Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Клуб > Клуб \ Benzclub Russia > Mercedes-Benz & Caffee - Открытие сезона 2017 (Встреча клуба 22апреля)
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.04.2017, 19:16   #101
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Все, спалились
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 19:17   #102
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Цитата:
Сообщение от ЗZaur156 Посмотреть сообщение
Ты ничего не перепутал, чмошник?! Кто кого ставил на место, дурень, очнись)))))) Не доволен тем что мало встречаемся?! Так это только твоя вина.
Это ты попутал как бы. Если тебе для того чтобы были встречи нужен пастух то это твои проблемы. На всех форумах юзеры сами встречаются без вмешательства администрации.
Почему Сергей должен все встречи, аренду, еду-напитки оплачивать из своего кармана, а пользователям жалко заплатить 200 рублей за стоянку.

Не можешь организовать встречи, тогда сиди тихо.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 19:20   #103
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну ты и чмошник, пару раз на место поставили, теперь преследуешь
Годами бенцклуб.
Ты ж заметил что периодически кто-то бывает недовольным и начинает раскачивать форум на тему как все плохо etc пойдемте в другое место.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 19:35   #104
blackmorgan workshop
Новичок
BMW
Сообщений 20
Регистрация 14.04.2017
Тоже хочу к вам на встречу, примите ? ))
__________________
г. Москва , Походный проезд 24
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 20:02   #105
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Согласен, на многих форумах встречи проходят исключительно по инициативе участников...

Как правило это всегда проходит на открытом воздухе, где-нибудь на стоянке... на холодке или на жаре... Если повезет, то кто-то привезет с собой термос с чаем... и пару коробок с пиццей на толпу из 50ти человек... ))

Кто-нибудь в курсе, сколько стоит взять в аренду под мероприятие холл в Hilton DoubleTree? А все эти классные закуски, чай-кофе, напитки сколько стоят? А официант, который ненавязчиво нас обслуживал 5-6 часов?

И ведь ни с кого не взяли ни копейки! Только за стоянку на выезде, как правильно было замечено выше, 200 руб. заплатить и все....

Счет за мероприятие - сотни тысяч руб... Я не знаю другого автоклуба, проводящего встречи на таком уровне с таким размахом....

Ну да, не было стриптизерш, фейверка и пошлой анимации... ИМХО, это лучше оставить для корпоративов с дружной свинской пьянкой...

А недовольные - будут всегда, что бы ты не делал... В отличии от недовольных звездоболов, Сергей взял - и сделал. Молодец - мужик, в самом хорошем смысле этого слова!

Мне все понравилось. Спокойно. Достойно. На уровне. Главное - общение.

Общение получилось веселым и комфортным. Встретились, пообщались, посмеялись, поели вкусных снеков в красивой обстановке, где на стенах висит живопись маслом...
У меня все.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 20:04   #106
Raislin
Banned
AMG GT43, 222 S63, 217 S500
Сообщений 1,720
Адрес Netanya
Регистрация 14.10.2009
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Согласен, на многих форумах встречи проходят исключительно по инициативе участников...

Как правило это всегда проходит на открытом воздухе, где-нибудь на стоянке... на холодке или на жаре... Если повезет, то кто-то привезет с собой термос с чаем... и пару коробок с пиццей на толпу из 50ти человек... ))

Кто-нибудь в курсе, сколько стоит взять в аренду под мероприятие холл в Hilton DoubleTree? А все эти классные закуски, чай-кофе, напитки сколько стоят? А официант, который ненавязчиво нас обслуживал 5-6 часов?

И ведь ни с кого не взяли ни копейки! Только за стоянку на выезде, как правильно было замечено выше, 200 руб. заплатить и все....

Счет за мероприятие - сотни тысяч руб... Я не знаю другого автоклуба, проводящего встречи на таком уровне с таким размахом....

