Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Есть ли вариант сделать люк в заднем подлокотнике для длинных предметов? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=12402)

Megabyte 14.03.2008 16:42

Есть ли вариант сделать люк в заднем подлокотнике для длинных предметов?
 
Собственно сабж.
После покупки авто E-230 WDB2110521B186177, был неприятно удивлен отсутствующей функцией откидывания сидения или открытия лючка для длинных предметов. Я любитель зимой загрузить в машину сноуборд, но пришлось закидывать его на заднее сидение, что не есть гуд, несмотря на наличие чехла. Ответ с предложением багажника на крышу я предвижу, но уж больно мне не нравиться все это наружнее оформление солидной машины, да и после наших дорог, доска будет похожа на помоешную палку. А вешь тоже кстати недешевая.
Посему вопрос, есть ли какие-то варианты доработки люка в подлокотнике или откидывания сидения?

Valerik 14.03.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от Megabyte
Собственно сабж.
После покупки авто E-230 WDB2110521B186177, был неприятно удивлен отсутствующей функцией откидывания сидения или открытия лючка для длинных предметов. Я любитель зимой загрузить в машину сноуборд, но пришлось закидывать его на заднее сидение, что не есть гуд, несмотря на наличие чехла. Ответ с предложением багажника на крышу я предвижу, но уж больно мне не нравиться все это наружнее оформление солидной машины, да и после наших дорог, доска будет похожа на помоешную палку. А вешь тоже кстати недешевая.
Посему вопрос, есть ли какие-то варианты доработки люка в подлокотнике или откидывания сидения?

Присоединяюсь к вопросу.... Какие детали надо докупить и поставить? :shocked:

albatros 14.03.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Megabyte
Собственно сабж.
После покупки авто E-230 WDB2110521B186177, был неприятно удивлен отсутствующей функцией откидывания сидения или открытия лючка для длинных предметов. Я любитель зимой загрузить в машину сноуборд, но пришлось закидывать его на заднее сидение, что не есть гуд, несмотря на наличие чехла. Ответ с предложением багажника на крышу я предвижу, но уж больно мне не нравиться все это наружнее оформление солидной машины, да и после наших дорог, доска будет похожа на помоешную палку. А вешь тоже кстати недешевая.
Посему вопрос, есть ли какие-то варианты доработки люка в подлокотнике или откидывания сидения?

....можно сделать откидные сиденья....но сиденья придется ставить от универсала... ;)

Anturage 14.03.2008 16:57

Цитата:

Сообщение от albatros
....можно сделать откидные сиденья....но сиденья придется ставить от универсала... ;)

да не, все от седана можно поставить :smiley5:

вопрос кто заплатит за это несколько тысяч евро :shock:

albatros 14.03.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от Anturage
да не, все от седана можно поставить :smiley5:

вопрос кто заплатит за это несколько тысяч евро :shock:

если руки не из..опы,то поставить можно всё :nod: ...игорян! не будь таким мерконтильным.... :D

Anturage 14.03.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от albatros
если руки не из..опы,то

да причем тут руки? все просто как два пальца
287 опцию ретрофитишь и все...


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.