Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
АНТРИБ
Ремонт, обслуживание и Запасные части для Мерседес-Бенц
Офицальный партнер Benzclub с 24.08.2007
590,183
5,557
Москва, Дмитровское шоссе, д. 163 c21, офис антриб на карте
+7 (499) 922 49 02
#1
О компании
Услуги
Акции
О Компании
Ваша надежда и опора! ТехЦентр АНТРИБ, нам доверяют самое ценное, свои автомобили!



Более 20 лет мы обслуживаем и ремонтируем автомобили марки Мерседес. Обеспечение максимального качества, это наша приоритетная задача. Совершенствуясь в области развития автомобильных технологий, мы идем в ногу со временем, постоянно разрабатываем улучшения для удобства наших клиентов. Каждая новая модель от Мерседес это целый комплекс компьютеров и электронного разума на колесах. Для диагностики и правильного решения той или иной проблемы не достаточно прочитать ошибки, их нужно анализировать и уметь над ними работать. Именно поэтому мы постоянно обучаем наших специалистов и предоставляем им все возможные инструменты для диагностики и работы. Помимо этого, наши мастера подскажут Вам, что необходимо для своевременного, правильного, а так же рекомендуемого заводом изготовителем регламента по обслуживанию Вашего автомобиля. Добро пожаловать в наш Мерседес-Сервис «АНТРИБ»



ТехЦентр АНТРИБ, на сегодняшний день отвечает самым высоким требованиям и соответствует всем стандартам Mercedes. Техническое оснащение нашего ТехЦентра позволяет выполнять все необходимые работы в максимально сжатые сроки с высочайшим уровнем качества. В нашем распоряжении новейшее сервисное и диагностическое оборудование, позволяющее проводить все виды работ, включая диагностику, обслуживание, инструментальный и кузовной ремонт любой сложности. Мы можем со всей ответственностью заявить, что ремонт Вашего любимого Мерседеса , проведенный в нашем сервисном центре, по качеству не будет уступать, а в некоторых случаях превосходить аналогичные работы, проведенные в Германии. Высокий уровень обслуживания, который предлагает наш ТехЦентр, виден уже на самом первом этапе – этапе приема автомобилей.


Обслуживание и диагностика в ТехЦентре АНТРИБ, проводится со строгим соблюдением нормативных актов, стандартов и рекомендуемых заводом изготовителем оборудованием и инструментом. Мы обслуживаем только автомобили Мерседес уже более 20 лет. Узкая специализация нашего ТехЦентра даёт нам возможность производить квалифицированный ремонт и диагностику Вашего автомобиля Мерседес! Сочетание высокого качества результата и привлекательных цен, гарантируют максимально комфортные условия обслуживания!


Самое важное для нас, это удовлетворенность и счастье клиента! Помимо выполнения всех видов работ по обслуживанию, ремонту и диагностике Вашего автомобиля силами наших опытных и квалифицированных специалистов, мы стараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых и ожидание во время обслуживания был максимально комфортным! Мы не возбраняем Ваше присутствие во время диагностики и даже приветствуем прямое общение с непосредственным исполнителем для уточнения всех деталей неисправности автомобиля и других моментов которые Вас беспокоят.



ТехЦентр АНТРИБ Мерседес-Сервис предлагает следующие услуги:
• Техническое обслуживание
• Диагностика всех систем и агрегатов
• Ремонт ДВС и АКПП
• Ремонт узлов
• 3D сход развал (регулировка, калибровка)
• Программирование
• Обновление ПО
• Чип-тюнинг
• Удаление катализаторов, сажевого фильтра, adblue
• Установка, ремонт, замена системы COMAND и штатных аудио систем
• Установка\обновление навигационных данных для системы COMAND
• Русификация (климат, шкал щитка приборов, телематика)
• Перетяжка салона и рулей кожей
• Ремонт сидений
• Восстановление и изготовление шпона\карбона и других декоративных элементов салона
• Запасные части в наличии и на заказ





Контактная информация:

