no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.08.2017, 22:01   #41
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Приобрёл себе гибрид радар-детектор и видеорегистратор такого же бренда Neoline X-COP 9700. Когда поставлю в начале сентября обязательно отпишусь, но по отзывам один из самых технологичных приборов компании Neoline ( Корея/Россия).
У меня X-COP 9100,считаю самый удачный! В планах поменять на 9500S и только из-за размеров дисплея 3" против 2"." Мартышка к старости, слаба глазами стала ...." Классика!
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Цитата Ответить
Старый 18.08.2017, 22:08   #42
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
У меня X-COP 9100,считаю самый удачный! В планах поменять на 9500S и только из-за размеров дисплея 3" против 2"." Мартышка к старости, слаба глазами стала ...." Классика!
Будет хороший выбор. Я из эстетики в том числе выбрал именно 9700. Он дороже 9100 и дешевле 9500.
Цитата Ответить
Старый 18.08.2017, 22:12   #43
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Будет хороший выбор. Я из эстетики в том числе выбрал именно 9700. Он дороже 9100 и дешевле 9500.
Железо у них одинаковое! Работают просто идеально! До него был флагман стрит шторма.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Цитата Ответить
Старый 18.08.2017, 22:13   #44
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от vova33 Посмотреть сообщение
Железо у них одинаковое! Работают просто идеально! До него был флагман стрит шторма.
Володя, за эти грошы чтобы ещё не пахало...
Цитата Ответить
Старый 18.08.2017, 22:21   #45
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Кстати, Володя, как часто обновляете перечень зафиксированных радаров, точек их установки?
Цитата Ответить
Старый 18.08.2017, 22:22   #46
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Володя, за эти грошы чтобы ещё не пахало...
Бывает и такое! Маркетинг, маму его за ногу!
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 16:16   #47
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Polyninvya Посмотреть сообщение
Обязательно отпишись
Добрый. Пока только установили. Смотрится прилично, ставили на крепление/скотч. Работает, однако пока камеры не попадались.
Мастер-установщик сам имеет модель Neoline X-COP 9500S, которую vova33 собрался поставить. Хвалил её, она по комплектации лучше. По качеству видео говорил, что лучше. Но пока ничего сказать не могу, пишу дорожную обстановку. Когда будут первые срабатывания радар-детектора, как положено расскажу. Установлен фирменный (комбинированный) режим работы радар-детектора X-COP. Напомню, что сам приобрел модель Neoline X-COP 9700, она несколько дешевле 9500S. А вот лучше или хуже, не могу сказать. Комплектация 9500S гораздо круче, но вопрос: а нужно ли оно владельцу?

Вот отзыв достаточно подробный про мою модель 9700. [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось sparce; 05.09.2017 в 16:27.
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 16:52   #48
Владимир58
Модератор
GLE63 AMG
Сообщений 7,493
Адрес г. Пенза
Регистрация 03.12.2008
На каком сайте теперь обновлять Cobqueror?
__________________
GLE63AMG
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 17:01   #49
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Владимир58 Посмотреть сообщение
На каком сайте теперь обновлять Cobqueror?
Здесь были [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 17:42   #50
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
2 раза съездил на дальняк, даже вешать не стал этот антирадар...
Приложения хватает с головой. Одну треногу только не предупредила, но это было в городе, я на неё и не попался.
Все камеры предупредила, все мобильные засады предупредила.
Перед парой камер не успел оттормозиться правда), тормоза жалко).

Вообще идет к тому, что эти "антирадары" скоро буду не нужны...

"Число камер на дорогах Подмосковья будет увеличено... в 10 раз — с двухсот двадцати до двух тысяч"
"Безрадарный комплекс не определяется антирадарными системами, находящимися в транспортном средстве. Соответственно, они не могут заранее оповестить водителя о месте расположения комплексов"....С этой же целью — для снижения аварийности — появятся мобильные комплексы фиксации нарушений."

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 17:48   #51
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
2 раза съездил на дальняк, даже вешать не стал этот антирадар...
Приложения хватает с головой. Одну треногу только не предупредила, но это было в городе, я на неё и не попался.
Все камеры предупредила, все мобильные засады предупредила.
Перед парой камер не успел оттормозиться правда), тормоза жалко).

Вообще идет к тому, что эти "антирадары" скоро буду не нужны...

"Число камер на дорогах Подмосковья будет увеличено... в 10 раз — с двухсот двадцати до двух тысяч"
"Безрадарный комплекс не определяется антирадарными системами, находящимися в транспортном средстве. Соответственно, они не могут заранее оповестить водителя о месте расположения комплексов"....С этой же целью — для снижения аварийности — появятся мобильные комплексы фиксации нарушений."

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Выделенное считаю ерундой. Ты что в прогресс не веришь? На любой замок есть отмычка. Придумают новые прошивки, используя наиболее эффективные алгоритмы обработки и распознавания информации. Есть в конце концов Нейронные сети, способные к самообучению.
То есть железо найдётся и драйвера народ умный напишет.

Вот немного информации о развитии радар-детекторов как устройств. [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось sparce; 05.09.2017 в 18:03.
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 18:09   #52
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
На Ярославке видел
Вложения
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 18:16   #53
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
ФСБ или чисто разбойники?
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 18:37   #54
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Выделенное считаю ерундой. Ты что в прогресс не веришь? На любой замок есть отмычка. Придумают новые прошивки, используя наиболее эффективные алгоритмы обработки и распознавания информации. Есть в конце концов Нейронные сети, способные к самообучению.
То есть железо найдётся и драйвера народ умный напишет.

