Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Клуб > Клуб \ Benzclub Russia > Сочи > Hello. Задумываюсь переехать из Москвы в Сочи
Мерседес-Бенц Клуб Сочи
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 08.11.2010, 11:06   #1
СветлАшка
Завсегдатай
МЛ
Сообщений 1,428
Адрес Москва,Академическая
Регистрация 07.07.2009
Hello. Задумываюсь переехать из Москвы в Сочи

Всем привет!!!


Последнее время всерьез задумываюсь переехать в Сочи. Надоела Москва во всех ее проявлениях.
Имею: 30 лет, 2-ую квартиру практически в центре Москвы, мерседес А-класса, сына 6 лет, высшее юридическое образование с красным дипломом.
Опыт работы: 13 лет (по возрастающей: секретарь, учитель в школе, помощник проректора по учебной работе в ВУЗе, администратор в медицинском центре, юрист (строительство, недвижимость), зам. ген. дир., гл. бух., открытие бизнеса с нуля - организация поставок, открытие магазинов, ген. дир. - учредитель, руководитель риэлторского центра.
Умею: все вышеперечисленное, а также всевозможные программы для работы с ПК, в т.ч. создание и раскрутка сайтов, 1С, Гарант, Консультант, Фотошоп и т.д., и т.п.
Хочу: переехать из Москвы в Сочи, получить работу, связанную с последними видами моей деятельности, иметь стабильный оклад и обязательную возможность карьерного и финансового роста.

Посоветуйте, пожалуйста, могу ли я расчитывать на что-нибудь подобное? И на что могу? Как там у вас с доходами, с жильем и хорошими школами для ребенка?
Всем спасибо за внимание и советы.
Цитата Ответить
Старый 09.11.2010, 11:41   #2
andrewsochi
Модератор
УАЗ
Сообщений 997
Адрес Sochi Russia
Регистрация 25.05.2009
Зарплаты в Сочи ниже московских, а цены примерно такие-же
Цитата Ответить
Старый 09.11.2010, 12:47   #3
СветлАшка
Завсегдатай
МЛ
Сообщений 1,428
Адрес Москва,Академическая
Регистрация 07.07.2009
Цитата:
Сообщение от andrewsochi Посмотреть сообщение
Зарплаты в Сочи ниже московских, а цены примерно такие-же
Спасибо.
Как Вы думайте, объявлениям на сайте: rabota.ru и подобным можно верить? Или какие реальные действия могут привести к получению приличной работы и, соотвественно, доходам?
Цитата Ответить
Старый 09.11.2010, 13:44   #4
andrewsochi
Модератор
УАЗ
Сообщений 997
Адрес Sochi Russia
Регистрация 25.05.2009
думаю лучше через центр занятости, по объявлениям много шелухи
Цитата Ответить
Старый 10.11.2010, 02:49   #5
shaman2000
Участник
WDB2110611X098675
Сообщений 640
Адрес Сочи
Регистрация 27.09.2010
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] вот тут глянь, правдивее не найдешь. если есть вопросы постараюсь помочь
__________________
Волшебник изумрудного города...
Цитата Ответить
Старый 19.12.2010, 22:08   #6
Bruno
Новичок
W140 s300 td
Сообщений 14
Регистрация 06.09.2010
Сочи

Это не тот город что был.Верить не стоит,раньше был прекрасный город, сейчас кубаноиды и остальные иногардние ставленники город испортили
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...