Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 03.12.2016, 05:35   #501
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Вот сцука нравится мне Берни, как всегда в своем репертуаре


Экклстоун назвал Ферстаппена очевидным выбором для Mercedes

Коммерческий босс Ф1 оказался не меньше прочих удивлён решением действующего чемпиона – но нашел своё объяснение этому шагу.

Нико Росберг объявил о расставании с Ф1, и эта новость стала информационной бомбой. О таком шаге немца до минувшего вторника знал всего один человек – сам немец так и не рассказал, о ком речь, но наверняка о его супруге Вивиан.

Берни Экклстоун тоже был не в курсе. «Для меня это такой же сюрприз, как и для остальных, – признался он в телефонном интервью Reuters. – Вчера вечером мы ужинали с Тото [Вольфом], и я не припомню, чтобы он говорил мне что-то по этому поводу».

А вот причины, побудившие Росберга на такой шаг, не вызывают у Берни ни малейших сомнений: «Ему просто стало не хватать времени, чтобы тратить свои деньги. Вот и всё».

Кто на замену?

По мнению Экклстоуна, лучшим кандидатом на замену Росбергу стал бы Фернандо Алонсо.

«Мне кажется, это вполне возможно, давайте подождем, – сказал Берни. – Сейчас у McLaren новый руководитель. Возможно, в команде устали от Алонсо, да и он сам сыт ими уже по горло».

Также глава FOM назвал хорошим кандидатом Макса Ферстаппена, назвав такой выбор Mercedes "совершенно очевидным", – но при этом сам признался, что считает такой исход маловероятным.

А вот кандидатуру Себастьяна Феттеля Берни в данном случае считает неудачной: «Думаю, нет. Мне кажется, Себу совершенно не хочется выступать с Льюисом».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 03.12.2016, 05:39   #502
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Падди Лоу: Заменить Нико будет сложно

Технический директор Mercedes AMG Падди Лоу перед началом гала-церемонии FIA в Вене высоко оценил достижения команды в этом сезоне, а также сказал, что понимает Нико Росберга, хотя и удивлён решением нового чемпиона мира завершить карьеру в Формуле 1.

Вопрос: Позади ещё один сезон, который ваша команда провела просто прекрасно…

Падди Лоу: Да, по числу побед в 2016 году мы поставили очередной рекорд – это действительно выдающееся достижение. У нас прекрасная команда, и ей такое под силу.

Вопрос: Сегодня все узнали новость, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы: вряд ли кто-то мог ожидать, что Нико Росберг объявит о завершении карьеры. Вы тоже не ожидали?

Падди Лоу: Конечно, нет. Но сейчас, когда он объявил об отставке, я увидел во всём этом глубокий смысл и в полной мере уважаю его решение. Но это не то, к чему я был готов.

Вопрос: И как вы теперь будете искать ему замену? Разговоров на эту тему много, звучат имена разных гонщиков, потенциальных кандидатов, но когда ждать новостей от Mercedes?

Падди Лоу: Новость настолько свежая, в том числе и для нас, что мы пока не можем назвать какие-то сроки, хотя понятно, что теперь очень важно найти на замену Нико по-настоящему сильного гонщика. Но сейчас главное не это: надо отпраздновать его победу в чемпионате мира. Он столько лет трудился ради этого титула, и это в любом случае огромное достижение, и сейчас, по-моему, надо его отметить и насладиться моментом. В ближайшие недели будем думать, как найти подходящего кандидата, кто сможет заменить Нико, хотя это и сложно.

В предыдущие три года наша команда много добилась, и это было бы невозможно без Нико Росберга и Льюиса Хэмилтона, оба выступали просто прекрасно.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 03.12.2016, 07:42   #503
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Да уж, одни специалисты собрались. Одни считают мнение бывших чемпионов не авторитетным, другие изобретают новую соцгруппу аристократ-маргинал. При этом, для обоих открытием становится то, что за малую часть гонки присваивают неполные очки.

Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
Конешно.семейная идилия.воспитанность.аристократизм. как вариант в век можно пойти.в дтм.формула Е в конце то концов.)
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
У других что,нет семей детей? Взять райку тогоже.что он из другого теста чтоли сделан.и семья и дети есть и что.вернулся же. И выступает.а этот трус и маргинал.
Маргиналы - группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей. Иными словами - москвичи.
Действительно, чем дальше от Москвы, тем чище нравы.
Добрее надо быть к людям. Тогда и собственная позиция не покажется окружающим откровенной глупостью, а лишь другим мнением.

