Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Зубастики (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=234172)

Жемапель 09.01.2011 01:07

Зубастики
 
Нет соответствующей темы (привет, Сергей:))

Подскажите, чем отличается лазерное отбеливание зубов от Zoom3

Эффективность?
Метод воздействия?
Болевой порог?

Спасибо за советы профессионалов;)

Papa_DOS 09.01.2011 01:11

Тебе к самодовольному гею в Питер за советом надо

Жемапель 09.01.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от Papa_DOS (Сообщение 1444432)
Тебе к самодовольному гею в Питер за советом надо

На то и рассчет;)

Magic3 09.01.2011 01:39

:D

Матильда 09.01.2011 03:04

плюсанусь к вопросу

Жемапель 09.01.2011 12:06

Стоматологов нет на форуме?

STIVA 09.01.2011 13:22

А оно енто надо?Если есть от3 и более пломб,не рекомедуется.Купи полоски отбеливающие ,у нас они стоят 50 евриков за 100 полосок-тона на 2 отбелишь,главное безопасно.

Жемапель 09.01.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от STIVA (Сообщение 1444748)
А оно енто надо?Если есть от3 и более пломб,не рекомедуется.Купи полоски отбеливающие ,у нас они стоят 50 евриков за 100 полосок-тона на 2 отбелишь,главное безопасно.

Надо! У нас такие полоски не продаются, плюс это профессионально, а не дома на кухне. Мне важно понять в чем разница между методами?

Magic3 09.01.2011 16:39

В цене :thumbup:

STIVA 09.01.2011 16:48

Полоски продаются.это раз,а два ,это профессионально,а три,можно и не на кухне,А если понять разницу-забей в поиск и найди различия.Перед тем ,когда у меня просят отбелиться,пациент подпишет у меня кучу бумажек(листочков десять),где в конце написано :пациент предупреждён о возмж. последствиях(с их перечеслением) и осложнениях, морал.и мат.претезий предъяв. не будет!!!

Feedback 09.01.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Жемапель (Сообщение 1444427)
Нет соответствующей темы (привет, Сергей:))

Подскажите, чем отличается лазерное отбеливание зубов от Zoom3

Эффективность?
Метод воздействия?
Болевой порог?

Спасибо за советы профессионалов;)

Вам же Bobby уже давал подробный ответ на дружественном форуме ;)

FarangA 09.01.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от STIVA (Сообщение 1444918)
Полоски продаются.это раз,а два ,это профессионально,а три,можно и не на кухне,А если понять разницу-забей в поиск и найди различия.Перед тем ,когда у меня просят отбелиться,пациент подпишет у меня кучу бумажек(листочков десять),где в конце написано :пациент предупреждён о возмж. последствиях(с их перечеслением) и осложнениях, морал.и мат.претезий предъяв. не будет!!!

так вы стоматолог? Ну так ответьте на вопросы. Заранее спасибо

STIVA 09.01.2011 18:55

Слишком много писать.Всё в инете есть, много противопоказаний!В России может и прокатит,а у нас пациенты слишком хорошо юрид.подкованы и любят иски подавать по каждому поводу.

Magic3 09.01.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от FarangA (Сообщение 1445137)
так вы стоматолог? Ну так ответьте на вопросы. Заранее спасибо

А Вы бумажки подпишите? :D

FarangA 09.01.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от STIVA (Сообщение 1445148)
Слишком много писать.Всё в инете есть, много противопоказаний!В России может и прокатит,а у нас пациенты слишком хорошо юрид.подкованы и любят иски подавать по каждому поводу.

врачи обычно так не говорят- пагуглите:confused: сложно разве написать вкратце, по ключевым моментам:shock:

STIVA 09.01.2011 19:16

В основе там и там перекись водорода(не 3%,поболе) в виде геля,лазером быстрее по времени,зомом подольше,метод воздействия спец.свет,при зоме отбеливание может немного болезненное.Своим друзьям я не советовал.

