Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes AMG Petronas (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Как насчёт ретро ф1? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=345476)

Der Hammer 20.09.2016 16:46

Как насчёт ретро ф1?
 
Можем сделать тут общую веточку, валим туда всё, кроме актуального сезона... а так же и всё вокруг формулы- истории забавные итд.
Не пойдёт- да и фик с ним.
А?

Наткнулся на вот такое видео... что-то как-то ну очень быстро Профессор всех обгоняет... что-то там не так...


Saneek 20.09.2016 16:50

Хорошая тема, поддержу.

Saneek 20.09.2016 16:59

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Не разобрался как вставлять видео.
Думаю это одна из самых красивых дуэлей за всю историю, сейчас обоих бы наказали, а потом в прессе еще бы долго мусолили что так нельзя.

UlysseAmg 20.09.2016 17:52

Дядя Хаммер, тема классная!

emeren 20.09.2016 18:32


неповезло перебегавшему маршалу с огнетушителем и неповезло следом ехавшему второму гонщику которому вылетевшему огнетушителю пробило им голову. и так бывает.

Олегыч 21.09.2016 20:39

Тема и правда классная. Что ни машина-чистый зверь, никакой электроники.
Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 3803372)
что-то как-то ну очень быстро Профессор всех обгоняет... что-то там не так...

Либо вариант что при выезде с питлейна уткнулся в круговых (уж очень явно его народ пропускал) либо не гонка а например квалификация на быстром круге. Ну и конечно Прост "валил на все", уровень-Бог.
Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 3803388)
Думаю это одна из самых красивых дуэлей за всю историю, сейчас обоих бы наказали, а потом в прессе еще бы долго мусолили что так нельзя.

Да, раньше о безопасности не думали, на первом месте было зрелище. Кстати, или воспроизведение чуть ускорили или скорости выше современных, а может трасса уже и короче.

_Artem 22.09.2016 00:33

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 3803388)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Не разобрался как вставлять видео.
Думаю это одна из самых красивых дуэлей за всю историю, сейчас обоих бы наказали, а потом в прессе еще бы долго мусолили что так нельзя.

бомбический видос :thumbup:

вставлять - вверху нажать значок ютуб, потом вставить ссылку все что после равно между скобками :smiley5::smiley5:

mbvol 22.09.2016 00:42

Вложений: 2
Вот такие с 6-ю колесами гоняли

emeren 22.09.2016 00:46

кстати 6ти колесный тирелл неплохо выступал на некоторых трассах.

Der Hammer 22.09.2016 00:48

Понеслась ))
Да, Арну с Вильнёвом оторвались. раз и навсегда. Лично мой номер 1 в десятке обгонов и боёв в ф1.
На втором Мика против Миши.
При всём поклонении Сенне, Ханту, Лауде и ко.




mbvol 22.09.2016 00:52

А как Шумахер - поправляется?

emeren 22.09.2016 00:57


emeren 22.09.2016 01:00

Цитата:

Сообщение от mbvol (Сообщение 3804160)
А как Шумахер - поправляется?

это тайна покрытая мраком. возможно его уже и нет.

_Artem 22.09.2016 01:19

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 3804155)
Понеслась ))
Да, Арну с Вильнёвом оторвались. раз и навсегда. Лично мой номер 1 в десятке обгонов и боёв в ф1.
....

:nod: слу, а там я так и не понял кто на чем пилотирует.... ??? красного вначале дрюкнул желтый, но красный к флагу все таки первый приехал!!! кто за рулем красного был??? и его конечно обгон с заблокированными колесами и потом перекрестный по "отбойнику" - ппц!!

Der Hammer 22.09.2016 01:22

Вильнёв на феррари.

_Artem 22.09.2016 01:27

спасибо :smiley5:

Saneek 22.09.2016 10:11

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Бельгия 98, Шумахер на круг обгоняет Кулхарда, Хаккинен уже сошел, Шумахер летит к победе, эта победа могла стать переломной в чемпионате, подавляющее преимущество маков в начале сезона постепенно свелось на нет усилиями Шумахера, не сложилось))))). Шумахеру было сложно это осознать и принять, смотрим до конца).

Saneek 22.09.2016 10:15

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 3804171)
:nod: слу, а там я так и не понял кто на чем пилотирует.... ??? красного вначале дрюкнул желтый, но красный к флагу все таки первый приехал!!! кто за рулем красного был??? и его конечно обгон с заблокированными колесами и потом перекрестный по "отбойнику" - ппц!!

При этом у обоих были проблемы с машиной, у Вильнева-Феррари подвеска, у Арну-Рено мотор. Но мотора Арну все равно хватало, так как он был с турбиной, у Феррари был тогда пока еще атмосферник.

Вертон 22.09.2016 19:45

Классная тема. Сам смотрю безотрывно с 1992, интересоваться начал немного ранее, занимался 3 последних школьных года в школьной же секции картинга. Позднее, во время службы, уважая мой фанатичный интерес, офицеры, оставляли мне ключи от канцелярии, что бы мог посмотреть ночные трансляции.

Insider 23.09.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 3804164)
это тайна покрытая мраком. возможно его уже и нет.

А какой смысл был бы хранить смерть в тайне? Думаю не стоит мистифицировать...

Цитата:

Семья гонщика подала в суд на один из немецких журналов, который в своем материале утверждал, что Шумахер снова начал ходить, сообщает Telegraph. «Михаэль не может ходить», — сказал на суде, который состоялся 20 сентября, Феликс Дамм, адвокат, представляющий интересы Шумахера. «Он даже стоять не может без помощи терапевтов», — добавил Дамм.
Подробнее на РБК:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.