Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 19.04.2017, 22:50   #1
promeeq
Новичок
w203
Сообщений 36
Регистрация 20.04.2016
Артикул датчика t сажевого фильтра

Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой. Машина w203, мотор ОМ646, VIN Wdb2030081a711079. После диагностики старом, приговорили датчик температуры сажевого фильтра, который до сф стоит. Насколько я понял у машины 2 датчика температуры сф, которые стоят до и после. Собственно знакомый, работает на запчастях у диллера МБ дал мне 2 артикула обоих датчиков, но повторюсь, мне надо поменять датчик до сф. В общем я так и не смог заказать датчик в автодоке и экзисте, изза того что они говорят датчик не от моей машины. Артикул который дал мне знакомый A0009053705. Артикул который предлагают мне менеджеры магазинов A0071538528. Подскажите пожалуйста, какой из них подойдет, или какой вообще мне нужен.. Повторюсь, стар показал, что требует замены датчик температуры сажевого фильтра который стоит до сф. Заранее благодарен за помощь.
Цитата Ответить
Старый 19.04.2017, 23:18   #2
Alden
Участник
W
Сообщений 449
Адрес Москва
Регистрация 06.07.2010
Цитата:
Сообщение от promeeq Посмотреть сообщение
Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой. Машина w203, мотор ОМ646, VIN Wdb2030081a711079. После диагностики старом, приговорили датчик температуры сажевого фильтра, который до сф стоит. Насколько я понял у машины 2 датчика температуры сф, которые стоят до и после. Собственно знакомый, работает на запчастях у диллера МБ дал мне 2 артикула обоих датчиков, но повторюсь, мне надо поменять датчик до сф. В общем я так и не смог заказать датчик в автодоке и экзисте, изза того что они говорят датчик не от моей машины. Артикул который дал мне знакомый A0009053705. Артикул который предлагают мне менеджеры магазинов A0071538528. Подскажите пожалуйста, какой из них подойдет, или какой вообще мне нужен.. Повторюсь, стар показал, что требует замены датчик температуры сажевого фильтра который стоит до сф. Заранее благодарен за помощь.
A0071538528 стоит на выпускном коллекторе до сажевого! A0009059004 этот датчик стоит у вас на самом сажевом!

Последний раз редактировалось Alden; 19.04.2017 в 23:31.
Цитата Ответить
Старый 20.04.2017, 18:37   #3
Strelock
Новичок
W203 - был, W211-был, X164 - сейчас
Сообщений 48
Адрес Питер
Регистрация 12.05.2009
Может проще отключить сажевый фильтр??? И не париться с датчиками, тем более мотор уже известный...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...