Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Юридическая ветка > МТС очередной способ "честного отъема денег"
Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 27.04.2016, 10:52   #1
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
МТС очередной способ "честного отъема денег"

Данный сотовый оператор продолжает удивлять своим отношением к клиентам. Вашему вниманию предлагается один из стандартных,как выяснилось, способ пополнения бюджета.
Вам поступает смс ,о смене вашего тарифного плана и добавлении услуги vip интернета. После этого вас накрячивают на 1500 функцией "обещанный платеж", ну чтобы жизнь медом не казалась. На ваше обращение естественно обещают разобраться,оставим за скобками огромное количество времени общения с курЯми из их кол центров и экспертных отделов. А вот далее,самое интересное,оперативным путем устанавливаю,что данные процедуры проводились уже ныне неработающими сотрудниками МТС и с нетерпением жду результаты "расследования" и прослушки моих разговоров и.....внимание....с моего телефона оказывается неизвестный злоумышленник взломав защиту,видимо пока я отлучился в туалет,сменил мне тариф и подключил vip интернет после чего видимо также ушел как и зашел-через форточку. Причем бабенка признает,что голос не мой,далее циничным образом советует поискать в своем окружении злоумышленника,ну а запись с голосом неизвестного упыря...праааавильно,только через суд. Что у них там с кадрами и совестью видимо никогда не узнаю,но факты весьма пикантные.
Честно говоря охренел от того отношения к вип клиенту с 10летним стажем,ну да ладно,ими уже занимается очень душный юрист,думаю на восстановление справедливости уйдет не больше недели,вопрос в другом менять этих гомосексуалистов на других из тройки операторов,как выяснилось смысла нет никакого. Друзья ,примите информацию к сведению и будьте внимательны.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!

Последний раз редактировалось Санитар Леса; 27.04.2016 в 10:57.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2016, 11:08   #2
Тато
Завсегдатай
в поиске
Сообщений 2,095
Адрес Краснодар
Регистрация 24.01.2011
разве не достаточно просто иметь личный кабинет и все "левые" услуги отключать с его помощью... по-моему это гораздо быстрее и эффективнее разговоров с колл-центром
Клиент с 15ти летним стажем
__________________
В вине мудрость, в чаче сила, в воде микробы
Цитата Ответить
Старый 27.04.2016, 11:15   #3
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
разве не достаточно просто иметь личный кабинет и все "левые" услуги отключать с его помощью... по-моему это гораздо быстрее и эффективнее разговоров с колл-центром
Клиент с 15ти летним стажем
Простите ,никогда не пользовался личным кабинетом и причем здесь левые услуги? Если они задним числом подчищают косяки своих сотрудников,что им помешает подкорректировать что то в личном кабинете?
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 27.04.2016, 12:26   #4
Molange
Участник
MB C180 2013
Сообщений 310
Регистрация 13.02.2014
Добрый день,
Поверьте, упырей везде хватает, во всех операторах. Ну спрыгните с одного, в другом тоже косячат, а в третьем вообще все еще хуже чем в первых двух вместе взятых.
А как бы на этих трех выбор и заканчивается. Нам простым пользователям либо терпеть и бороться в меру своих сил, либо не пользоваться услугами вообще. Но куда сейчас без GSM? И все это прекрасно понимают, потому и пользуются.
А вообще личный кабинет реально решает такие проблемы, главное вовремя обращать внимание на приходящие сомнительные смски.
Клиент с 16ти летним стажем.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2016, 12:46   #5
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Molange Посмотреть сообщение
Добрый день,
Поверьте, упырей везде хватает, во всех операторах. Ну спрыгните с одного, в другом тоже косячат, а в третьем вообще все еще хуже чем в первых двух вместе взятых.
А как бы на этих трех выбор и заканчивается. Нам простым пользователям либо терпеть и бороться в меру своих сил, либо не пользоваться услугами вообще. Но куда сейчас без GSM? И все это прекрасно понимают, потому и пользуются.
А вообще личный кабинет реально решает такие проблемы, главное вовремя обращать внимание на приходящие сомнительные смски.
Клиент с 16ти летним стажем.
Знаете,не поленился,зашел,в кабинете все по нулям и что мне это дало?. Для ясности ,сей репост,не плачь Ярославны,вопрос доведу до логического конца Поражен компетентностью и цинизмом сотрудников МТС на уровне попрошаек в Дели.
Правильно подметили,альтернативы увы нет,отчасти из за качества связи других операторов,отчасти из за неменьшего бардака и там.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 27.04.2016, 18:53   #6
mb3
Новичок
SL
Сообщений 25
Регистрация 22.12.2015
Я в прошлом месяце за 9 минут 48 сек израсходовал 3гб ЛТЕ трафика, в 4 утра
Подробную детализацию в офисе не предоставили, только листок (время;сколько), за 150руб кстате. Другой у них оказывается нет/не могут предоставить. Нахамили и сказали - пишите жалобу. В итоге написал, через 21 рабочий день звоню в службу поддержки поинтересоваться, как там дела с моей малявой. В итоге ее в базе нет и ничем помочь не могут(пишите заного). На вопрос к кому обратиться, предварительно сказав, что есть фото листа и имя сотрудника офиса - сказали искать на сайте какой-то раздел онлайн жалоб и пр, тогда мою жалобу обязательно рассмотрят в порядке очереди. Наткнулся на это вообще случайно, теперь я понимаю куда трачу 20+гб трафика в месяц
Билайн.)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...