Жемапель 09.01.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от STIVA (Сообщение 1444918)
Полоски продаются.это раз,а два ,это профессионально,а три,можно и не на кухне,А если понять разницу-забей в поиск и найди различия.Перед тем ,когда у меня просят отбелиться,пациент подпишет у меня кучу бумажек(листочков десять),где в конце написано :пациент предупреждён о возмж. последствиях(с их перечеслением) и осложнениях, морал.и мат.претезий предъяв. не будет!!!

Если Вы в этом разбираетесь - поделитесь экспертным мнением, а не отправляйте на поисковые ресурсы. Или ничего не пишите, если нечего сказать. Спасибо.

Жемапель 09.01.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от Feedback (Сообщение 1445136)
Вам же Bobby уже давал подробный ответ на дружественном форуме ;)

Мне? Вы заблуждаетесь, я пишу только на этом форуме.

Жемапель 09.01.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от STIVA (Сообщение 1445182)
В основе там и там перекись водорода(не 3%,поболе) в виде геля,лазером быстрее по времени,зомом подольше,метод воздействия спец.свет,при зоме отбеливание может немного болезненное.Своим друзьям я не советовал.

Насколько я поняла боль похожа не на пульпит, а на воздействие холодного/горячего/кислого при поврежленной эмали? Почему именно друзьям не советуете? Покрытие минерали после процедуры эмали не помогает?

Feedback 09.01.2011 19:42

Переношу из другого форума:

"Итак, не надо путать профессиональную чистку и отбеливание. Это 2 абсолютно разные процедуры.

Первая делается для снятия зубного налёта и камня с помощью спец. ультразвукового аппарата и пескоструйки (типа air flow). Цель : профилактика кариеса и воспаления дёсен. Реомендовано делать раз в 6-12 месяцев. Абсолютно безвредна .За счёт снятия налёта зубы могут стать зрительно светлее, но это не отбеливание.

Вторая (ОТБЕЛИВАНИЕ) - это химическое осветление эмали зубов.
Бывает профессиональное и домашенее.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ (кабинетное, лазерное - всё синонимы) - делается врачом в кабинете. На зубы накладывается гель содержащий перекись водорода (кто осветлял волосы тот знает) и засвечивается специальной лампой (иногда лазером). Эффект достигается за одно посещение. Стоит 10 - 15 тыс. р. (В Питере 7-9).
ДОМАШНЕЕ: вам в клинике изготавливаются специальные каппы (не путать с боксёрскими) и выдают на руки гель. Вы в домашних условиях вносите этот гель в каппу и одеваете на зубы, как правило перед сном. Утром снимаете, полощите рот и так 10 -14 дней. Эффект самый стойкий.

Недостаток отбеливания - ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗУБОВ, которая возникает у меньшинства (10-15 % пациентов).

ВАЖНО!!!! Эффект, то есть на сколько отбелятся зубы, у всех разный. Эту процедуру почти нельзя спрогнозировать, но доказано, что лучше отбеливаются те зубы, которые потемнели с годами. Если у человека от природы тёмные зубы, то эффект может быть не сильным. Разгадка проста: суть отбеливания - выведение из эмали пигментов, которые там накопились, а это кофе, чай, красное вино, соевый соус, кола, свёкла, черника и особенно курение. Та еда, котрая оставляет пятно на белой майке - она же окрашивает зубы.
Почему уходит эффект? Потому что мы продолжаем питаться. А как известно всё самое вредное - самое вкусное.

Есть вариант сделать зубы белыми на долго, (голивуд стайл) например лет на 10 - 15. Про виниры что-нибудь слышали?
Правильно. Это керамические накладки на переднюю поверхность зубов ( как накладные ноготки). Средняя стоимость винира 12 тыс. р (10-15). Но это совершенно другая песТня. У Анжелины Джоли очень красивая работа. В Лос-Анжелесе 1 винир 5 - 10 тыс. долларов, умножайте на колличество зубов и сравнивайте с тем во сколько это обойдётся у нас."


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.