Москва, Дмитровское шоссе д.163 стр.21
• телефон: 8-499-922-49-02 многоканальный
• сайт: http://www.antrib.ru/ http://www.tuning-antrib.ru/
• VK https://vk.com/antrib
Услуги 9
Ремонт и техническое обслуживание
Диагностика
Дооснащение
Запасные части
Малярная станция
Ремонт пневмоподвески
Шиномонтаж
Шины и Диски
Тюнинг
Акции 1
Шиномонтаж -20%
Весна идёт полным ходом, а это значит, что пора задуматься о сезонной смене колёс! По традиции, мы приготовили для вас специальное предложение на усл...
Подробнее
Ответить
Старый 13.12.2016, 01:14   #2561
Supercargo
Новичок
GLK 220 CDI 4MATIC (2012 дорестайл)
Сообщений 23
Адрес Москва
Регистрация 31.05.2012
Добрый день,

подскажите пожалуйста для WDC2049841F922977 в разбивке работы + запчасти:
1. замена дисков и колодок по кругу
2. замена передних поперечных рычагов
3. замена сайлент-блоков передних продольных рычагов
4. сход-развал
5. диагностика подвески
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 15:31   #2562
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Supercargo Посмотреть сообщение
Добрый день,

подскажите пожалуйста для WDC2049841F922977 в разбивке работы + запчасти:
1. замена дисков и колодок по кругу
2. замена передних поперечных рычагов
3. замена сайлент-блоков передних продольных рычагов
4. сход-развал
5. диагностика подвески
Здравствуйте,
Ответил в ЛС
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 13.12.2016, 20:06   #2563
Kibernetik
Новичок
GLK 350
Сообщений 37
Адрес MSK
Регистрация 11.12.2016
доброго вечера!
будьте добры, рассчитайте, сколько будет стоить замена масла в АКПП мерседес глк 350(бензин) 2009 года. и замена подушек двигателя.
работа без запчастей и с Вашими запчастями.
заранее благодарю.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2016, 14:39   #2564
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Kibernetik Посмотреть сообщение
доброго вечера!
будьте добры, рассчитайте, сколько будет стоить замена масла в АКПП мерседес глк 350(бензин) 2009 года. и замена подушек двигателя.
работа без запчастей и с Вашими запчастями.
заранее благодарю.
Здравствуйте, ответил в ЛС
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 12:00   #2565
Rfww1981
Новичок
C180
Сообщений 2
Регистрация 10.12.2016
отзыв по Антриб.
обслуживался у них раз 5 наверное. в целом было ничего. претензий не было. но в последний раз 10.12.2016 года это было что-то с чем-то. Машина моя С 180 2011 года. приехал на ТО 105 тыс пробег. Они все время рекомендую Мобил масло заливать. наверное имеют процент с него, рас так настаивают. Мобил так мобил ничего против не имею. НО они залили мне 5W50 это летнее масло. очень густое(вязкое) как смола. В сервисной книжке моей машины такой маркировки среди рекомендованных нет. только 5W40 или 0W40. На улице было минус 10 градусов. через 2 дня загорелся ЧЕК. поехал в другой сервис там комп диагностику сделал. показывает, что не исправен механизм впуска. это одна из шестерёнок ГРМ. Ремонт стоит 130 тыс рублей. так как шестерёнка одна стоит 40 тыс. а их 2 шт. цепь менять и по мелочам. а всё потому что вязкое масло и на морозе оно ещё гуще. двигатель не может стартонуть. долго заводилась. я в шоке был. поехал в 2 сто. там разговаривал думал, что делать. деньги большие. сейчас таких нет в наличии. и в одном из сервисов мне говорят не морочь голову. меняй масло на оригинальное Мерсовское и должно отпустить. Поменял масло и ЧЕК ошибка сразу пропала. заводится с пол оборота. все великолепно. Этож какими "грамотеями" надо быть, чтоб зимой залить летнее масло, да ещё маркеровка которого не подходит к данному двигателю. Делайте выводы. если люди в Антрибе в таком простом не соображают. залить абы что. то об остальном и говорить не приходится. Не рекомендую обращаться в этот сервис. И ещё вот был у них 5 раз. на 4-й просил скидку мне сделать. говорят нет так скидку не даём регистрируйся на форуме и только тогда дадим. бред какой-то. вот ходишь упрашиваешь. а там выкобениваются. такое впечатление, что клиенты не нужны. в других дают по 10% без проблем. и накопительные системы есть. Жадность и разгильдяйство.
