Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.01.2017, 01:01   #21
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
Не обязательно компания должна быть, для меня спорт как воздух, поругался с девушкой, на работе негатив - спорт!
таблетка от всех недугов)))
Я вот ненавижу спорт залы там народу много (большинство приходят знакомится, это раздражает сильно) я привык спортом заниматся в спокойствии без музыки и общения
ну так спорт и потребность в социуме это очень о разном
когда я катаюсь на сноуборде у меня мозг вообще очищается, до следующего утра мне вообще ниче не надо, просто кайфово.
самое простое это пешая прогулка, нервы и мысли очень успокаивает

сейчас все мои мысли о работе, оно одновременно тяжело и одновременно это то самое, мое.
когда ты человека пинками отправляешь к менеджеру, потому что не имеешь полномочий с ним общаться, а он сидит за соседним столом, а все равно разговаривает с тобой, а не со своим менеджером, это нереальный кайф. нереальный кайф, когда ты по сути в саааамом начале пути, а люди к тебе идут как к специалисту. это реально то, о чем я мечтала.

вот сегодня маман ко мне на работу приехала, так она всех обзвонила с восторженными рассказами как я там органично вписалась и как оно все прикольно)
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 01:15   #22
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
ну так спорт и потребность в социуме это очень о разном
когда я катаюсь на сноуборде у меня мозг вообще очищается, до следующего утра мне вообще ниче не надо, просто кайфово.
самое простое это пешая прогулка, нервы и мысли очень успокаивает

сейчас все мои мысли о работе, оно одновременно тяжело и одновременно это то самое, мое.
когда ты человека пинками отправляешь к менеджеру, потому что не имеешь полномочий с ним общаться, а он сидит за соседним столом, а все равно разговаривает с тобой, а не со своим менеджером, это нереальный кайф. нереальный кайф, когда ты по сути в саааамом начале пути, а люди к тебе идут как к специалисту. это реально то, о чем я мечтала.

вот сегодня маман ко мне на работу приехала, так она всех обзвонила с восторженными рассказами как я там органично вписалась и как оно все прикольно)
ну вот навеяли грусть... как раз в этом году из за работы пришлось отказатся от сноубординга.

ну это просто замечательно когда работа приносит удовольствия особенно когда человек горд собой и своими успехами, а гордость родителей это вообще бесценно)
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 01:31   #23
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
ну вот навеяли грусть... как раз в этом году из за работы пришлось отказатся от сноубординга.

ну это просто замечательно когда работа приносит удовольствия особенно когда человек горд собой и своими успехами, а гордость родителей это вообще бесценно)
про гордость, в меня верил только дед. для всех остальных я была "среднячок".. лишь бы с мужем повезло. поэтому когда его не стало (мне 15 лет было) плющило меня не слабо, вот там началось ощущение полного одиночества.
теперь почти все в меня поверили, почти 10 лет полного одиночества и разговоров с самой с собой. да, сейчас я чувствую веру в меня и то что мной гордится даже отец. это непривычно и так спокойнее в душе.

а про сноуборд, я месяц страдала от того что никак прям не получалось. у нас есть крытая горка совсем рядом с москвой. но беда в том, что платишь за подъемник, а спуск короткий, тупо сделали, сначала очень резкий уклон (для лохов оч сложно), а потом наоборот еле едешь и не долго
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 01:38   #24
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Спорт бывает разным! Литрбол, например. Или подъём-переворот стакана.
Что вы всё о лирической грусти вечно?
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 01:43   #25
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
про гордость, в меня верил только дед. для всех остальных я была "среднячок".. лишь бы с мужем повезло. поэтому когда его не стало (мне 15 лет было) плющило меня не слабо, вот там началось ощущение полного одиночества.
теперь почти все в меня поверили, почти 10 лет полного одиночества и разговоров с самой с собой. да, сейчас я чувствую веру в меня и то что мной гордится даже отец. это непривычно и так спокойнее в душе.