Ну да, не было стриптизерш, фейверка и пошлой анимации... ИМХО, это лучше оставить для корпоративов с дружной свинской пьянкой...

А недовольные - будут всегда, что бы ты не делал... В отличии от недовольных звездоболов, Сергей взял - и сделал. Молодец - мужик, в самом хорошем смысле этого слова!

Мне все понравилось. Спокойно. Достойно. На уровне. Главное - общение.

Общение получилось веселым и комфортным. Встретились, пообщались, посмеялись, поели вкусных снеков в красивой обстановке, где на стенах висит живопись маслом...
У меня все.
мы так и не выяснили масло это или майонез
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 20:25   #107
мойкотик
Завсегдатай
E250 купе
Сообщений 1,063
Адрес Москва
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение

Ну да, не было стриптизерш, фейверка и пошлой анимации... ИМХО, это лучше оставить для корпоративов с дружной свинской пьянкой...

А недовольные - будут всегда, что бы ты не делал... В отличии от недовольных звездоболов, Сергей взял - и сделал. Молодец - мужик, в самом хорошем смысле этого слова!

.
Да не к формату были претензии, как же Вы не понимаете?! А к тому, что, действительно, клуб на "собраться" не раскачаешь. В лучшем случае раз в год, как и было сказано. Вот многие не смогли (по уважительным причинам) в эту субботу, и что? Да ничего, остается в лучшем случае ждать 2018-ого. О том изначально и был стук.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 20:53   #108
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
@мойкотик, не в претензиях дело)
этот персонаж негативит по любому вопросу
я до сих пор помню эту истерику, когда машка на желтый проскочила, а он не успел.
визгу и возмущений полные штаны, его не подождали
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 21:53   #109
GE-13
Новичок
W204 C280
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 22.07.2014
Цитата:
Сообщение от Маришкаа Посмотреть сообщение
Ух) Сергей, да забей ты на него))) Лучше, когда приедешь, сообщи. Организуем боулинг, я помогу, если надо, с организацией. На встрече, все было круто, спасибо
Марина, да, боулинг хорошая идея, тоже одобряю
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 22:17   #110
Raislin
Banned
AMG GT43, 222 S63, 217 S500
Сообщений 1,720
Адрес Netanya
Регистрация 14.10.2009
Цитата:
Сообщение от мойкотик Посмотреть сообщение
Да не к формату были претензии, как же Вы не понимаете?! А к тому, что, действительно, клуб на "собраться" не раскачаешь. В лучшем случае раз в год, как и было сказано. Вот многие не смогли (по уважительным причинам) в эту субботу, и что? Да ничего, остается в лучшем случае ждать 2018-ого. О том изначально и был стук.
Сергей в одно касание собрал 30+ человек объявив при этом дня за 4 всего по-моему все нормально )))
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 22:38   #111
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Raislin Посмотреть сообщение
Сергей в одно касание собрал 30+ человек объявив при этом дня за 4 всего по-моему все нормально )))
причем встреч то полно, чаще чем раз в месяц, всегда интересные, автопробеги в Европу вообще регулярные, мы практически выезжаем на каждую интересную выставку клубом, анонсы на сайте есть. А писать, что теперь встречи не раньше 18 в лучшем случае, ну это не правда с целью ввести в заблуждение, очередной соратник первого хейтера, которому все должны?
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 22:42   #112
Raislin
Banned
AMG GT43, 222 S63, 217 S500
Сообщений 1,720
Адрес Netanya
Регистрация 14.10.2009
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
причем встреч то полно, чаще чем раз в месяц, всегда интересные, автопробеги в Европу вообще регулярные, мы практически выезжаем на каждую интересную выставку клубом, анонсы на сайте есть. А писать, что теперь встречи не раньше 18 в лучшем случае, ну это не правда с целью ввести в заблуждение, очередной соратник первого хейтера, которому все должны?
да, куда-нибудь в Европу тоже тема
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 23:37   #113
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
