Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-AMG (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Brabus представил кроссовер GL 63 Biturbo (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=200561)

boat96 29.12.2009 20:09

Brabus представил кроссовер GL 63 Biturbo
 
Вложений: 4
Немецкое тюнинг-ателье Brabus, предпочитающее заниматься доводкой модельного ряда Mercedes-Benz, на прошедшем автосалоне в Арабских Эмиратах представило свою последнюю разработку на базе кроссовера Mercedes-Benz GL 63 AMG.

Кроссовер, получивший название Brabus GL 63 Biturbo, явно придется по душе не только арабским шейхам, отличающимся особой страстью ко всему роскошному и быстро движущемуся, но и просто хорошо обеспеченным в финансовом плане автомобилистам, готовым выложить за новинку около €368 тыс.

На полноприводную модель установлен модернизированный двигатель V8, который "выдает" теперь 650 л.с. и обеспечивает машине разгон до первой "сотни" за 4,7 сек. Максимальная скорость автомобиля, выпущенного ограниченным тиражом, достигает 300 км/час. Двигатель с крутящим моментом 850 Нм работает в паре с усовершенствованной семиступенчатой трансмиссией SPEEDSHIFT 7G-TRONIC.

Внешне Brabus GL 63 Biturbo от своего донора отличается не только более мощным силовым агрегатом, но и отличным аэродинамическим обвесом. Кроссовер оснащен новыми "фартуками", порогами со светодиодной подсветкой, диффузором и задним спойлером. Модель поставлена на 10-спицевые 23-дюймовые диски.

В салоне автомобиля, который ателье предлагает оформить по индивидуальному заказу клиента, можно установить новый спидометр, размеченный до 320 км/час, мультимедийную систему с 7-дюймовыми LCD-мониторами, откидные столики.

KAY_AMG 29.12.2009 20:26

Ну наконец ТА, а я ысе думал когда они его в геэль засунут:cool:

Cigarette 29.12.2009 21:02

Везде одно типно. Но интересно. Черный очень здоровски подошел.

KAY_AMG 29.12.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от Cigarette (Сообщение 925070)
Везде одно типно. Но интересно. Черный очень здоровски подошел.


Стиль прослеживается и это главное.......не с кем не спутаешь:nod:

ЗЫ

Я все жду , чего они с SLS наворотят:help:

:smiley5:

4matic 30.12.2009 01:37

Вложений: 1
Салон отличный, а кузов, видимо, уже не исправить.
Ну куда годится морда этого обожравшегся анаболиками хомяка?:help:

D-Ortega 30.12.2009 05:21

Такой обвес - единственное, что может немного скрасить уродство этого кузова.

4matic 30.12.2009 07:40

Над Емелей видно что старались люди, каждую линию вырисовывали, пропорции блюли.
А над ГЛем такого не было: инженерам просто пришло коротенькое электронное письмо от руководства примерного соджержания:
"... так, с уки, ничего не знаем, но мы тут новую нишу осваивать решили, нишу полноприводных семиместных автобусов. Ничего не знаем, но шоб завтра был готов первый и единственный (патамушта время нет) макет!"
И ведь успели. Может быть даже перевыполнили план и в тот же вечер машину "построили" )))

AMG-CARBON 30.12.2009 09:22

Вообще не нравится...

KAY_AMG 30.12.2009 09:27

Цитата:

Сообщение от 4matic (Сообщение 925600)
Над Емелей видно что старались люди, каждую линию вырисовывали, пропорции блюли.
А над ГЛем такого не было: инженерам просто пришло коротенькое электронное письмо от руководства примерного соджержания:
"... так, с уки, ничего не знаем, но мы тут новую нишу осваивать решили, нишу полноприводных семиместных автобусов. Ничего не знаем, но шоб завтра был готов первый и единственный (патамушта время нет) макет!"
И ведь успели. Может быть даже перевыполнили план и в тот же вечер машину "построили" )))

глупости несешь:help:

AMG-CARBON 30.12.2009 09:31

+10000000

Der Hammer 30.12.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 925624)
глупости несешь:help:

