Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 27.04.2017, 10:27   #341
salyer
Участник
W203, W204, W164
Сообщений 604
Адрес Москва
Регистрация 10.05.2011
Цитата:
Сообщение от BGT-Mercedes Посмотреть сообщение
Заезжайте

разберёмся
А можно в личку варианты и примерную стоимость?
И ещё, есть проблемы со штатным DVD потолочных... После снятия АКБ в мороз перестал работать в режиме dvd, просто черный экран и надпись ДВД в верхнем правом углу... Что может с ним быть?
__________________
C200 Kompressor 2003 WDB2030421F506274
C280 4MATIC 2008 WDD2040811F220379
ML350 4MATIC CDI 2010 WDC1641221A597416
Старый 27.04.2017, 11:23   #342
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от salyer Посмотреть сообщение
А можно в личку варианты и примерную стоимость?
И ещё, есть проблемы со штатным DVD потолочных... После снятия АКБ в мороз перестал работать в режиме dvd, просто черный экран и надпись ДВД в верхнем правом углу... Что может с ним быть?
Здравствуйте!
Спасибо за внимание к нашим наработкам

По поводу проблем с тем, что у Вас в авто уже стоит - мы и не с такими мелочами разбираемся
вот пример как мы с Bentley Arnage разбирались:



человек до этого 5 лет мучался

к нам часто едут с переделками за другими "специалистами"


по поводу дополнительного оборудования / замена аудио20 на Команд и тд и тп - напишите, п-та, что именно интересует
Старый 07.05.2017, 01:33   #343
Slyfox
Новичок
Infiniti fx35
Сообщений 2
Регистрация 26.04.2017
Приветствую всех! ))

Зарегистрировался что-бы оставить отзыв на установку доп оборудования на Infiniti fx35
Имея в распоряжении "финик" 1-го поколения, желание и возможность его доработать (перекрас, перешив, тюнинг фар, ...) обратился в декабре 2016г в компанию БГТ
за доработкой мультимедийной системы. В итоге было установлен видеорегистратор, мультимедийный блок на Андроид и система кругового обзора.

Все было бы отлично, если бы не следующие моменты:
1) Картинка выводится на штатный монитор низкого разрешения и качества, поэтому полноценно пользоваться мультимедией невозможно, тк попросту все очень плохо видно.
2) Тач, настолько неудобный, что прокручивать что-либо на экране кроме раздражения ничего не вызывает.
3) Навигатор стабильно теряет GPS через 5 км пути и постоянно перестраивает маршрут, к тому же качество картинки настолько низкое что зданий не видно, а номера домой читаются с трудом.
4) Система кругового обзора вещь отличная, но опять же - изображение мутное, а при ярком солнце камера заднего вида просто засвечена.

Было бы прекрасно, если бы можно устранить проблемы или придумать другие варианты, но, попытки связаться с БГТ выглядят следующим образом:

1) WhatsUp - игнор.
2) Звонок в установочный центр - "Вам перезвонят". Никто не перезвонил.
3) Звонок на мобильный - "Предложим варианты и вышлем". Ничего предложено.
4) Повторный звонок - "Перезвоним через 5 минут". Тоже не получилось...

В процессе полугодового тюнинга работал с большим количеством специалистов по переделке салона, кузова, двигателя, оптики и много чего еще, но с таким подходом столкнулся впервые.

Всем удачи на дорогах! ))

Последний раз редактировалось Slyfox; 07.05.2017 в 01:36.
Старый 08.05.2017, 10:02   #344
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Slyfox Посмотреть сообщение
Приветствую всех! ))

Зарегистрировался что-бы оставить отзыв на установку доп оборудования на Infiniti fx35
Имея в распоряжении "финик" 1-го поколения, желание и возможность его доработать (перекрас, перешив, тюнинг фар, ...) обратился в декабре 2016г в компанию БГТ
за доработкой мультимедийной системы. В итоге было установлен видеорегистратор, мультимедийный блок на Андроид и система кругового обзора.