единственное, в чем не хотелось бы участвовать, так
это метание понтов...
если концепция клуба заключается в поездках за десятки тысяч евро, то лично я в этом кроме того как не могу, но еще и не хотела бы участвовать)
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 23:39   #114
kevinsh
Участник
S500
Сообщений 196
Адрес Moscow
Регистрация 15.10.2011
Цитата:
Сообщение от Raislin Посмотреть сообщение
да, куда-нибудь в Европу тоже тема
Я тем летом в Палангу ездил. Не сильно Европа, но и не далеко.
Вечерочек можно в Минске потусить, на след день уже на месте.
Песок и сосны, неплохие ресторанчики. Делать особо, за исключением великов и лошадей, нечего. Но нам же ничего особо и не надо ? )
__________________
S500 4Matic '10, R̶5̶0̶0̶ ̶1̶1̶, Acura MDX '14, R̶3̶2̶0̶C̶D̶I̶ ̶0̶8̶
Цитата Ответить
Старый 24.04.2017, 23:51   #115
Raislin
Banned
AMG GT43, 222 S63, 217 S500
Сообщений 1,720
Адрес Netanya
Регистрация 14.10.2009
Цитата:
Сообщение от kevinsh Посмотреть сообщение
Я тем летом в Палангу ездил. Не сильно Европа, но и не далеко.
Вечерочек можно в Минске потусить, на след день уже на месте.
Песок и сосны, неплохие ресторанчики. Делать особо, за исключением великов и лошадей, нечего. Но нам же ничего особо и не надо ? )
ты рассказывал на мероприятии, ага
Цитата Ответить
Старый 25.04.2017, 00:15   #116
kevinsh
Участник
S500
Сообщений 196
Адрес Moscow
Регистрация 15.10.2011
Была еще тема, правда больше для владельцев карбиков. В доисторические времена, когда еще Крым был украинским ) Собрали тусовку, как раз на майские, кабрики на автовоз, сами на самолет, по прилету в гостиницу, утром глазки продрали, позавтракали, как раз и машинки привезли. Четыре дня офигительно покатались по Крыму и назад, в Москву. Авто через день привезли. Всем понравилось, хотя конечно не очень бюджетно )
Это я к тому, что вроде сейчас можно машину на поезд загрузить и в Европу поездом вместе с машиной. Или еще как вариант можно метнуться до Питера, там на паром куда-нибудь в Скандинавию. Уж больно не охота до границы тошнить, а потом еще и там ждать часа 2-3.
__________________
S500 4Matic '10, R̶5̶0̶0̶ ̶1̶1̶, Acura MDX '14, R̶3̶2̶0̶C̶D̶I̶ ̶0̶8̶
Цитата Ответить
Старый 25.04.2017, 08:52   #117
мойкотик
Завсегдатай
E250 купе
Сообщений 1,063
Адрес Москва
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
@мойкотик, не в претензиях дело)
этот персонаж негативит по любому вопросу
я до сих пор помню эту истерику, когда машка на желтый проскочила, а он не успел.
визгу и возмущений полные штаны, его не подождали
А, ну может быть, тут я не в курсе. Мог и ошибиться в трактовке
Цитата Ответить
Старый 25.04.2017, 13:53   #118
GE-13
Новичок
W204 C280
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 22.07.2014
Цитата:
Сообщение от kevinsh Посмотреть сообщение
Была еще тема, правда больше для владельцев карбиков. В доисторические времена, когда еще Крым был украинским ) Собрали тусовку, как раз на майские, кабрики на автовоз, сами на самолет, по прилету в гостиницу, утром глазки продрали, позавтракали, как раз и машинки привезли. Четыре дня офигительно покатались по Крыму и назад, в Москву. Авто через день привезли. Всем понравилось, хотя конечно не очень бюджетно )
Это я к тому, что вроде сейчас можно машину на поезд загрузить и в Европу поездом вместе с машиной. Или еще как вариант можно метнуться до Питера, там на паром куда-нибудь в Скандинавию. Уж больно не охота до границы тошнить, а потом еще и там ждать часа 2-3.
Интересная схема, о таком даже не знал.
Цитата Ответить
Старый 25.04.2017, 13:57   #119
Larte_Design
Новичок
Mercedes Benz
Сообщений 55
Адрес Россия, USA, Germany
Регистрация 15.09.2014
Всем привет! Спасибо за приглашение) Место отличное и очень достойно все было организовано! Сергей, спасибо! ) Надеемся на будущие встречи! )
Цитата Ответить
Старый 25.04.2017, 17:12   #120
timokha76
Завсегдатай
Мерседес W638 V220 cdi--был. VOLVO S80 2.5T--был. W212 e200 был и W212 e200-есть
Сообщений 1,809
Регистрация 26.03.2009
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Согласен, на многих форумах встречи проходят исключительно по инициативе участников...

