Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 08.04.2014, 16:43   #61
Lusha
Новичок
A class
Сообщений 22
Регистрация 20.07.2011
Оборудование- да, так и клубу уже достаточно лет, а инвестиции особо не вкладывают в фонды...
Цитата Ответить
Старый 08.04.2014, 19:50   #62
Azrail
Завсегдатай
GLC300
Сообщений 1,986
Адрес Москва
Регистрация 19.11.2011
Цитата:
Сообщение от N@t@li@ Посмотреть сообщение
А вот так чтоб мало народа... И сауна хорошая бы... И все новенькое...
Ссср красносельская
__________________
Любви достойна только мать и гелендваген пять и пять!!
Цитата Ответить
Старый 11.04.2014, 22:02   #63
Мурад77
Участник
Мерседес
Сообщений 204
Адрес Москва
Регистрация 07.04.2012
Скоро заканчивается срок карты..кто нить ходит в триумф палас? Вроде все понравилось только с парковкой не очень удобно..
__________________
Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....
Цитата Ответить
Старый 12.06.2014, 14:59   #64
SergeyKame
Участник
Mercedes W212 e200
Сообщений 179
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2013
Площадка возле дома. Турники брусья. Отжимания.)) Был абонемент в Фитнесманию на Ленинском. Сходил раз 6-8 всего вроде за год.
Цитата Ответить
Старый 10.02.2016, 17:46   #65
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
World Class Житная, есть кто?
Цитата Ответить
Старый 23.02.2016, 00:10   #66
Seyvinch
Новичок
A 160 d
Сообщений 4
Регистрация 20.02.2016
Олимпик Фитнес отличный, давно хожу, хорошие инструкторы и новые тренажеры.
Цитата Ответить
Старый 23.02.2016, 00:55   #67
Борис W204
Завсегдатай
W204
Сообщений 1,036
Адрес Москва, СВАО
Регистрация 16.05.2012
Зебра на Алексеевской. Не шедевр, но 200м от подъезда. Бассейн 25 м три дорожки. Тренажеры в приличном состоянии, если ломаются, чинят довольно оперативно. Днём народу немного. Тренера хорошие, не все, но есть профи.
Цитата Ответить
Старый 21.05.2016, 15:41   #68
Абырвал
Новичок
Пежо Эксперт
Сообщений 36
Адрес Москва, ВАО
Регистрация 20.05.2016
Давайте и я поделюсь, благо, опыт приличный.
Сразу оговорюсь, я не хожу в дорогие клубы, главные критерии - плавательный бассейн и банный комплекс.
Пока жил в Солнцево, ходил в Мосмарт, что на пересечении Боровского ш и МКАД. Название не помню, но поиск найдет без проблем.
Работает (вернее, работал когда я там занимался) клуб круглосуточно. Бассейн - 3 дорожки. Левая дорога не совсем подходит для плывущих, т.к. это место соединения с бассом для купающихся. Во второй части бассейна всякие противотоки, водные массажеры, да и просто можно порелаксировать после треньки. Очень приличная джакузи. Рядом с душевой неплохая сауна. Клуб был чистый, совсем новый. На входе выдавали 2 полотенца. Полотешки чистые, приятно пахнущие В раздевалке кулеры с водичкой.
Бесплатная огромная крытая парковка, что тоже огромный плюс.

Переехав на Семеновскую, стал искать новый бассейн. Территориально и по функционалу остановился на "Самокате", Самокатная ул., д. 2
Часы работы с 7 до 00, воскресенье с 8 до 23.
Бассейн 4 дороги. Я приезжал к 7 утра, в среднем 2-4 чела на дорожке, негласно делились по уровню подготовленности. Плывущие с плывущими, купальщики с купальщиками В зоне бассейна очень приличная сауна, там же кулер с водичкой. На входе получаешь 2 полотенца, все было чисто и достойно.
Особенно хочу отметить тренерский состав клуба. Не знаю, что в качалках, а в бассейне работали ОЧЕНЬ классные тренеры. Я некоторое время занимался с Сашей Косаревым, примерно за 10 уроков он заставил меня научиться плавать правильно. Респект ему железобетонный!
Своя бесплатная парковка, но в час-пик на ней тесно.
Ушел из клуба я потому, что в бассейне становилось все больше и больше народу, 4 чела на дороге уже было удачей.