Воспитание и хорошее образование формируют достоинство, а не недостаток. Решение Росберга, это его решение. А кто настоящий трус, мы уже обсудили ранее.
Главное , как в песне поется, другом не звать, не труса (ситуация с Сутиль), не лжеца (единственный гонщик, который дисквалифицирован на гонку за ложь стюардам).
Старый 03.12.2016, 12:18   #504
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Стеб надо понимать. Ктомуже элементарные вещи надо называть своими именами.смиритесь.
Старый 03.12.2016, 12:38   #505
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
Стеб надо понимать. Ктомуже элементарные вещи надо называть своими именами.смиритесь.
Стеб? Что-то не вижу ни иронии, ни сарказма. А вещи я всегда называю своими именами. И поступки.
Старый 03.12.2016, 13:05   #506
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Парни, давайте о веселом

Вот здесь полная версия того как Макс тролил МБ

Переписка Mercedes с Ферстаппеном в твиттере: полная версия

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 03.12.2016, 13:07   #507
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Сильно
Рад за Максимку
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 03.12.2016, 13:15   #508
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
На последнем фото неплох, на мужика стал похож! А то все пацан.
Старый 03.12.2016, 14:28   #509
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
во будет весело если и вправду подпишут.это будет что-то невероятное)
Старый 03.12.2016, 14:51   #510
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
во будет весело если и вправду подпишут.это будет что-то невероятное)
К сожалению, это невозможно.
Старый 03.12.2016, 14:54   #511
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Тото стоит попробовать Ботаса. Фин, подопечный, Лишнего не болтает.
Старый 03.12.2016, 15:02   #512
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Тото стоит попробовать Ботаса. Фин, подопечный, Лишнего не болтает.
Это если у команды нет внутренних принципов в плане того что должен быть хотя бы один немец в команде.
Старый 03.12.2016, 15:14   #513
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
на поверхности Верляйн, но хотят Ферстаппена...


Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Сильно
Рад за Максимку
Андрюх, чего делать будешь, когда он в следующем году навяжет борьбу Хэму??
Старый 03.12.2016, 15:22   #514
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Да пусть борется. Хуже нет, когда в одну калитку. Все за Верляйна, но почему тогда продвинули раньше Окона?
Старый 03.12.2016, 15:33   #515
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Парни, давайте о веселом

Переписка Mercedes с Ферстаппеном в твиттере: полная версия

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
слушай, ну зарубились норм.... это радует
Вложения

Последний раз редактировалось _Artem; 03.12.2016 в 15:41.
Старый 03.12.2016, 15:53   #516
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Да пусть борется. Хуже нет, когда в одну калитку. Все за Верляйна, но почему тогда продвинули раньше Окона?
У Окона уже контаркт с ФИ
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 03.12.2016, 15:57   #517
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
на поверхности Верляйн, но хотят Ферстаппена...



Андрюх, чего делать будешь, когда он в следующем году навяжет борьбу Хэму??
Да только порадуюсь, Смотреть как Хэм в 2017 доедет до первой тумбочки в одну калитку будет неинтересно, хоть я и болею за него

Теперь сбудутся мои прогнозы, след сезон борьба между Льюсом и Максом, я уверен

Любой пилот, какой бы не занял место Нико, будет адаптироваться, а это ему на руку (Хэму) так что какой бы сильный гонщик не пришел в МБ, он ему не соперник в команде)))


Так что батл Льюис/Макс нам обеспечен в след году
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 03.12.2016, 16:11   #518
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
У Окона уже контаркт с ФИ
Я про это и говорю. Почему протежировали Окона, оставляя Верляйна без контракта. С ФИ легко было бы договориться, моторы наши. Они же не ценят Окона выше Верляйна? Либо лукавят и знали все заранее.
Старый 03.12.2016, 16:16   #519
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Так и у манора моторы наши.
Старый 03.12.2016, 16:37   #520
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
Так и у манора моторы наши.
Именно. Тем паче, ФИ не ровня Манору, четвертое место в сезоне. Легко устроив будущее своего же подопечного Окона, Мерседес как будто забыл о Верляйне. Про решенный контракт Верляйна с Манором информация проскочила на прошлой неделе, но ее же сам Паскаль тут же и опровергнул. И молчал...
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...