Все было бы отлично, если бы не следующие моменты:
1) Картинка выводится на штатный монитор низкого разрешения и качества, поэтому полноценно пользоваться мультимедией невозможно, тк попросту все очень плохо видно.
2) Тач, настолько неудобный, что прокручивать что-либо на экране кроме раздражения ничего не вызывает.
3) Навигатор стабильно теряет GPS через 5 км пути и постоянно перестраивает маршрут, к тому же качество картинки настолько низкое что зданий не видно, а номера домой читаются с трудом.
4) Система кругового обзора вещь отличная, но опять же - изображение мутное, а при ярком солнце камера заднего вида просто засвечена.

Было бы прекрасно, если бы можно устранить проблемы или придумать другие варианты, но, попытки связаться с БГТ выглядят следующим образом:

1) WhatsUp - игнор.
2) Звонок в установочный центр - "Вам перезвонят". Никто не перезвонил.
3) Звонок на мобильный - "Предложим варианты и вышлем". Ничего предложено.
4) Повторный звонок - "Перезвоним через 5 минут". Тоже не получилось...

В процессе полугодового тюнинга работал с большим количеством специалистов по переделке салона, кузова, двигателя, оптики и много чего еще, но с таким подходом столкнулся впервые.

Всем удачи на дорогах! ))

Здравствуйте!

Странно ...

вроде все вопросы всегда решаем

Сразу после праздников приезжайте - разберёмся во всём.
Судя по написанному, адрес Вы знаете, раз бывали у нас

Можете приехать даже без предупреждения, так как в Установочном Центре всегда кто-то есть и встречаем машины круглосуточно!

на всякий случай - телефон для экстренной связи - +79164444275

Последний раз редактировалось BGT-Mercedes; 08.05.2017 в 10:15.
Старый 09.05.2017, 22:19   #345
Slyfox
Новичок
Infiniti fx35
Сообщений 2
Регистрация 26.04.2017
Цитата:
Сообщение от BGT-Mercedes Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Странно ...

вроде все вопросы всегда решаем

Сразу после праздников приезжайте - разберёмся во всём.
Судя по написанному, адрес Вы знаете, раз бывали у нас

Можете приехать даже без предупреждения, так как в Установочном Центре всегда кто-то есть и встречаем машины круглосуточно!

на всякий случай - телефон для экстренной связи - +79164444275
Добрый день!

Если так, то могу в чт (11 мая) вечером или в пт (12 мая) утром.
Старый 09.05.2017, 23:42   #346
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Slyfox Посмотреть сообщение
Добрый день!

Если так, то могу в чт (11 мая) вечером или в пт (12 мая) утром.
Конечно
можно в любой удобный для Вас день
я сам живу рядом и, если Вы меня заранее предупредите, то я могу встретить Вас в ЛЮБОЕ время
Старый 16.05.2017, 00:55   #347
HippoV
Участник
Mercedes GLE400
Сообщений 234
Регистрация 17.01.2017
Чем дело кончилось, коллеги?
Старый 16.05.2017, 08:34   #348
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от HippoV Посмотреть сообщение
Чем дело кончилось, коллеги?
Здравствуйте!
дело ещё не закончилось
как говорят англичане, "in progress", то есть " процессе"

Машина сейчас стоит у нас

Название: 100_exposure.jpg
Просмотров: 481

Размер: 378.0 Кб


Внутри салона разобрано до вот такого состояния, чтобы снять штатное головное устройство:

Название: 120_exposure.JPG
Просмотров: 480

Размер: 354.3 Кб Название: 130_exposure.JPG
Просмотров: 480

Размер: 327.1 Кб


Основная претензия владельца была к тому, что качество изображения на штатном мониторе очень слабое
А как же иначе, по-другому и быть не могло, так как монитор на этих авто разрабатывался в конце 90-х и был на тот момент СУПЕР ПЕРЕДОВОЙ, такие-же мониторы были на всех Тойота, Лексус, Инфинити нулевых годов! Тут вопрос скорей не к нам, а не понятно даже к кому
НО
коль скоро стоит задача, надо искать решение, чем мы постоянно и занимаемся