Цитата Ответить
Старый 23.12.2016, 12:24   #2566
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Rfww1981 Посмотреть сообщение
отзыв по Антриб.
обслуживался у них раз 5 наверное. в целом было ничего. претензий не было. но в последний раз 10.12.2016 года это было что-то с чем-то. Машина моя С 180 2011 года. приехал на ТО 105 тыс пробег. Они все время рекомендую Мобил масло заливать. наверное имеют процент с него, рас так настаивают. Мобил так мобил ничего против не имею. НО они залили мне 5W50 это летнее масло. очень густое(вязкое) как смола. В сервисной книжке моей машины такой маркировки среди рекомендованных нет. только 5W40 или 0W40. На улице было минус 10 градусов. через 2 дня загорелся ЧЕК. поехал в другой сервис там комп диагностику сделал. показывает, что не исправен механизм впуска. это одна из шестерёнок ГРМ. Ремонт стоит 130 тыс рублей. так как шестерёнка одна стоит 40 тыс. а их 2 шт. цепь менять и по мелочам. а всё потому что вязкое масло и на морозе оно ещё гуще. двигатель не может стартонуть. долго заводилась. я в шоке был. поехал в 2 сто. там разговаривал думал, что делать. деньги большие. сейчас таких нет в наличии. и в одном из сервисов мне говорят не морочь голову. меняй масло на оригинальное Мерсовское и должно отпустить. Поменял масло и ЧЕК ошибка сразу пропала. заводится с пол оборота. все великолепно. Этож какими "грамотеями" надо быть, чтоб зимой залить летнее масло, да ещё маркеровка которого не подходит к данному двигателю. Делайте выводы. если люди в Антрибе в таком простом не соображают. залить абы что. то об остальном и говорить не приходится. Не рекомендую обращаться в этот сервис. И ещё вот был у них 5 раз. на 4-й просил скидку мне сделать. говорят нет так скидку не даём регистрируйся на форуме и только тогда дадим. бред какой-то. вот ходишь упрашиваешь. а там выкобениваются. такое впечатление, что клиенты не нужны. в других дают по 10% без проблем. и накопительные системы есть. Жадность и разгильдяйство.
Здравствуйте,
Выбор масла остается за клиентом, мы предлагаем как мобил так и оригинальное масло.
Что касается масла 5w50, это как раз одна из мер и рекомендаций завода изготовителя по проблематике попадания бензина в масло, что в последствии ведет к разжижению масла и преждевременному выходу из строя механизмов доворота распредвалов. Мастера Вам дали правильную рекомендацию. Маркировка, такого понятия нет. Есть допуск масла, который попадает в т.ч. на мотор Вашего автомобиля и повторюсь это многолетний опыт и рекомендация завода по проблематике этих моторов. У Вас судя по всему выше описанная проблема с мотором есть, для этого необходимо выполнить диагностику и провести перечень мероприятий по устранению этой проблемы. Лучше с этим не затягивать.
Если этой информацией не вделают другие сервисы это не наша вина.
P.S. Если у Вас есть дополнительные вопросы и нет понимания этой тематики, пишите в личные сообщения, постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
P.P.S. На счет скидки Вам сказали правильно, таковы правила, и они едины для всех. Теперь после регистрации, на ресепшене при оформлении заявки на ремонт, сообщите Ваш ник, и Вам поставят постоянную вступительную скидку.

