Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продам E250 купе w212 серозеленый (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=347900)

Superbig 17.12.2016 03:19

Продам E250 купе w212 серозеленый
 
Автомобиль супер, выбирал для себя, в таком состоянии устанете искать. Автомобиль на гарантии до июня 17 года (продлёнка от ПеликанАвто (Рольф)). 14.12.2016 прошёл очередное плановое ТО. Внешний вид, внутреннее и техническое состояние нового автомобиля. Сколы есть, но их мало, и они подкрашены. Я собственник, езжу каждый день. Автомобиль в очень ухоженном состоянии. Работает все! Не чего не нужно чинить или менять. От автомобиля не избавляюсь, а просто продаю из за обстоятельств. Лично я на автомобиле проехал уже более 19 тысяч км (много за пол года, но вот живу в МО, а работаю в центре МСК+ летом Дача). Масло меняю раз в 7-8 тысяч км. Все кузовные элементы оригинальные. Были мелкие ремонты кузова локально ( оформлены как ДТП, есть фото). Я покажу места, прибор не покажет. на фото в ПТС именно мои данные. Под капотом не мою специально!. Я покупал авто в пелиан авто(ныне они Рольф). Обнаруженные при сертификации косяки исправил. 15.11.2015 проводилась замена муфт газораспределительного механизма и цепи ГРМ на пробеге 63885км У офф дилера ЗАО "Мерседес-Бенц Рус"(стандартная и очень дорогая болячка(160 т.р.), в моем случае вылечена) . Богатая комплектация, настоящая кожа (не ЭКО дермонтин) , подруливающие биксеноновые фары, музыка через блютуз с управлением со штатного джойстика и т.д. Автомобиль обслужен полностью. Подробнее по телефону. Причина продажи? Внезапно нужен более практичный автомобиль, так как жалко возить стройматериалы в мерседесе , к тому же в купе ( хотя спинки складываются, но объём мал). В салоне не чем не пахнет, кроме запаха от кожи кресел(фишка Мерседес). Комплект летних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка.

Superbig 17.12.2016 03:24

Фото пытаюсь вложить
 
Фото можно посмотреть на авто ру. [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ЗZaur156 17.12.2016 08:51

Расскажите принцип работы подруливающих биксеноновых фар, очень интересная опция:shock:

Superbig 17.12.2016 11:39

Цитата:

Сообщение от ЗZaur156 (Сообщение 3855003)
Расскажите принцип работы подруливающих биксеноновых фар, очень интересная опция:shock:

Светит фарами в зависимости от положения руля. Кроме того корректирует пучек света в зависимости от нагрузки на заднюю ось. Там ещё автоматический дальний свет есть :).

Superbig 17.12.2016 12:43

Добавлю. Из того что сделал я. Поменял масло с фильтром в Акпп, накатили все обновления на двигатель, электронные блоки, коробку. Поменял все что нужно было по подвеске, передний правый ступичный подшипник, свечи, колодки, тормозные диски все. Новая зимняя резина. Есть места локального ремонта, бьются как ДТП. Бампер задний в сборе вовсе новый, оригинальный. Цвет подобран везде идеально. На авто ру прошёл сертификацию , 5 звёзд из 5-ти.

Superbig 17.12.2016 12:49

Я второй владелец, но ПТС новый. Скан старого ПТС есть. ПТС новый из за того что девушке эту машину купили, поставили на учёт с обычными номерами, потом машину повесили на спец серию номеров, для этого перерегистрировали авто на какого-то парня. Потом снова на эту девушку перерегистрация, и потом перед продажей машины, эти номера они сохранили получив на Е-шку снова обычные номера. Последнее место в ПТС занял Пеликан Авто. Идиотизм так заморачиваться с красивыми номерами, но похоже понты дороже денег:(.

Superbig 17.12.2016 23:33

На авто ру 14 тыщ просмотра, целевых звонков 0. Дорого?

Тёма272 18.12.2016 10:12

Видео на авто.ру улыбнуло) настоящее дерево корень ореха)))))

Superbig 18.12.2016 10:52

Цитата:

Сообщение от Тёма272 (Сообщение 3855564)
Видео на авто.ру улыбнуло) настоящее дерево корень ореха)))))

Да, под лаком деревяшки настоящие. Да и в расшифровке комплектации так написано.

Andrey Moscow 18.12.2016 11:31

Меня как потенциального покупателя,не устраивает птс дубликат,это мои тараканы.Да и выбор w212 велик на рынке,есть из чего выбрать.
Удачи в продаже.