Представил себе в Германии такое письмо от начальства- долго ржал :nod::D

4matic 30.12.2009 13:58

Полагаете глупости:confused:
Про письмо я образно, но что-то такое в попыхах должно было быть... Мож начальники сами прибегали и на коленях перед инженерами стояли, письмо даже некогда был написать:D:help:

Der Hammer 30.12.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от 4matic (Сообщение 925842)
Полагаете глупости:confused:
Про письмо я образно, но что-то такое в попыхах должно было быть... Мож начальники сами прибегали и на коленях перед инженерами стояли, письмо даже некогда был написать:D:help:

В таком масштабе представить, что немцы что-то не запланировали и сделали впопыхах- абсолютно невозможно :smiley5:

Когда созывается 3минутное совещание работников дорожных служб автобанов, и всё потому, что надо было решить, сколько народу, на какой свободной машине и откуда поедут ставить снесённый мною пластиковый столбик на выезде на автобан :smiley5::D
1992 год :cool:

4matic 30.12.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 925856)
снесённый мною пластиковый столбик на выезде на автобан :smiley5::D

Летели прям с города вечнозеленой травы, с города Амстердама?:D

Der Hammer 30.12.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от 4matic (Сообщение 925895)
Летели прям с города вечнозеленой травы, с города Амстердама?:D

Нет, тогда жил в Дюссельдорфе :)
Передо мной на выезде, прям на вираже- нагадил бусик фольксваген 74 года- масло разлил. Я ещё лёгким испугом отделался, навыки езды на копейке с лысой резиной по снежку в Питере и пригородах не забываются :cool: - а вот пара машин в кювете лежала :help:
А бусик уехал, но сдох через 6 км :D
Поймали негодяя. :mad:
Выезд закрыли на 4 часа- химобработка, эвакуация неудачников и установка моего столбика :p

KAY_AMG 30.12.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 925904)
Нет, тогда жил в Дюссельдорфе :)
Передо мной на выезде, прям на вираже- нагадил бусик фольксваген 74 года- масло разлил. Я ещё лёгким испугом отделался, навыки езды на копейке с лысой резиной по снежку в Питере и пригородах не забываются :cool: - а вот пара машин в кювете лежала :help:
А бусик уехал, но сдох через 6 км :D
Поймали негодяя. :mad:
Выезд закрыли на 4 часа- химобработка, эвакуация неудачников и установка моего столбика :p



Вот она русская школа драйва:thumbup::thumbup::thumbup:

Der Hammer 30.12.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 925910)
Вот она русская школа драйва:thumbup::thumbup::thumbup:

Дауш :nod:
Спасибо за уроки бесценные совецкому детству :nod:
Пардон за флуд- в прошлом году на хюндай акцент ( ужасная машина, никогда не берите на прокат :mad::help: ), автомат, летняя резина- а вы февраль в Монреале видели живьём? :D Из каких сугробов выбирался- местные наблюдали с интересом и респектом :D
Знал бы, что акцент такое дерьмо- добавил бы денег на чтонить другое :smiley7:

KAY_AMG 30.12.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 925916)
Дауш :nod:
Спасибо за уроки бесценные совецкому детству :nod:
Пардон за флуд- в прошлом году на хюндай акцент ( ужасная машина, никогда не берите на прокат :mad::help: ), автомат, летняя резина- а вы февраль в Монреале видели живьём? :D Из каких сугробов выбирался- местные наблюдали с интересом и респектом :D
Знал бы, что акцент такое дерьмо- добавил бы денег на чтонить другое :smiley7:

Мне кажется у нас сейчас в Мск как в Монреале:help::D
Смотрюкто на полном приводе тот хоть как то едет, остальные даже не тошнят:help::D

4matic 30.12.2009 16:16

Нда, видели Москву по новостям. Снежненько, гламурненько.
KAY_AMG, сам-то в такие дни на чём передвигаешься?

Der Hammer 30.12.2009 16:18

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 925962)
Мне кажется у нас сейчас в Мск как в Монреале:help::D
Смотрюкто на полном приводе тот хоть как то едет, остальные даже не тошнят:help::D

Вот как дело было ( и заканчиваю оффтопить :rolleyes: )


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.