Сперва попробовали подключить вместо штатного мониторчика монитор от Мерседес, который за рамкой ставится, как это делается на Мерседес описано здесь:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Название: 140_exposure.JPG
Просмотров: 477

Размер: 331.5 Кб

крутили, вертели, всё даже как нельзя лучше подходит, даже рамку штатную переделывать не надо и места внутри хватает под внедрение этого варианта
но
как-то что-то вроде-бы ...

пришла немного нестандартная идея в голову:

Название: 150_exposure.JPG
Просмотров: 478

Размер: 324.5 Кб Название: 160_exposure.JPG
Просмотров: 476

Размер: 281.4 Кб

Как Вам такое?

Отправили фото собственнику, ему очень понравилось!
Сейчас программист делает так, чтобы этот монитор, о котором мы рассказывали много раз в разделе:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

заработал должным образом!

получилось как это обычно и случается "не было бы счастья, да несчастье помогло"

думаю, выложим это решение как всё будет готово на форум Инфинити / Мурано - много желающих будет поставить современную мультимедиа ...
Старый 27.07.2017, 22:35   #349
viktor.srn
Новичок
GLK 300
Сообщений 13
Регистрация 10.12.2014
В конце марта приобрел комплект на w212 (apple tv, видеоинтерфейс, преобразователь), на сумму 44000. Попросил все проверить так как устанавливать будут в другом городе. Выделили мне мастера удаленно и он с моим мастером начали устанавливать, картинка никак не пошла, мастер сослался на то что должно быть все нормально. Через пару дней попробовали еще раз но с другим мастером, тоже успехом не увенчалось. Договорились сделать возврат и манибек, отправил обратно посылку в в Москву, после этого на связь стали выходить гораздо реже. Перевели кое как половину сумму, после этого сказали что будут копить деньги (фирма где сам Харатьян машины ремонтирует), в ватсапп уже и не отвечают даже.
Будьте внимательны кто берет товар у них удаленно
Старый 29.09.2017, 09:38   #350
viktor.srn
Новичок
GLK 300
Сообщений 13
Регистрация 10.12.2014
за 2 месяца денег накопили? номер карты у вас есть
Старый 11.11.2017, 09:24   #351
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от viktor.srn Посмотреть сообщение
за 2 месяца денег накопили? номер карты у вас есть
Здравствуйте, Виктор
сегодня пошёл уже 3-й день, как я пытаюсь связаться с Вами через мобильный телефон, чтобы выполнить обещанное
Если Вы сменили номер или что-то ещё "не так", то сообщите, п-та, здесь, если Вы увидите это сообщение
Старый 25.11.2017, 13:30   #352
MB166
Новичок
МЛ350 W166
Сообщений 26
Регистрация 01.08.2015
Добрый день всем. Негативный опыт работы с этой компанией. В июле установил два монитора на ил166. Через месяц один вышел из строя. С августа пытаюсь решить вопрос с ремонтом. Месяц назад монитор был снят и отдан для ремонта. Кормят завтраками. По номерам 8 916 444 4275 и 8 903 002 5271 уже тупо никто не берет трубку. Вот так
__________________
WDC1660231A092725
Старый 25.11.2017, 18:10   #353
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от MB166 Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Негативный опыт работы с этой компанией. В июле установил два монитора на ил166. Через месяц один вышел из строя. С августа пытаюсь решить вопрос с ремонтом. Месяц назад монитор был снят и отдан для ремонта. Кормят завтраками. По номерам 8 916 444 4275 и 8 903 002 5271 уже тупо никто не берет трубку. Вот так
Странно
Мы сегодня с Вами по телефону +79164444275 созвонились и договорились
Вы мне звонили с телефона +7-916-544-13-35

