Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   А давайте создадим тему... (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=176706)

Siqvoya 30.01.2009 23:32

А давайте создадим тему...
 
..."Проишествия". Навеяло темку...у меня вчера ночью опять зеркала украли...нооовенькие...недели не прошло. Кто-то мне войну объявил. :help:

Admin 30.01.2009 23:45

ты серьезно? :shocked:

Siqvoya 31.01.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 591128)
ты серьезно? :shocked:

Угу...:( Как думаешь...не пасут мою машину? :(
В этот раз тоже аккуратненько так сняли...проводочки сложили, сами зеркала сложили. :(

Admin 31.01.2009 00:03

Сочувствую :\
Я думаю надо ставить видеосендер в машину, камеры дешевые, хотя бы видео будет, кто снимает

Siqvoya 31.01.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 591140)
Сочувствую :\
Я думаю надо ставить видеосендер в машину, камеры дешевые, хотя бы видео будет, кто снимает

да проще прятать машину...короче, я расстроена. :(

толик 31.01.2009 03:49

Цитата:

Сообщение от Siqvoya (Сообщение 591113)
..."Проишествия". Навеяло темку...у меня вчера ночью опять зеркала украли...нооовенькие...недели не прошло. Кто-то мне войну объявил. :help:

Страховая новые купит :)

толик 31.01.2009 03:50

А вообще , нефига машину во дворе оставлять , для этого есть стоянки .

Siqvoya 31.01.2009 04:33

Цитата:

Сообщение от толик (Сообщение 591305)
Страховая новые купит :)

Да, знаю, они уже косо смотреть на меня будут. :) Проблема в том, что неделю назад со склада я забрала последние зеркальные элементы. Завтра буду звонить уточнять когда теперь ждать. :help: Ну ничего - прорвёмся. :)

Siqvoya 31.01.2009 04:35

Цитата:

Сообщение от толик (Сообщение 591307)
А вообще , нефига машину во дворе оставлять , для этого есть стоянки .

Со стоянки идти пешком минут 10...а по дворам в темноте я боюсь идти одна. Одно разбойное уже было...проходили. Больше не хочу.

толик 31.01.2009 04:49

Цитата:

Сообщение от Siqvoya (Сообщение 591313)
Со стоянки идти пешком минут 10...а по дворам в темноте я боюсь идти одна. Одно разбойное уже было...проходили. Больше не хочу.

Домой надо приезжайть пораньше :)))) совсем пораньше , часов в 6 утра когда все разбойники уже спать ушли :))) тогда можно и около дома машину бросать и со стоянки идти не страшно :)))

KAY_AMG 31.01.2009 13:52

Сочуствую...представляю ка ты растроена:(:(:(

Пора задуматься о смене района:shock::nod:

ЗЫ

...а Толян прав , надо на стоянку ставить или под утро приезжать:nod::)


:smiley5:

Siqvoya 31.01.2009 16:55

:D:D:D Нет, ну нормальные вы мне советы даёте...приезжать под утро:D:D:D Я люблю свою кровать, свой дом, и самое главное парк рядышком, в котором бегаю. Поэтому проще поменять машину. :nod:

Siqvoya 31.01.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 591470)
Сочуствую...представляю ка ты растроена:(:(:(

Пора задуматься о смене района:shock::nod:
ЗЫ

...а Толян прав , надо на стоянку ставить или под утро приезжать:nod::)


:smiley5:

А воруют везде, всю жизнь жила в ЦАО, там не лучше. В Мини вообще из какого-то оружия выстрелили. Машину не разбили, не поцарапали, не помяли, а тупо выстрелили и сделали в окошке дырку. Ну как так можно. :help:

MisX 25.03.2009 11:53

Уххххх, девочки, лучше б конечно ничего не было, но у меня вообще мою куколку угнали:shocked: Вот вышла утром, красивая красивая:nod:, а ее любимой нет:help: Вот с тех пор , теперь уже настоящий мой мурзик стоит на стоянке:nod:

Siqvoya 25.03.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 637927)
Уххххх, девочки, лучше б конечно ничего не было, но у меня вообще мою куколку угнали:shocked: Вот вышла утром, красивая красивая:nod:, а ее любимой нет:help: Вот с тех пор , теперь уже настоящий мой мурзик стоит на стоянке:nod:

:shocked::shocked::shocked: да лаадно? А что угнали? Жесть.:help:

Матильда 25.03.2009 13:57

никогда машину не оставляю на улице, везде паркинг ищу, хоть за 1000 руб, а въеду куда угодно, лишь бы не на улице

Лисёна 25.03.2009 15:04

Сочувствую, но вообще бросать машину под окнами опрометчиво, это мягко говоря. Особенно сейчас и недешевую машину. А если ситуация повторяется с таким завидным постоянством, и машина продолжает стоять под окнами... Ну это как-то совсем уже ... грустно... :shock::help:

Siqvoya 25.03.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Лисёна (Сообщение 638134)
Сочувствую, но вообще бросать машину под окнами опрометчиво, это мягко говоря. Особенно сейчас и недешевую машину. А если ситуация повторяется с таким завидным постоянством, и машина продолжает стоять под окнами... Ну это как-то совсем уже ... грустно... :shock::help:

:nod: вот я и поменяла машину.....уж проще, чем место жительства. :D

MisX 25.03.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Siqvoya (Сообщение 638054)
:shocked::shocked::shocked: да лаадно? А что угнали? Жесть.:help:

Лексус IS250 золотого цвета с бежевым салоном, ну куколка:thumbup:
Приехала к родителям, осталась ночевать, утром вышла и нету ту ту ту:shock: Ей и года не было!
Помогла страховка, все выплатили, все в срок!!!!!!!!!!
И вообще обращайтесь, у меня по страховкам есть человек нужный! Он нам и условия хорошие дает и руку на пульсе всегда держит. Я, признаюсь в страховую по угону только один раз съездила, когда заявление писала, а всем остальным он занимался. Страхуюсь я и мои друзья у него много лет подряд!!!! Все довольны, а машин то сколько полетело, уххххх. Кто разобъет в тотал, у кого угонят и все много денюжек стоят. Вот, такая история:nod:

Siqvoya 25.03.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 638369)
Лексус IS250 золотого цвета с бежевым салоном, ну куколка:thumbup:
Приехала к родителям, осталась ночевать, утром вышла и нету ту ту ту:shock: Ей и года не было!
Помогла страховка, все выплатили, все в срок!!!!!!!!!!
И вообще обращайтесь, у меня по страховкам есть человек нужный! Он нам и условия хорошие дает и руку на пульсе всегда держит. Я, признаюсь в страховую по угону только один раз съездила, когда заявление писала, а всем остальным он занимался. Страхуюсь я и мои друзья у него много лет подряд!!!! Все довольны, а машин то сколько полетело, уххххх. Кто разобъет в тотал, у кого угонят и все много денюжек стоят. Вот, такая история:nod:

:help: а какой % тариф КАСКО у такого Лексуса? Разве угоняемая машина? Давно это было?


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.