Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Самара (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   ГДЕ В САМАРЕ ХОРОШЕЕ ТОПЛИВО??? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=236343)

Shaba13 02.02.2011 23:22

ГДЕ В САМАРЕ ХОРОШЕЕ ТОПЛИВО???
 
Привет всем еще разок:smiley5:!Запрвляю дт на ЛУКОЙЛе тц АПЕЛЬСИН хвалят!Да и бенз там вроде неплохой)))кто может что добавить??? Да и еще что по части РОСНЕФТИ???

Сергей 63 26.02.2011 14:43

Хорошие заправки РОСНЕФТЬ на Московском шоссе, первая та которая около БКК, а второя на пересечение с революционной. Еще говорят что ТНК где Castorama хорошая...imho не стоит заправляться на ВИтязях и всякой другой ерунде:smiley5:

Shaba13 01.03.2011 12:23

ПРО Витяз.. мне много чего рассказали....так что туда вообще лучше не заезжать!В Роснефти на мехзаводе при выезде из самары иногда заливал вроде тоже ниче так!На бкк только 92 и 95! Дт нет)))а что скажите про ту которая у ФРЕГАТА???Все-таки думаю там везде один поставщик наш НПЗ

Сергей 63 06.03.2011 10:21

Название АЗК не всегда говорит о том что топливо именно этой компании. Зачастую обычные коммерсанты платят за логотип, а топливо откуда придется. Чтобы это проверить надо просто посмотреть на чек, где вверху и будет написано либо ООО либо нефтяная компания)))

Shaba13 10.03.2011 21:24

Ну это понятно! Просто смотрю я и ценовая политика на этих азс не отличается))

havilion 18.04.2011 23:44

На маздаклубе есть один человек, который работает в этой сфере, говорит бензин на роснефти сейчас немного стал хуже, но тем не менее лучшие заправки по Самаре по его словам на роснефти (по московскому ш. м\у ново-вокзальной и 22 партсъезда и на апельсине. На выездах из города лучше не заправляться, говорит там как правило бодяжат. Еще лучше заправлять в будние дни т.к на выходных нет контроля качества. (из передачи "Среда обитания"). Была мазда, заправлял на витязях (не знал об этой заправке), машина дымила, потом перешел на роснефть - все стало лучше и динамика с низов.

Edox 19.09.2013 20:03

Раньше на Машке 6 ездил, так вот если залить 92 вместо 95 сразу гремят клапана, так вот и своего рода эксперимент на некоторых заправках и от 95 гремели сответственно из за качества, так вот в итоге назову по моему мнению приемлемые заправки по факту в большей части льюсь там.
Хлебная площадь Роснефть , рядом Лукоил обе ни че так)

pusher82 19.09.2013 20:23

в Самаре как обычно лидирует лукойл на апельсине. Но заправляюсь на РОСНЕФТИ у фрегата только там есть всегда 98. Наш НПЗ на Самару бенз не поставляет если что.

shabaev 21.06.2016 11:52

Где нормальный 95-98?

Pavel.Povh 21.06.2016 12:50

Без вариантов: только Лукойл на Апельсине.

Сергей 63 21.06.2016 16:25

Только 95, только Роснефть. Ни одной проблемы, связанной с топливом никогда не возникало.

shabaev 21.06.2016 18:20

Уточните, лукойл на апельсине это где? Около московского шоссе которая у круга ближе к центру? Просто не местный, был пару раз, да и все разы на тундре приезжал ему вообще до фени что глотать. В этот раз 2 машины погоню и останусь на продолжительное время. Остальное по навигатору и кроме ул. Осипенко и ново-садовой куда за пивом ездить больше ничего не знаю.) Роснефть видал пару раз, вроде понял.
И еще вопросец на 19 радиусе с низким профилем я не припухну по ямам вашим или терпимо все же? Машина CL63 или забить и только на гелике?:shock:

Pavel.Povh 21.06.2016 23:19

Ново-Садовая 301а, лучший 98 в городе, там все спорт-тачки города заправляются. Я свой Е63 только там заправляю. По поводу дорог: езжу сам только по 4-5 улицам, по которым в принципе возможно ездить на 35ом профиле)))) лучше гелик.

Сергей 63 22.06.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от shabaev (Сообщение 3759402)
Уточните, лукойл на апельсине это где? Около московского шоссе которая у круга ближе к центру? Просто не местный, был пару раз, да и все разы на тундре приезжал ему вообще до фени что глотать. В этот раз 2 машины погоню и останусь на продолжительное время. Остальное по навигатору и кроме ул. Осипенко и ново-садовой куда за пивом ездить больше ничего не знаю.) Роснефть видал пару раз, вроде понял.
И еще вопросец на 19 радиусе с низким профилем я не припухну по ямам вашим или терпимо все же? Машина CL63 или забить и только на гелике?:shock:

Откровенно сказать, лучше на гелене :smiley5: (хотя на них тоже ставят 21-22 колеса с низким профилем). Ездить в принципе можно на низком профиле, но получится очень мееееееееееедленно. Есть две-три улицы где еще что-то можно, но и там камеры, и средний контроль скорости.

ArioluS 28.10.2017 11:54

Считаю, что Лукойл это лучшее топливо в городе. Только нужно искать настоящие заправки, ане те, что по франшизе работают. Сам заправляюсь на Лукойле на Апельсине. Никогда не знал никаких проблем ни летом, ни зимой.


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.