Перебрался на другую сторону Яузы, в клуб Каскад. Это небольшая сеть, более пафосный клуб рядом с Якиманкой и еще один есть в Спб.
Набережная Ак. Туполева, д. 15. Работают с 6-30 до 00, в вс 8-23.
Парковка подземная, платная, было 50 р/час. Вокруг клуба зона платной парковки.
Бассейн 5 дорожек. На средней дороге ставят желтый баннер - для активного плавания. Купальщики туда почти не лезут, можно плавать в кайф. Очень приятные и общительные тренеры, за 3 года мы с ними почти сдружились. Денис Денисов - МСМК по водному поло, пожалуй, самый приятный и самый, ИМХО, квалифицированный.
Сауны нет, но погресть косточки можно в двух хамамах. В маленьком, что около бассейна, народу почти не бывает, я нагонял там себе пожестче пар и балдел
Полотенца и водичка имеются.
Сменив место работы клуб стал мне не совсем удобен территориально, сейчас в поиске нового

Присмотрел "Территорию фитнеса" на 5-й Кабельной, д. 2, 6-й этаж ТЦ Спортекс, но абонемент пока не брал. В Спортексе я пару раз в неделю бываю, на 4-м этаже там зал настольного тенниса, это одно из моих мест тренировок. Вроде, в ТФ все не плохо, но бассейн всего 3 дорожки и зачем-то в нем псевдо морская вода. По факту, ИМХО, это обычная водопроводная, в которую добавляют соль.
Купил в ТФ абонемент дочке, она ходит. После "Зебры" на Электрозаводской и клуба у метро Партизанская, Территория фитнеса ей очень нравится.
Как-то так! (с) Постарался написать более-менее подробно, надеюсь, кому-то инфа пригодится
Все клубы в сегменте недорогих, мои абонементы стоили от 20 до 32 тыс за год. Сейчас они еще скинули цены.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2016, 08:29   #69
Абырвал
Новичок
Пежо Эксперт
Сообщений 36
Адрес Москва, ВАО
Регистрация 20.05.2016
Побывал по гостевухе в Зебре на Электрозаводской (жене на перекрестке карточку дали).
+ Работает круглосуточно, вполне приличная сауна, ближайший фитнес-клуб с бассейном к моему дому.
В день моего посещения везде было чисто, полотенце выдают упакованное в пакет, при входе все надевают на обувь бахилы.
Сегодня у них крайний день акции, годовую карту можно купить за 17900. Возможно, я так и поступлю
- Очень маленький бассейн. Одна полноценная дорожка, но около стены, даже двоим плывущим будет не совсем комфортно. Вторая дорожка шире, но это больше похоже на зону для купающихся. Парковки нет, но рано утром полно места рядом с метро.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2016, 21:49   #70
Altair
Banned
Mercedes-Benz CLS
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 17.05.2008
Cool

Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
Ссср красносельская
В прошлом году ходил. Мне тоже понравился.
Цитата Ответить
Старый 03.06.2016, 22:05   #71
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,907
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Который год хожу по рабочим дням утром перед работой в Зебру на Кожуховской. Мне очень удобно; и от работы три минуты пешком и утром до пробок вырываюсь. Мне правда в качалку заказано, я своё видимо откачал, а вот бассейн наоборот на пользу. Я каждое утро проплываю 2 км. (сейчас правда плечо повредил, плаваю поменьше), потом по желанию или сауна или хамам. В 9-30 уже на работе; бодрый и довольный. Ребята вечером ходят, говорят после пяти вечера от офисного планктона не вздохнуть, к тренажёрам очередь, в бассейне можно только постоять.
__________________
"Важно не количество денег, а регулярность их поступлений."
Цитата Ответить
Старый 04.06.2016, 10:59   #72
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
В связи с летом гоняю на турники во дворе
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 02.06.2017, 19:40   #73
jonn
Участник
212
Сообщений 174
Адрес Москва
Регистрация 30.05.2017
Алекс Фитнесс, жаль бассейна нет!
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Цитата Ответить
Старый 02.06.2018, 22:28   #74
Oly@
Новичок
Gla
Сообщений 2
Адрес Москва
Регистрация 02.06.2018
Цитата:
Сообщение от SD Посмотреть сообщение
встал вопрос куда пойти
ходил в жаннин звонили предлагают продолжать ходить к ним
пока думаю
делитесь своими местами и как там
Не понравилось там..
хожу в kopernik , из за работы сейчас не удобно, но лучше не нашла..
Цитата Ответить
Старый 08.07.2018, 15:46   #75
Ridder
Участник
Mercedes A2204matic /GLK220CDI
Сообщений 108
Регистрация 19.07.2013
В платинум фитнесс хожу, Всем доволен особенно ценой. Ходил в Икс фит в Алтуфьево, душно в тренажерке. Ходил в зебру в клен, все очень без толково и публика отстой.
Цитата Ответить
Старый 19.11.2020, 16:26   #76
Евгений071
Новичок
Mercedes Benz W203
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 16.11.2020
Вопрос в том, что нужно от зала? Я допустим хожу в бывшую зебру на рязанском. Там нормальный зал (по крайней мере есть все что нужно мне), а так же банный комплекс и естественно бассейн! Сначала просто надо определится что нужно от зала) Может кто-то на групповые ходить хочет)
Цитата Ответить
Старый 27.12.2020, 19:24   #77
Lesha13
Новичок
)))
Сообщений 9
Регистрация 25.08.2020
Если есть какая то, определенная цель в достижении своей нормальной формы тела, можно и без зала тренироваться
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...