Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Официальные дилеры Mercedes-Benz: Обслуживание и отзывы (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Автофорум - первый мой опыт. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=318270)

Admin 14.07.2014 01:31

Автофорум - первый мой опыт.
 
Первый опыт.
Выбрал авто с пробегом, по телефону никакой информации, хотя диагностику делали, в итоге по приезду "щипцами" достаю информацию о диагностике, завести автомобиль не разрешают, в итоге ремонта на 40% от ее стоимости :D:help::help::help::help: торга нет
потратил пол дня :help::help:
жаль что официальные дилеры такой торговлей портят о себе впечатление, считаю что у официалов должна быть полная прозрачность и стандарты продаж, поэтому Автофорум продолжает быть у нас в топ1 среди самых плохих дилеров по автомобилям с пробегом. Моя рекомендация на фоне моего опыта и опыта других членов клуба, если хотите купить Мерседес-Бенц с пробегом не обращаться к дилеру Автофорум, а начать хотя бы с Мерседес МБР (Вешки) или Авилон :smiley5::thumbup:

AntonSPb 14.07.2014 05:23

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ПОПИЗ 14.07.2014 12:15

А машина какая? Чтоб другие на грабли не наступали...

S1ay 14.07.2014 15:23

Лет 5 назад смотрели там CLK. Манагер убеждал в оригинальном ЛКП несмотря на запачканные краской уплотнители :faceoff:

Derring 16.07.2014 00:38

Автофорум очень любит брать на реализацию всякий хлам а ля АТЦ "Москва". Уже года 3 это практикует как минимум.
В объявлении рисует отличное состояния, а на месте оказывается хлам. Хорошо хоть не пытаются это скрыть при осмотре авто.
А с этого года это начали делать и другие дилеры: Авилон и Звезда столицы, но эти, как правило, берут проблемные авто других марок, не мерседес.

ARNI 16.07.2014 01:07

Зато на новые у них лучше всех условия!

Nikita Sh 16.07.2014 03:44

Не соглашусь, пару лет назад общался, остался доволен! :thumbup: Но у меня с ними крайне дружественные взаимоотношения, может поэтому. :)

Май 16.07.2014 15:54

Цитата:

Сообщение от ARNI (Сообщение 3307833)
Зато на новые у них лучше всех условия!

Чем?

funck 16.07.2014 21:43

Цитата:

Сообщение от ARNI (Сообщение 3307833)
Зато на новые у них лучше всех условия!

Да щаз!

KSab 17.07.2014 10:29

Цитата:

Сообщение от ARNI (Сообщение 3307833)
Зато на новые у них лучше всех условия!

Зато они вкусно пахнут апельсинами!!
:faceoff::D:D:D

Alberto Kavos 22.07.2014 00:59

Автофорум реально "помойка" по обслуживанию и предоставлению информации. Покупал авто, платил картой. В итоге сняли деньги как обналичивание через сторонний банк. Естественно с адским процентом!!! Хотя перед этим уверяли, что сделка через терминал как обычная покупка. Узнал просто я не сразу об этом. Потом сопли жевали и дурку включили.
В целом остался очень не доволен..... Второй этаж действительно напоминает АТЦ "Москва"....

dimastiy 22.07.2014 01:42

и давно Авилон хорошим дилером то стал?

_Artem 22.07.2014 14:10

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3306360)
Первый опыт.
Выбрал авто с пробегом, по телефон никакой информации, хотя диагностику делали, в итоге по приезжд "щипцами" достаю информацию об диагностике, завести нельзя, в итоге ремонта на 40% от ее стоимости :D:help::help::help::help: торга нет
потратил пол дня :help::help:
жаль что официальные дилеры такойторговлей портят о себе впечатление, считаю что у официалов должна быть полная прозрачность и стандарты продаж, поэтому Автофорум продолжает быть у нас в топ1 среди самых плохих дилеров по автомобилям с пробегом. Моя рекомендация на фоне моего опыта и опыта других членов клуба, если хотите купить Мерседес БЕну купить с пробегом не обращаться к дилеру Автофорум, а начать хотя бы с Мерседес МБР (Вешки) или Авилон :smiley5::thumbup:

спасибо за инфу!!... прошлым летом, чуть не приехал туда за бу!!... видимо, Бог уберег))

а если, здесь на форуме, есть читающие руководители Автофоруму - ребята, читайте и делайте выводы!!! а то вы скоро так без работы останетесь!! - и это будет правильно!!!

_Artem 22.07.2014 14:14

потому что ваше предприятие (с маленькой буквы), называется - КОЛХОЗ (большими буквами)... а вы соответственно .....з..ки

tsmike 22.07.2014 18:16

Наш форум - это капля в море среди покупателей мерседеса. И без работы они не останутся. Кроме того, я заметил, что чем дороже брэнд, тем больше работники ассоциируют себя с ним и больше кладут на клиентов. Знаю, что человеку, купившему авто за 8+мио даже не позвонили, чтобы предупредить, что его авто задерживается больше чем на месяц (не буду озвучивать диллера, но не автофорум).

_Artem 22.07.2014 18:30

Цитата:

Сообщение от tsmike (Сообщение 3312810)
Наш форум - это капля в море среди покупателей мерседеса. И без работы они не останутся. Кроме того, я заметил, что чем дороже брэнд, тем больше работники ассоциируют себя с ним и больше кладут на клиентов. Знаю, что человеку, купившему авто за 8+мио даже не позвонили, чтобы предупредить, что его авто задерживается больше чем на месяц (не буду озвучивать диллера, но не автофорум).

зря ты не озвучиваешь название дилера!!.. в жизни, вещи, - надо называть своими именами!! иначе, они так и не научатся работать так, как подобает работать с клиентами!!

old BulldoG 22.07.2014 18:58

Цитата:

Сообщение от tsmike (Сообщение 3312810)
Наш форум - это капля в море среди покупателей мерседеса. И без работы они не останутся. Кроме того, я заметил, что чем дороже брэнд, тем больше работники ассоциируют себя с ним и больше кладут на клиентов. Знаю, что человеку, купившему авто за 8+мио даже не позвонили, чтобы предупредить, что его авто задерживается больше чем на месяц (не буду озвучивать диллера, но не автофорум).

бОльше на анонимку похоже :nod:надо либо ВСЁ говорить либо не писать

Олегыч 22.07.2014 21:42

А я у них машину присмотрел. Вот и сижу теперь, ехать/нет...

tsmike 23.07.2014 00:57

Цитата:

Сообщение от old BulldoG (Сообщение 3312849)
бОльше на анонимку похоже :nod:надо либо ВСЁ говорить либо не писать

История не моя. Тем более это не близкий друг.

Лайновский 23.07.2014 01:47

А я две МЛ купил в Автофоруме. Ни с одной сюрпризов не было. И три авто продал тоже через них.
И с торгом было все в порядке. На первой скинули почти 200т.р. т.к. проблему с балансиром обнаружил, на вторую кажется полтинник.


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.