Спасибо.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 24.12.2016, 22:04   #2567
Rfww1981
Новичок
C180
Сообщений 2
Регистрация 10.12.2016
Прошу прощения. был неправ. неисправность действительно не прошла. через несколько дней стало все повторятся. почитал книжки и да действительно, то масло, что вы мне залили рекомендуют. Ещё раз извините. забираю слова обратно. нареканий на вашу работу нет.
Цитата Ответить
Старый 25.12.2016, 20:40   #2568
Кешка
Новичок
мерседес GLE350
Сообщений 99
Адрес москва
Регистрация 21.09.2008
доброго вечера! будьте добры, рассчитайте, сколько будет стоить замена платы АКПП на мл350
запчасти и работа
WDC1641221A656131
__________________
GLE 350CDI
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 13:57   #2569
Andrey_I
Новичок
GLK 220 CDI
Сообщений 13
Регистрация 23.06.2013
Добрый день.
В продолжение телефонного разговора (задержка подачи омывающей жидкости на лобовое стекло на GLK) хотел уточнить еще пару моментов: можно ли купить з/ч самостоятельно и приехать с ней, и какая будет точная стоимость работ по замене шланга?
VIN WDC2049841G150912
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 18:07   #2570
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Andrey_I Посмотреть сообщение
Добрый день.
В продолжение телефонного разговора (задержка подачи омывающей жидкости на лобовое стекло на GLK) хотел уточнить еще пару моментов: можно ли купить з/ч самостоятельно и приехать с ней, и какая будет точная стоимость работ по замене шланга?
VIN WDC2049841G150912
Здравствуйте.
Ориентировочные цены на предлагаемые услуги:
Замена шланга 2200руб

Можно приехать со своей зап.частью.


Спасибо.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 11.01.2017, 22:45   #2571
VER_A
Новичок
GLK 220 CDI 4MATIC дорестайл
Сообщений 3
Адрес Моск обл
Регистрация 25.03.2016
Добрый вечер, подскажите примерные цены на ТО код ТО А7 G50M GLK220CDI VIN WDC2049841F803433. Запчасти ваши. И стоимость диагностики подвески. За сколько дней (минимум) желательно записаться? Заранее спасибо
Цитата Ответить
Старый 17.01.2017, 13:32   #2572
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от VER_A Посмотреть сообщение
Добрый вечер, подскажите примерные цены на ТО код ТО А7 G50M GLK220CDI VIN WDC2049841F803433. Запчасти ваши. И стоимость диагностики подвески. За сколько дней (минимум) желательно записаться? Заранее спасибо
Здравствуйте,
Сообщите пожалуйста пробег автомобиля.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 17.01.2017, 18:36   #2573
VER_A
Новичок
GLK 220 CDI 4MATIC дорестайл
Сообщений 3
Адрес Моск обл
Регистрация 25.03.2016
Добрый вечер, 96000км примерно.
P.S. Записался вчера к вам на т.о.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2017, 20:59   #2574
Parus70
Новичок
A180 w176
Сообщений 12
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2016
@albatros, замена передних дисков и колодки и замена камеры. Можно не оригинал))) вин wdd1760421v016815
Цитата Ответить
Старый 18.01.2017, 16:11   #2575
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Parus70 Посмотреть сообщение
@albatros, замена передних дисков и колодки и замена камеры. Можно не оригинал))) вин wdd1760421v016815
Здравствуйте,
Ответил в ЛС
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 18.01.2017, 16:13   #2576
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от VER_A Посмотреть сообщение
Добрый вечер, 96000км примерно.
P.S. Записался вчера к вам на т.о.
Здравствуйте,
Спасибо, приношу извинения за задержку с ответом.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 22:59   #2577
kap
Новичок
MB cls250
Сообщений 20
Адрес Москва
Регистрация 18.03.2012
Добрый вечер.
Вчера вечером был у вас на замене масла, запчасти были мои (7 литров масла и фильтра).
Перед сдачей в рем. зону, уточнил на приемке о процессе замены масла(сливают или откачиваю).
Хотел что бы слили, но девушка на приемке сказала, что по регламенту MB на всех моторах откачивают, исключение только моторы AMG, но если хотите мы сольем, но стоимость на 850 рублей больше, т.к. нужно снимать защиту ДВС.
Я решил, ну раз есть рекомендация MB, не буду переплачивать.
Все прошло быстро, я еще задал несколько вопросов по предстоящим работам и уехал. По дороге домой вспомнил, где-то я видел требуемый объем масла 6,5 литров и вроде бы раньше менял как раз по расчетам вливали столько же.
Сегодня перед тем как завести машину, решил проверить уровень, достал щуп и офигел... уровень выше отметки MAX... (машина стоит ровно, да и сразу скажу ДВС не заводил).
Решил погуглить для понимания требуемого объема масла (двигатель M276)и оказывается требуется 6.5 литров.

