиновая карта с пакетом услуг «финансовая независимость». Так что мой остаток на карте всегда увеличивается на 7% годовых. По мне дак весьма удобно)

Звучит то удобно, да наверное ежегодная оплата на содержание карты все эти процентики и съедает)

Gavr2 08.04.2016 22:19

Цитата:

Сообщение от Armorking2k (Сообщение 3717786)
Точно помню, читал в новостях месяцев 6-7 назад, прогнозы. Может и утка информационная...
В статье говорилось про мировые запасы золота и что в скором времени они должны прилично сократиться и в связи с этим цена будет только расти.
Читайте, изучайте:)

Спасибо за информацию, посмотрю обязательно.

Altair 08.04.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от Gavr2 (Сообщение 3717624)
В свете мягко говоря не очень стабильной ситуации в экономике и банковской теме и высокого риска потерять свои кровно нажатые возник почти философский вопрос, кто в каких банках накопления держит? какие проценты, условия и все в этом роде? Все слились в сберы? Валюта?))

зависит от:
1. Срока
2. Объёма
3. Приемлемости риска/ожидаемой доходности от вложений

Auditor 08.04.2016 23:36

А давайте так: заради пятницы Gavr2-3-4-5/Atatar - умолкает, чтоб избежать вечного бана, ну а типа остальные подискутируют... :)

koshkina 11.04.2016 03:08

Лично я свои деньги храню в обычных банках, жестяных, на полочке) А вот когда денег было больше, то да в Сбере. Ну я просто другим банкам не особо доверяю.

Altair 13.04.2016 22:45

Вложений: 1
Выступая 29.10.15 на телеканале РБК рекомендовал вам покупать акции Иркутскэнерго. Тогда они стоили 8,1 руб., сегодня - 17,3. Купить мог каждый, а с теми деньгами, что есть у физиков - любой.
Такие дела, друзья мои.

Admin 19.04.2016 09:42

Цитата:

Сообщение от Atatar (Сообщение 3717728)
я вот в банки не вкладываю – все в недвиге и других активах, + определенная сумма у меня просто на карте под 7% лежит) просто у нас на работе соглашение с ... и в зависимости от уровня сотрудника есть различные программы и пакеты услуг. У меня платиновая карта с пакетом услуг «финансовая независимость». Так что мой остаток на карте всегда увеличивается на 7% годовых. По мне дак весьма удобно)

Не рекомендую этого делать. !!!!!
Пакет услуг "финансовая независимость" у нас в черном списке.
Не ведитесь!!!

Admin 19.04.2016 09:42

ну что SMMщики за обе щеки взяли? продолжайте сосать

сергей44 19.04.2016 19:05

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3726234)
ну что SMMщики за обе щеки взяли? продолжайте сосать

:thumbup::thumbup::thumbup::D:D:D:D:D:D

Luchevoi 21.04.2016 16:05

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3726234)
ну что SMMщики за обе щеки взяли? продолжайте сосать

Хитрожо..ые они какие))) Только забыли что,на хитрую жо... всегда будет болт с резьбой)))
@Admin,там где их учили,мы преподовать можем.)))

Auditor 23.04.2016 23:18

:faceoff::thumbup:


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.