Vovis 18.12.2016 11:50

Меня лично тоже отпугивают мутки с ПТС и хозяинами. И цвет не в моем в кусе. Салон люблю черный..
Хотя цена очень даже ничего, имхо

Крылья Советов 18.12.2016 13:29

По фото у тс хорошая машина. Цвета на любителя, мне например нравится. По моему снижать не стоит. А птс - надо просто пробить машину, если по криминалу все ок, какая разница дубль там или оригинал.

AlexMosk 18.12.2016 19:25

Летом ПТС отменят. Зачем тогда париться сейчас, если через пол года ни у кого не будет.

Superbig 18.12.2016 23:16

Цитата:

Сообщение от Vovis (Сообщение 3855583)
Меня лично тоже отпугивают мутки с ПТС и хозяинами. И цвет не в моем в кусе. Салон люблю черный..
Хотя цена очень даже ничего, имхо

Муток нет. Я покупал авто с оригиналом ПТС. При постановке дали новый ибо места не было. Есть копия ПТС старого заверенная. Отметки какДубликат вверху ПТС нету. Есть отметка выдан ПТС в замен сданного.

Superbig 18.12.2016 23:21

Цитата:

Сообщение от Крылья Советов (Сообщение 3855617)
По фото у тс хорошая машина. Цвета на любителя, мне например нравится. По моему снижать не стоит. А птс - надо просто пробить машину, если по криминалу все ок, какая разница дубль там или оригинал.

Согласен. Кому нужно, серия и номер ПТС есть на Авто ру. Повторюсь , я купил машину с оригинальным, но исписанным ПТС. Последняя запись пеликан авто в старом ПТС.

Superbig 18.12.2016 23:26

По обслуживанию. Машина у дилера была только на первом ТО. Далее история в Юнион Моторс (есть сканы).. Цепь меняли у дилера МБ Вешки. Я обслуживаю на Азовской.

Essential 18.12.2016 23:36

Лично как по мне то машина хороша! Цена тоже вполне адекватна +-
Лично по мне не нравиться цвет, ( и думаю в большинстве случаев это и есть причина отсутствия покупателя) Был бы белый/черный движухи было бы больше
Ну и отсутствия АМГ пакета лично для меня большой минус, ну а кому то вообще пофигу!
А дубликат ПТС в принципе не имеет значения все можно проверить, но не кто не хочет заморачиваться видимо (тк цвет, нет АМГ, ну и цена в рынок)

Superbig 19.12.2016 00:02

Цитата:

Сообщение от Essential (Сообщение 3855974)
Лично как по мне то машина хороша! Цена тоже вполне адекватна +-
Лично по мне не нравиться цвет, ( и думаю в большинстве случаев это и есть причина отсутствия покупателя) Был бы белый/черный движухи было бы больше
Ну и отсутствия АМГ пакета лично для меня большой минус, ну а кому то вообще пофигу!
А дубликат ПТС в принципе не имеет значения все можно проверить, но не кто не хочет заморачиваться видимо (тк цвет, нет АМГ, ну и цена в рынок)

Я спецом не брал АМГ. Подвеска жёсткая, расходники по тормозам и подвеске дороже. Что до цвета, две последние машины у меня были белый перламутр. Цвет шикарен, но сколы видно что ппц. По ценам, на авто ру, Моя цена ниже рынка тыщ на 100. Дешевле только с пробегом 125, 150 тысяч. Есть одна на тыщу дороже моей, но она проблемная. Там цепь 100%. Запомнил Ее, так как она была на сертификации авто ру, а сейчас сертификат от неё отцеплен.

Essential 19.12.2016 03:06

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 3855988)
Я спецом не брал АМГ. Подвеска жёсткая, расходники по тормозам и подвеске дороже. Что до цвета, две последние машины у меня были белый перламутр. Цвет шикарен, но сколы видно что ппц. По ценам, на авто ру, Моя цена ниже рынка тыщ на 100. Дешевле только с пробегом 125, 150 тысяч. Есть одна на тыщу дороже моей, но она проблемная. Там цепь 100%. Запомнил Ее, так как она была на сертификации авто ру, а сейчас сертификат от неё отцеплен.

Ну кому как, мне наоборот шатко валкие машины не очень и плюс обвес поинтересней на АМГ, а по расходникам не знала бы что что то значительно дороже!
Что касаемо цвета, когда люди покупают они особо не думают о сколах, грязи и тп и важно как машина смотрится! Жене купил бЭлый ауди, как хотела, довольна, но сейчас с мойки можно вообще не вылезать!
А рынок посмотрите по всем регионам а не только Москва!

И для понимания цены заскочите к дилеру, посмотрите сколько дадут на трейд ин!

R164 19.12.2016 09:37

А мне цвет нравится. Вот аэмжи конечно ему не хватает, но с ним и цена думаю была бы выше.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.