Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Диски \ Шины > Зимняя резина 235/65r17 (липучка) +оригинальные диски МЛ163
Покупка\продажа шин, дисков для Mercedes-Benz, AMG, Smart.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.09.2016, 22:00   #1
Анатолэ
Новичок
Mersedes w124 200d
Сообщений 1
Регистрация 30.09.2016
Exclamation Зимняя резина 235/65r17 (липучка) +оригинальные диски МЛ163

Город Москва
Тип товара Комплект колес
Сезонность Зимние нешипованные
Ширина профиля 235
Высота профиля 65
Диаметр, дюймов 17
Модель (индекс кузова) GLE-class
Цена, руб. 28000
Телефон 89645733176
Написать личное сообщение
Парни, откапал в гараже от предыдущего дорестайлового МЛ163 комплект зимних хороших колес. Остались после продажи и вот я их хочу продать. Резина Dunlop grandtrek su6 235 на 65 р 17(липучка) , новый балон от 7.000 рублей. Состояние моих вот как на фото ниже, ездил один или полтора сезона, ну допустим на 4 бала. Диски Ronal 8jx17h2 A1634012802 -не варил, не парил я их, колпачка-заглушки на ступицу помоему не хватает одного . Достались вместе с машиной и на них натянул резину Ездил без проблем Все колеса накачены и отбалансированы были, сегодня доставал-не сдуло ниграмму. Сейчас продаю за ненадобностью и хочу купить новую летнюю резину на новый мл163. Продаю комплектом. Цену прошу прикинуть самим, ну что б меня не расстроить и написать в комменты или Вот мой номер 89645733176 ,можете набрать. Ща снега вальнут начнете бегать искать перекачевал к вам с олдмерина )

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...