Вернуться   Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Запчасти

Запчасти, колеса, аксессуары, тюнинг для Mercedes-Benz. Только частные объявления по покупке и продаже запчастей на Мерседес-Бенц

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2016, 14:22   #41
Мужской Continental AG
Партнер Клуба

Компания Continental поздравляет вас с наступающим Новым, 2017, годом!
Спасибо, что вы с нами! Надеемся, что в новом году у вас всё будет «идти как по накатанной»!

Continental AG вне форума  
Старый 11.01.2017, 16:45   #42
Мужской 001001001
Участник

Цитата:
Сообщение от Continental AG Посмотреть сообщение
4) Индекс нагрузки
Могу ли я сам определить оптимальный индекс нагрузки зная вес и распределение по осям автомобиля?
Пример: есть авто для которого рекомендован ИН103 или 875 кг и есть авто для которого рекомендован ИН116 или 1250 кг. Но отношение веса данных авто не пропорционально разнице в ИН. Так каким образом определяется оптимальное значение ИН для конкретного авто?

Цитата:
5) У каждой модели автомобиля свое оптимальное давление в шинах
Знаком с этим, но при этом даже у Continental в TechnicalDataSheet есть рекомендации по минимальному давлению в колесе для скорости 160 км/ч. MB в своих рекомендациях указывает другие значения, кому верить? Производителю шин или MB.

Цитата:
7) Компания Continental акцентирует внимание в первую очередь на безопасности и комфорте езды
Может у компании Continental есть особенности, которые позволяют быть лучшими в определенных ситуациях в сравнении с конкурентами. Я не верю аналитикам которые пишут свои обзоры за деньги, поэтому не считаю целесообразным ориентироваться на мнении обзорщиков. Есть реальные аргументы?
001001001 вне форума  
Ответ