Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   G-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Тонировка G-class за/против (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=381775)

bara1 10.03.2023 06:28

Тонировка G-class за/против
 
Здравствуйте, друзья
Каково ваше мнение с точки зрения соотношения стиля и практичности. Имею ввиду задний полукруг, без передних боковых и лобового

На любом другом кузове для меня не стоит вопроса, тонировка мгновенно ликвидируется, так как лично для меня является колхозом, режет автомобиль на две части и лишает стекла благородного родного зеленого оттенка. Но вот в случае с G-class я лично задумался. Есть те кто вопреки всему ездит без тонировки по заднему полукругу, поделитесь?

P.S.
Тонировка в круг вне обсуждения

bara1 10.03.2023 19:43

Особенно интересно мнение, Der Hammer. В Европе тонировку я редко встречал

Вадим*** 10.03.2023 22:56

Атермальная чем не устраивает?
Нет этого дурацкого колхоза-тонировки и солнце отсекает. Люмар 80 клей и будет супер тачка.

Crosss 11.03.2023 23:47

Цитата:

Сообщение от bara1 (Сообщение 4732713)
Здравствуйте, друзья
Каково ваше мнение с точки зрения соотношения стиля и практичности. Имею ввиду задний полукруг, без передних боковых и лобового

На любом другом кузове для меня не стоит вопроса, тонировка мгновенно ликвидируется, так как лично для меня является колхозом, режет автомобиль на две части и лишает стекла благородного родного зеленого оттенка. Но вот в случае с G-class я лично задумался. Есть те кто вопреки всему ездит без тонировки по заднему полукругу, поделитесь?

P.S.
Тонировка в круг вне обсуждения

Гелик без заводской тонировки это редкость. Если цветной салон, я бы не тонировал. Видел несколько раз - смотрится отлично.

bara1 15.03.2023 17:53

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4732800)
Атермальная чем не устраивает?
Нет этого дурацкого колхоза-тонировки и солнце отсекает. Люмар 80 клей и будет супер тачка.

Отличная идея! Благодарю

bara1 15.03.2023 18:18

Цитата:

Сообщение от Crosss (Сообщение 4732897)
Гелик без заводской тонировки это редкость. Если цветной салон, я бы не тонировал. Видел несколько раз - смотрится отлично.

Согласен. Мне тоже очень нравится

Sergufa 15.03.2023 20:34

Цитата:

Сообщение от bara1 (Сообщение 4732713)
Здравствуйте, друзья
Каково ваше мнение с точки зрения соотношения стиля и практичности. Имею ввиду задний полукруг, без передних боковых и лобового

На любом другом кузове для меня не стоит вопроса, тонировка мгновенно ликвидируется, так как лично для меня является колхозом, режет автомобиль на две части и лишает стекла благородного родного зеленого оттенка. Но вот в случае с G-class я лично задумался. Есть те кто вопреки всему ездит без тонировки по заднему полукругу, поделитесь?

P.S.
Тонировка в круг вне обсуждения

Странное рассуждение, т.е. любой кузов делит на две части, а гелик значит не делит?!?

bara1 15.03.2023 20:40

Цитата:

Сообщение от Sergufa (Сообщение 4733348)
Странное рассуждение, т.е. любой кузов делит на две части, а гелик значит не делит?!?

Наверное я непонятно написал. Делит, и еще как делит. И именно поэтому задумался о ее ликвидации, но в силу того что в итоге получается тот еще аквариум - вот впервые задумался снимать ли все же тонировку

Novik74 15.03.2023 23:55

Цитата:

Сообщение от bara1 (Сообщение 4733349)
Наверное я непонятно написал. Делит, и еще как делит. И именно поэтому задумался о ее ликвидации, но в силу того что в итоге получается тот еще аквариум - вот впервые задумался снимать ли все же тонировку

Вы хотите сделать как Вам нравится или как нравится людям с форума … ??? Детский сад, ясельная группа )))

bara1 16.03.2023 00:52

Цитата:

Сообщение от Novik74 (Сообщение 4733390)
Вы хотите сделать как Вам нравится или как нравится людям с форума … ??? Детский сад, ясельная группа )))

Я спросил про опыт людей с форума. Не зависимо от мнений я сделал как мне нравится, еще до ответов. Но за совет про Lumar, я благодарен, возможно прийдется наклеить для защиты салона от прямых лучей

Что ж вы такие невнимательные, так еще и такие злые?

Novik74 16.03.2023 11:04

Цитата:

Сообщение от bara1 (Сообщение 4733399)
Я спросил про опыт людей с форума. Не зависимо от мнений я сделал как мне нравится, еще до ответов. Но за совет про Lumar, я благодарен, возможно прийдется наклеить для защиты салона от прямых лучей

Что ж вы такие невнимательные, так еще и такие злые?

Я незлой, но я недоумевающий )))

7,62 28.03.2023 20:49

У меня на всех сзади были занавески.

Алекс 76 29.03.2023 11:10

Цитата:

Сообщение от bara1 (Сообщение 4733349)
Наверное я непонятно написал. Делит, и еще как делит. И именно поэтому задумался о ее ликвидации, но в силу того что в итоге получается тот еще аквариум - вот впервые задумался снимать ли все же тонировку

Надо передние боковые стекла сделать легко тонированные, не такой будет контраст

Crosss 29.03.2023 19:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от bara1 (Сообщение 4732713)
Здравствуйте, друзья
Каково ваше мнение с точки зрения соотношения стиля и практичности. Имею ввиду задний полукруг, без передних боковых и лобового

На любом другом кузове для меня не стоит вопроса, тонировка мгновенно ликвидируется, так как лично для меня является колхозом, режет автомобиль на две части и лишает стекла благородного родного зеленого оттенка. Но вот в случае с G-class я лично задумался. Есть те кто вопреки всему ездит без тонировки по заднему полукругу, поделитесь?

P.S.
Тонировка в круг вне обсуждения

Спецом сфотографировал в потоке. На мой взгляд вид имеет.

oZZy_tv 05.04.2023 15:08

Я "за" тонировку задней полусферы. Буду похоже тут единственным)))


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.