S class, CL class, Maybach, Mercedes-Maybach
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.07.2016, 19:30   #1
Безалкогольщик
Новичок
S400
Сообщений 1
Регистрация 22.07.2016
Thumbs down Мерседес -помощь на дорогах

Недавно поехал на рыбалку и пробил переднее колесо с боковой дыркой 5 см., за 170 км от Питера. Шины "Ран флэт" - поэтому новые мерседесы не комплектуются запаской, домкратом и балонным ключом! Вместо этого дают карту "Помощь на дорогах". Позвонил 8 800 2000206 (наверное каждому дилеры суют эту карту "Помощи"), и мне предложили только эвакуацию машины обратно в Петербург и больше НИЧЕГО!! Т.е. испортить мне окончательно долго планируемый отдых! Это я всем скажу не помощь, а проблема на дорогах! Тогда я заказал шины у продавца в Питере, мне их привезли через 5 часов. Добрые люди помогли с домкратом и "балонником" и отвезли колеса на ремонт... Хорошо рядом в Кузнечном был шиномонтаж - ребята все сделали отлично.
Я вот думаю: Это Мерседес такие уроды, или наши российские манагеры сервис приличной компании так "обезобразили"? У кого какие мнения- сведения есть? Марку авто менять или искать нормальных ребят с шиномонтажа? (да, купил после этого домкрат и балонник... а вот запаску положить некуда - не предусмотрено место в S400)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...