Вот немного информации о развитии радар-детекторов как устройств. [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Считать можно что угодно, тут дело каждого, речь как бы не об этом).
Если говорить о том куда идёт прогресс, то уж точно эти радары уйдут в помойку, как телефоны с круглым диском).
Всё будет проще я думаю, какой-нибудь "а-ля глонас" будет онлайн отслеживать и сообщать скорость передвижения каждую секунду, с привязкой к месту и ограничению по скорости, парковке, встречке, выделенке и т.п. Т.е. просто едешь, а письма счастья уже летят на почту тебе и надзорным структурам). По поводу отключения этого, сделают такие наказания (и решения), что никто отключать не будет). Типо как за установку подложных гнз.
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 18:42   #55
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Считать можно что угодно, тут дело каждого, речь как бы не об этом).
Если говорить о том куда идёт прогресс, то уж точно эти радары уйдут в помойку, как телефоны с круглым диском).
Всё будет проще я думаю, какой-нибудь "а-ля глонас" будет онлайн отслеживать и сообщать скорость передвижения каждую секунду, с привязкой к месту и ограничению по скорости, парковке, встречке, выделенке и т.п. Т.е. просто едешь, а письма счастья уже летят на почту тебе и надзорным структурам). По поводу отключения этого, сделают такие наказания (и решения), что никто отключать не будет). Типо как за установку подложных гнз.
Ссылку я вижу не читали, а зря.
Хорошо, используют ГЛОНАСС для контроля за каждой единицей транспорта. Вы представляете какой нужен ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕР, чтобы в режиме реального времени всё это фиксировать, хранить и обрабатывать? Нет, конечно. Даже если такое ЧУДО-ЮДО будет, опять же люди грамотные, будут ставить на авто прибор, создающий препятствия для обнаружения. Пусть это противозаконно. Также как и противозаконно нарушать установленный ПДД скоростной режим, а вы в том числе и Kaya не скромничаете тут порой сообщить о скоростях в 2 сотни км/ч. Ая-яй, нехорошо, противозаконно.
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 18:53   #56
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Считать можно что угодно, тут дело каждого, речь как бы не об этом).
Если говорить о том куда идёт прогресс, то уж точно эти радары уйдут в помойку, как телефоны с круглым диском).
Всё будет проще я думаю, какой-нибудь "а-ля глонас" будет онлайн отслеживать и сообщать скорость передвижения каждую секунду, с привязкой к месту и ограничению по скорости, парковке, встречке, выделенке и т.п. Т.е. просто едешь, а письма счастья уже летят на почту тебе и надзорным структурам). По поводу отключения этого, сделают такие наказания (и решения), что никто отключать не будет). Типо как за установку подложных гнз.

На фурах потренируются и за легковушки возьмутся. Ротенберги под такое дело ни каких денег не пожалеют )))
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 19:43   #57
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
2 раза съездил на дальняк, даже вешать не стал этот антирадар...
Приложения хватает с головой.]
Какого? Я пользуясь МапКамом, прошлую неделю тестировал его одновременно с сыновьим шоми800, МапКам победил.
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 20:04   #58
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Штрафы увеличат в 10 раз уберут 20 дневную скидку и будем ездить по правилам😡Ездил летом в Казахстан там в ауле 20 домов ремнями пристёгиваются 😱жесть, на жёлтыи мигающий даже дёргаться не стоит,догонят оштрафуют
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 20:32   #59
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
В Казахстане разок налетел на радар знак 40 ехал 52 там+ 9 можно штраф на наши рубли примерно 4000 т можно сразу картой у них оплатить 50% договорился без квитанции😉отдал 1000 😡
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Цитата Ответить
Старый 05.09.2017, 20:44   #60
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Ссылку я вижу не читали, а зря.
Хорошо, используют ГЛОНАСС для контроля за каждой единицей транспорта. Вы представляете какой нужен ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕР, чтобы в режиме реального времени всё это фиксировать, хранить и обрабатывать? Нет, конечно. Даже если такое ЧУДО-ЮДО будет, опять же люди грамотные, будут ставить на авто прибор, создающий препятствия для обнаружения. Пусть это противозаконно. Также как и противозаконно нарушать установленный ПДД скоростной режим, а вы в том числе и Kaya не скромничаете тут порой сообщить о скоростях в 2 сотни км/ч. Ая-яй, нехорошо, противозаконно.
Звучит как голос из 90-х)). Ну типа:
"Вы представляете какой нужен "ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ КЛАСТЕР", шоб каждый мог не пользоваться Атласом дорог, а прям онлайн навигатором, да еще в маленькой коробочке. А еще она звонит, а еще в интернет выходит. Не знаете что такое интернет? Не слышали про онлайн? Да это фантазёры понавыдумывали ерунду всякую... Они еще говорят, что машины сами смогут рулить и тормозить, больные люди. Понятное дело такого не будет никогда...
Так что берегите старые счеты, калькуляторы вымрут). И да, купите цветной Рубин, он будет актуален еще лет 15))."
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...