Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   S-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Вопрос по ключам на 221 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=18062)

rudel 14.08.2008 00:53

Вопрос по ключам на 221
 
Купил 221 в США. Ключи потеряли, пока машина ехала в контейнере. Теперь не знаю что делать!!! Пришел в сервис, говорят надо предоставить документы (птс и техпаспорт) и машину. У меня есть только тайтл лист, так как на учет я её поставить не могу, открыть не могу. Даже номер мотора никто не знает. Не бить же стекло! На эвакуаторе её тащить 1400 км!? Насколько я знаю на 221 ключ не привязывается??Зачем официалам машина??? Я предложил в сервисе свозить за свой счет мастера, они не хотят. Чего делать, кто знает?

Anturage 14.08.2008 01:04

Цитата:

Сообщение от rudel (Сообщение 238541)
Купил 221 в США. Ключи потеряли, пока машина ехала в контейнере. Теперь не знаю что делать!!! Пришел в сервис, говорят надо предоставить документы (птс и техпаспорт) и машину. У меня есть только тайтл лист, так как на учет я её поставить не могу, открыть не могу. Даже номер мотора никто не знает. Не бить же стекло! На эвакуаторе её тащить 1400 км!? Насколько я знаю на 221 ключ не привязывается??Зачем официалам машина??? Я предложил в сервисе свозить за свой счет мастера, они не хотят. Чего делать, кто знает?

ну номер мотора это вопрос примерно 30секунд при наличии ВИНа
а так конечно на эвакуатор и вперед
нужна и машина и документы и владелец

потерявший ключи пусть оплачивает..

albatros 14.08.2008 03:13

Цитата:

Сообщение от rudel (Сообщение 238541)
Купил 221 в США. Ключи потеряли, пока машина ехала в контейнере. Теперь не знаю что делать!!! Пришел в сервис, говорят надо предоставить документы (птс и техпаспорт) и машину. У меня есть только тайтл лист, так как на учет я её поставить не могу, открыть не могу. Даже номер мотора никто не знает. Не бить же стекло! На эвакуаторе её тащить 1400 км!? Насколько я знаю на 221 ключ не привязывается??Зачем официалам машина??? Я предложил в сервисе свозить за свой счет мастера, они не хотят. Чего делать, кто знает?

...я думаю что надо пригнать машину к ближайшим официалам,предъявить документ подтверждающий право собственности...и сотвестно написать заявление на заказ ключа,может быть даже в представительство....я завтра еду в представительство,могу поинтересоватся этой проблемкой..;)

albatros 14.08.2008 15:15

....в представительстве подтвердили,основанием для заказа ключа является любой документ подтверждающий права собственности...и если дилер ,по каким либо причинам, отказывает в предоставлении данной услуги...писать письмо в представительство...

Kaddafi 14.08.2008 16:57

еще раз убеждаюсь, что ну нах пиндосские авто

Alfons Kapone 14.08.2008 17:59

дело тут не в пиндосских авто, а в русском расп....йстве.


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.