Верно ?
Старый 25.11.2017, 18:41   #354
MB166
Новичок
МЛ350 W166
Сообщений 26
Регистрация 01.08.2015
Цитата:
Сообщение от BGT-Mercedes Посмотреть сообщение
Странно
Мы сегодня с Вами по телефону +79164444275 созвонились и договорились
Вы мне звонили с телефона +7-916-544-13-35

Верно ?
Ничего странного. До Егора я так и не дозвонился. На Сообщения и звонки он не отвечает, хотя сам неоднократно обещал перезвонить. И до Вас я дозвонился только с третьего раза. Жду результат сегодня вечером, как Вы мне обещали
__________________
WDC1660231A092725

Последний раз редактировалось MB166; 25.11.2017 в 18:44.
Старый 25.11.2017, 20:17   #355
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от MB166 Посмотреть сообщение
Ничего странного. До Егора я так и не дозвонился. На Сообщения и звонки он не отвечает, хотя сам неоднократно обещал перезвонить. И до Вас я дозвонился только с третьего раза. Жду результат сегодня вечером, как Вы мне обещали
Ну так что, в итоге порешали ?
Старый 25.11.2017, 22:06   #356
MB166
Новичок
МЛ350 W166
Сообщений 26
Регистрация 01.08.2015
Цитата:
Сообщение от BGT-Mercedes Посмотреть сообщение
Ну так что, в итоге порешали ?
Еще неделю я буду кататься без второго монитора. Договорились на следующую субботу. Отпишусь после посещения сервиса
__________________
WDC1660231A092725
Старый 30.11.2017, 01:32   #357
artor
Участник
Х7, Tesla Y
Сообщений 793
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2010
Ну конечно у ребят не без косяков. И мне не раз пришлось все переделывать. Но часто мы сами точно не представляем, что хотим и как это будет работать. И даже заводские решения проверенные и испытанные бывают глючат. Я своего добился не за одно посещение, зато получил то, что хотел и пользуюсь этим каждую поездку.
Старый 31.12.2017, 01:00   #358
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Нам доверяют

Подводя итоги уходящего 2017 года можем ответственно заявить, что мы довольны достигнутыми результатами

Нам, действительно, доверяют всё большее количество клиентов, которые доверяют нам свои даже самые дорогие автомобили, о которых мы рассказываем Вам, наши УВАЖАЕМЫЕ на страницах этого форума, на drive2.ru:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
в инстаграм:
@bgt_workshop
на нашем сайте установочного центра:
bgtworkshop.ru

