Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Другое (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   кто может помочь купить деталь с ebay (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=4514)

ALIPINAB7 24.05.2007 10:39

кто может помочь купить деталь с ebay
 
может кто может помочь купить данный девайс

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

:smiley5:

Allruss 24.05.2007 10:43

кстати, надо пробивать тему доставку оттуда )))

ALIPINAB7 24.05.2007 10:55

кто может помочь - поподробней плз.( что сколько и как )

McLaric 24.05.2007 14:11

Зайди на [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] там есть телефочик - всё расчитают ... :nod:

Jura 25.05.2007 07:32

Цитата:

Сообщение от ALIPINAB7
кто может помочь - поподробней плз.( что сколько и как )

посмотрел где находится этот Pohlheim. к сожалению далековато от меня (230 км) :(

по процедуре покупки: регистрируешься от своего имени. торгуешься. если выторговал и решил таки покупать высылаешь мне (даю свой р/счет в СБ) деНги на покупку + евро 50 на копытные.
я еду покупаю/забираю все эти причендалы и складываю себе в подвал.
дальше, думаем как все это барахло отправить в Москву. почтой - дорого (не знаю сколько, но уверен, что дорого). нужно искать или гонщиков с бусиком, или автобусников. у меня знакомых/готовых контактов нет, к сожалению. поиски займут некоторое время. доставка тоже будет стоить денег (сколько не знаю).

от себя: от своего имени торговаться не буду (если я выиграю аукцион, а ты вдруг передумаешь, то мне в любом случае частично платить - местные заморочки). своими деньгами покупать тоже не буду.
могу лишь дать честное слово, что никакого кидалова или еще каких разводов не будет.
человек я тут на форуме не известный, так что если решишься рискнуть, то маякни. может что и организуем. :smiley5:

P 25.05.2007 12:13

Цитата:

Сообщение от Muad'Dib
посмотрел где находится этот Pohlheim. к сожалению далековато от меня (230 км) :(

по процедуре покупки: регистрируешься от своего имени. торгуешься. если выторговал и решил таки покупать высылаешь мне (даю свой р/счет в СБ) деНги на покупку + евро 50 на копытные.
я еду покупаю/забираю все эти причендалы и складываю себе в подвал.
дальше, думаем как все это барахло отправить в Москву. почтой - дорого (не знаю сколько, но уверен, что дорого). нужно искать или гонщиков с бусиком, или автобусников. у меня знакомых/готовых контактов нет, к сожалению. поиски займут некоторое время. доставка тоже будет стоить денег (сколько не знаю).

от себя: от своего имени торговаться не буду (если я выиграю аукцион, а ты вдруг передумаешь, то мне в любом случае частично платить - местные заморочки). своими деньгами покупать тоже не буду.
могу лишь дать честное слово, что никакого кидалова или еще каких разводов не будет.
человек я тут на форуме не известный, так что если решишься рискнуть, то маякни. может что и организуем. :smiley5:

А ты на ХХХ-клубе есть, да? Знакомый ник что-то... :smiley5:

Jura 25.05.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Pifagor
А ты на ХХХ-клубе есть, да? Знакомый ник что-то... :smiley5:

ага :nod:
ник, правда поменял - [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

darkmatter 23.09.2007 22:44

я ещё могу с ебея притащить... лучше всего из европы. 100% гарантия доставки... сделаем как можно дешевле. мерседесоводы помогают нам, а мы вам :)

testarosso1 03.10.2007 03:35

Надо,чтоб кто-то знакомый сидел в Европе,доверял тебе!Принцип аукциона знаешь?Забиваешь свою цену,за 1 минуту,до окончания..дальше оплачиваешь пересылку по Европе.А потом в Руссланд...суда по причиндалам,тебе пересылка этого добра сюда встанет 120-150 евро!


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.