Вопросы:
- Какой объем необходим в мой мотор?
- Если все же 6.5 литров, я так понимаю мне придется откачивать эти лишние 0.5 литра?
Цитата Ответить
Старый 30.01.2017, 18:19   #2578
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от kap Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Вчера вечером был у вас на замене масла, запчасти были мои (7 литров масла и фильтра).
Перед сдачей в рем. зону, уточнил на приемке о процессе замены масла(сливают или откачиваю).
Хотел что бы слили, но девушка на приемке сказала, что по регламенту MB на всех моторах откачивают, исключение только моторы AMG, но если хотите мы сольем, но стоимость на 850 рублей больше, т.к. нужно снимать защиту ДВС.
Я решил, ну раз есть рекомендация MB, не буду переплачивать.
Все прошло быстро, я еще задал несколько вопросов по предстоящим работам и уехал. По дороге домой вспомнил, где-то я видел требуемый объем масла 6,5 литров и вроде бы раньше менял как раз по расчетам вливали столько же.
Сегодня перед тем как завести машину, решил проверить уровень, достал щуп и офигел... уровень выше отметки MAX... (машина стоит ровно, да и сразу скажу ДВС не заводил).
Решил погуглить для понимания требуемого объема масла (двигатель M276)и оказывается требуется 6.5 литров.

Вопросы:
- Какой объем необходим в мой мотор?
- Если все же 6.5 литров, я так понимаю мне придется откачивать эти лишние 0.5 литра?
Здравствуйте.
Просим Вас подъехать для проверки уровня масла двигателя в удобное, для Вас
время.

Спасибо.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 30.01.2017, 21:06   #2579
kap
Новичок
MB cls250
Сообщений 20
Адрес Москва
Регистрация 18.03.2012
Цитата:
Сообщение от Антриб Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Просим Вас подъехать для проверки уровня масла двигателя в удобное, для Вас
время.

Спасибо.
а что тут мерить, если мастер залил 7л при положенных 6.5л ?
если уровень был бы просто до max, я бы и не задавал вопросы.

а тут на холодный двигатель щуп с рисками весь в масле и уровень выше отметки max!

со всеми бывает, люди ошибаются.

живу не рядом, мне до вас ехать около 60 км., если это для того что бы откачать 0.5 литра, мне проще сделать это где-нибудь рядом с домом...

какие могут быть последствия при таком переливе?

ответьте пожалуйста на вопрос.

спасибо
Цитата Ответить
Старый 31.01.2017, 13:38   #2580
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,160
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от kap Посмотреть сообщение
а что тут мерить, если мастер залил 7л при положенных 6.5л ?
если уровень был бы просто до max, я бы и не задавал вопросы.

а тут на холодный двигатель щуп с рисками весь в масле и уровень выше отметки max!

со всеми бывает, люди ошибаются.

живу не рядом, мне до вас ехать около 60 км., если это для того что бы откачать 0.5 литра, мне проще сделать это где-нибудь рядом с домом...

какие могут быть последствия при таком переливе?

ответьте пожалуйста на вопрос.

спасибо
Здравствуйте.
6.5 литра- это паспортные данные, фатическое кол-во может отличаться.
По этому, при замене масла, предусмотрена проверка уровня.
Спросили механика, который сообщил, что довел уровень до максимума (замер производил 3 раза).
При просмотре с камер наблюдения этот факт подтвердился.

Лучше довести уровень до нормы, засечь уровень, и проконтролировать несколько дней при эксплуатации.
Обратить внимание не будут ли уровень подниматься.

Спасибо.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
VALMAN

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...