Вот таким был наш последний рабочий день в этом нелёгком уходящем 2017 году

Всех с НАСТУПАЮЩИМ

До Новых встреч в Новом 2018 году!
Вложения
Старый 29.06.2018, 02:21   #359
ALEX001152
Новичок
GL 350
Сообщений 2
Регистрация 23.02.2018
Добрый вечер,форумчане!
Хочу оставить отзыв о компании BGT
Давно хотел поменять головное устройство на своем авто ( GL350) и заодно расширить функционал.
Выбор пал на вышеназванную фирму.
Речь шла об установке головного устройства с вайфай роутером,AUX выхода,камер спереди и сзади.
Алексей,озвучил сумму в 141 тыс рублей.Ударили виртуально по рукам,пообещал прислать мастера в Нижний Новгород(место моей геолокации).
Прислали двух человек,которые произвели инсталляцию того оборудования в мою машину.
Оплатил вышеназванную сумму,без каких-либо бумаг;чеков и т.д. наличкой.
По итогу выезжающая камера перестала выезжать НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,а зависла в открытом положении,передняя камера -размытое изображение.По факту моих с ними переписок прислали новые камеры,которые пока неустановлены.Обещали камеру с интеллектуальной парковкой ,когда начали ставить .сказали ,что на моем автомобиле это невозможно!Хотя изначально уверяли,что будет именно такая!
Но больше всего раздражает то,что установленную голову я каждый раз должен подключать через блютуз к штатной системе и это занимает минут 15!Не с первого раза!
На мои претензии отвечают - приезжайте,всё решим!Из Нижнего в Москву!Нормально???
Резюмируя,могу сказать - никому не порекомендую из своих друзей и знакомых УСТАНАВЛИВАТЬ У НИХ ОБОРУДОВАНИЕ!ДИЗЛАЙК!!!!!ДИЗЛАЙКИЩЕ!!!!!!!
Старый 29.06.2018, 10:14   #360
BigBoss
Завсегдатай
GLE350 W166
Сообщений 1,009
Адрес владимирская обл.
Регистрация 04.07.2012
у меня GLE-350. Решил (ещё до покупки) что буду ставить нависистему НЕ штатную. Так как уже использую на старом МЛ-350 предыдущее поколение MNS-42 от BGT.
Из истории:
5 лет назад купил в инетмагазине BGT комплект для своего ML-350: мультимедиа блок под андроидом 4.2.2 MNS-42, увеличенный тачмонитор со встроенным видеоинтерфейсом и камеру заднего вида. Установку поручил (с разрешения BGT) ОД МБ-Владимир. Честно говоря процесс установки мне не очень понравился - ну не спецы они здесь. Но, всё заработало нормально. Через год стал подглючивать блок навигации. Плюс задолбало протирать объектив стационарной задней камеры. На мой запрос в БГТ - предложили приехать для "посмотреть и проверить". Было время - заехал. В результате: заменили заднюю камеру на выезжающую из ручки, поставили новый блок МНС-42 и заново перепроложили всю проводку, т к. глюки были именно от этого (по мнению мастера). За всё это взяли только цену новой камеры из прайса в инете. Через полгода блок опять стал подглючивать при одновременном запуске трёх тяжелых навиприложений: iGo-8.3 + ПроГород + Я-навигатор. Позвонил. Сказали, что есть более свежая прошивка. Заезжайте. Отвечаю: Мне некогда! Прислали блок почтой. Оплатил только пересылку. Переткнул блок разъём в разъём, а старый отправил почтой назад. С тех пор вот 3 года работает замечательно.
По этому на новую машину решил ставить в БГТ. Ставил АирТачПерфоманс. Всё остальное в машине штатное. Аккуратная установка. Всё очень качественно (пока). Тачстекло наклеили на большой монитор безукоризненно - не видно совершенно и чувствительность классная. Система работает по полной. Сейчас наполняю приложениями. Уже потестил в синхронной работе: Я-навигатор + ПроГород + iGo-NextGen + Стрелка + Штрафы ГИБДД + OSMAnd. Работает уверенно и без глюков.
Но... Без недостатков не бывает.
Очень долго коннектится по блютузу с головой машины. Звук идёт с задержкой от видео где то на секунду-полторы. Мне это не критично т.к. музыку слушаю со штатного устройства, а видео с инета слушаю через спикер блока - он без задержек.
Ложка дёгтя. Самое неприятное для меня, как человека пунктуального... Пока переписывались с руководителем, я раз 20 написал, что приеду в 9-00. В силу отсутствия пробок в субботу приехал к 7 утра. Поспал, поел и в 8-50 позвонил (а вдруг пораньше приедут) и разбудил человека!! В 9-30 приехал руководитель и запустил меня. В 9-50 появился молодой парень. Оказалось стажор - он будет делать мою машину в паре с "мастером". Кстати, парень оказался очень аккуратным. Это "+". В 10 пришел "мастер". На моё недоумение сообщил, что они работают с 9-30, а по выходным с 10-00. Но на сайте и в переписке указывалось 9-00 !!!!! И это был не худший вариант. В боксе стояло ещё 2 машины. К ним мастера появились около 11 часов.
Т.О. к оборудованию и к установке претензий нет (пока), а вот отношение к клиенту... я считаю ответственность лежит полностью на руководителе.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...