Как правило это всегда проходит на открытом воздухе, где-нибудь на стоянке... на холодке или на жаре... Если повезет, то кто-то привезет с собой термос с чаем... и пару коробок с пиццей на толпу из 50ти человек... ))

Кто-нибудь в курсе, сколько стоит взять в аренду под мероприятие холл в Hilton DoubleTree? А все эти классные закуски, чай-кофе, напитки сколько стоят? А официант, который ненавязчиво нас обслуживал 5-6 часов?

И ведь ни с кого не взяли ни копейки! Только за стоянку на выезде, как правильно было замечено выше, 200 руб. заплатить и все....

Счет за мероприятие - сотни тысяч руб... Я не знаю другого автоклуба, проводящего встречи на таком уровне с таким размахом....

Ну да, не было стриптизерш, фейверка и пошлой анимации... ИМХО, это лучше оставить для корпоративов с дружной свинской пьянкой...

А недовольные - будут всегда, что бы ты не делал... В отличии от недовольных звездоболов, Сергей взял - и сделал. Молодец - мужик, в самом хорошем смысле этого слова!

Мне все понравилось. Спокойно. Достойно. На уровне. Главное - общение.

Общение получилось веселым и комфортным. Встретились, пообщались, посмеялись, поели вкусных снеков в красивой обстановке, где на стенах висит живопись маслом...
У меня все.
Приветствую
А вы не задумывались почему на встречи приезжает 30чел(как здесь было озвучено), а не 130-230 или тысяча? И даже халявные/бесплатные кофе и закуски не спасают положение..
Может быть дело в этом не прикрытом пафосе(дорогие клубы, тачки амг и лабутены), который отпугивает/останавливает аудиторию этого портала?
Мне кажется, что встреча мерседес-клуба подразумевает массовый(а следовательно в нашей стране и демократичный) характер - со всеми вытекающими бонусами - финансовыми(питание, атрибутика и тд) и что более важно имиджевыми!! Про приглашения в "гости" других клубов я даже молчу - это знак хорошего воспитания. Опять же массовость и молва - какие в мерседес клубе молодцы Важно донести до "гостей" , что вывеска мероприятия - "Мерседес-клуб".
Далее.. где работа с партнерами клуба? - или им не нужны клиенты, а организаторам окупить и получить доход от мероприятия? Пусть покажут товары и услуги лицом!!
Найти место на природе или в парке..
Вообщем вариантов полно.. а через год следующую встречу люди будут ждать и готовиться к ней!
Такие мероприятия не остаются не замеченными сми.. не уверен хорошо это или плохо..
Думаю организатор хотел как лучше а те кто пришел остались довольны

Пысы: несколько лет тому назад был на встрече/др клуба возле мгу - вспомнить нечего(кроме маленькой собачки и пары старых , но красивых мерседесов)
__________________
W638 v220cdi--был
Volvo s80 2.5t--был
W212 e200 sport-collection --был
W212рест. е200 амг -- есть
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...