Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLE \ ML class W166 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Выхлоп 6,3 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=351168)

Fhm32 06.04.2017 19:40

Выхлоп 6,3
 
Подскажите, кто нибудь переделывал себе выхлоп как у 6,3? Хотч бы внешне. Есле переделывали, пришлите контакты. Спасибо

Boogerly 07.04.2017 14:01

тебе нужен задний диффузор амг (продается в сборе с насадками амг, в районе 50к) если внешне ограничиваться.
если пойти дальше, и поставить 63 выхлоп - соответственно выше в любом случае нужно траиться, ну и сам примоток встанет в тыщ 200-250 с работой, если не больше. по москве много контор которые смогут предоставить и первое и второе, дело поиска.

STINGER 12.04.2017 09:22

Тоже озадачен данным вопросом, интересен только диффузор и насадки, трубы к ним подводить не планирую, дольше созранятся в идеальном состоянии без дизельнооо нагара

FedM 12.04.2017 10:37

На авито куча объявлений вроде

Евгений574 14.04.2017 15:16

Я брал китайский выхлоп.. В комплекте насадки -дифузор-крепления.... За 40 тысяч весь комплект---от оригинала не отличить .... AGS tuning

STINGER 16.04.2017 00:51

Цитата:

Сообщение от Евгений574 (Сообщение 3929643)
Я брал китайский выхлоп.. В комплекте насадки -дифузор-крепления.... За 40 тысяч весь комплект---от оригинала не отличить .... AGS tuning

От оригинала 6.3? Там таких нет!
Остальное с круглыми насадками выглядит колхозно

HippoV 18.04.2017 13:59

Ради интереса спросил у официалов сколько стоит процедура полной замены выхлопной системы чтобы было как 6.3. Сказали, что ни один оф. дилер в Мск за такую работу не возьмется. Т.к. очень много доработок нужно делать и вообще геморрой.
Поэтому, на мой взгляд, лучше сразу покупать себе честный АМГ и быть, а не казаться.

Евгений574 18.04.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от STINGER (Сообщение 3930688)
От оригинала 6.3? Там таких нет!
Остальное с круглыми насадками выглядит колхозно

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Вот есть всё.... Всё производства Китай.... Я себе поставил и разницы ни какой ---единственное время покажет качество хрома на насадках цена вопроса с установкой 35 тыс...

Вот у этого товарища я взял идею [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

MindKilla 03.05.2017 15:57

@Fhm32, @STINGER,
Если надо, у меня лежат вот такие насадки от Hofele мертвым грузом:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Оригинал, заглушенные для дизельных версий (для бензиновых ставятся на хомуты к выхлопным трубам, а у дизелей мало того, что выхлоп вниз идет, так с AdBlue еще и только в одну сторону выведен, поэтому и нашли такое решение).

Если что, подскажу, у кого копию такого диффузора можно найти недорого.
Встает болт-он вместо хромированной части W166 - как стандартного, так и из АМГ-пакета.

STINGER 04.05.2017 08:57

Цитата:

Сообщение от Евгений574 (Сообщение 3932399)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Вот есть всё.... Всё производства Китай.... Я себе поставил и разницы ни какой ---единственное время покажет качество хрома на насадках цена вопроса с установкой 35 тыс...

Вот у этого товарища я взял идею [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Про гле понятно, лежат наборы, а на м-класс нету под амг пакет (не путать с 63м) или я плохо ищу(

STINGER 04.05.2017 08:57

Цитата:

Сообщение от MindKilla (Сообщение 3940376)
@Fhm32, @STINGER,
Если надо, у меня лежат вот такие насадки от Hofele мертвым грузом:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Оригинал, заглушенные для дизельных версий (для бензиновых ставятся на хомуты к выхлопным трубам, а у дизелей мало того, что выхлоп вниз идет, так с AdBlue еще и только в одну сторону выведен, поэтому и нашли такое решение).

Если что, подскажу, у кого копию такого диффузора можно найти недорого.
Встает болт-он вместо хромированной части W166 - как стандартного, так и из АМГ-пакета.

Подскажите по диффузору пожалуйста!

vinitto 04.05.2017 10:31

С учетом того, что новые GLS ставять на дизеля псевдо насадки, уже можно и не переживать, что амгшные не будут парить. Как кто-то написал, что на дизеле почернеют диффузоры? На блютек они будут идеально чистые, чище, чем на бензиновых авто. Там глушитель изнутри идеально чистый, чего не скажешь о "безсажевых" дилезях и бензах.

STINGER 04.05.2017 11:01

В семье есть и 164 м300 блютек, насадки чернющие! Все сток, загрязняться они стали с самого начала.

MindKilla 10.05.2017 19:10

Цитата:

Сообщение от STINGER (Сообщение 3940679)
В семье есть и 164 м300 блютек, насадки чернющие! Все сток, загрязняться они стали с самого начала.

BlueTec блютеку рознь, видимо...
На 164 разве ставили мочевину под Евро-6?
Эта система на 166-х только с 2014 м.г. пошла в Россию (т.е. с августа 2013).

По насадкам отписался в ЛС.


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.