а про сноуборд, я месяц страдала от того что никак прям не получалось. у нас есть крытая горка совсем рядом с москвой. но беда в том, что платишь за подъемник, а спуск короткий, тупо сделали, сначала очень резкий уклон (для лохов оч сложно), а потом наоборот еле едешь и не долго
Странно что вы это здесь так открыто пишете) вы либо очень открытый человек либо очень одинокий, надеюсь что больше первое чем второе)
Ну так у вас еще многое в переди, видимо сейчас вы правильно идете, не сворачивайте)

Снежком в Красногорске, знаю, цены там завышеные но за то отличная возможность потренироватся в любое время года)
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 01:57   #26
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
Странно что вы это здесь так открыто пишете) вы либо очень открытый человек либо очень одинокий, надеюсь что больше первое чем второе)
Ну так у вас еще многое в переди, видимо сейчас вы правильно идете, не сворачивайте)

Снежком в Красногорске, знаю, цены там завышеные но за то отличная возможность потренироватся в любое время года)
и то и другое) я себя не стесняюсь и ничего не боюсь, поэтому и открытая)
главное то, что сейчас я себя прекрасно ощущаю и в своем одиночестве и со своей открытостью) современные тендендии диктуют иное, но.. срать

да да, снежком. на лыжах умею, чуть ли не в октябре психанула и решила осуществить давнюю идею вернуться на горку, но уже на доске. на лыжи меня поставили, на доску уже сама встала. я же ждать не люблю, поэтому в снежкоме и училась. даже тему создавала, может там компания какая нарисуется, но все пошло не по плану) с погодой вечные косяки, а так в сорочанах нормально, но день на это точно уходит.
в сорочанах платишь за количество подъемов, в снежкоме почасовая оплата и при том, что больше времени проводишь на подъемнике, чем на склоне, оно конечно обломно
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 01:59   #27
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
Спорт бывает разным! Литрбол, например. Или подъём-переворот стакана.
Что вы всё о лирической грусти вечно?
реальный спорт это очень круто, но требует времени и денег..
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 02:02   #28
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
забавное содержание темы с названием "секса не хватает?"
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 02:09   #29
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
и то и другое) я себя не стесняюсь и ничего не боюсь, поэтому и открытая)
главное то, что сейчас я себя прекрасно ощущаю и в своем одиночестве и со своей открытостью) современные тендендии диктуют иное, но.. срать

да да, снежком. на лыжах умею, чуть ли не в октябре психанула и решила осуществить давнюю идею вернуться на горку, но уже на доске. на лыжи меня поставили, на доску уже сама встала. я же ждать не люблю, поэтому в снежкоме и училась. даже тему создавала, может там компания какая нарисуется, но все пошло не по плану) с погодой вечные косяки, а так в сорочанах нормально, но день на это точно уходит.
в сорочанах платишь за количество подъемов, в снежкоме почасовая оплата и при том, что больше времени проводишь на подъемнике, чем на склоне, оно конечно обломно
"не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнется под нас"
Нет четких указаний/правил как и когда поступать, придумать и следовать им может только глупец. так что да)

относительно, в горах как правило тоже на подьемнике проводишь больше времени чем на склоне, минут 20, но это того стоит) городские склоны обломны во всем))
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 02:11   #30
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
забавное содержание темы с названием "секса не хватает?"
я надеялся что на название как мухи на .... слетится вся нечисть этого раздела))) но я кадется прогадал)
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 02:21   #31
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
я надеялся что на название как мухи на .... слетится вся нечисть этого раздела))) но я кадется прогадал)
я же прилетела
заметь, у нас с тобой нормальный диалог, без пошлятины, без оскорблений, интересно, правда
так как читают эту тему не 2 и не 3 человека, я дам подсказку..
-в своем юморе не стоит переходить границы
-свои предположения на чужой счет надо уметь выражать
я быдло, сцука и хамло ровно с того момента, когда мои намеки на торможение проигнорили
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 02:22   #32
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
"не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнется под нас"
Нет четких указаний/правил как и когда поступать, придумать и следовать им может только глупец. так что да)

относительно, в горах как правило тоже на подьемнике проводишь больше времени чем на склоне, минут 20, но это того стоит) городские склоны обломны во всем))
тема "прогибов" очень объемная и невероятно интересная
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 02:29   #33
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
я же прилетела
заметь, у нас с тобой нормальный диалог, без пошлятины, без оскорблений, интересно, правда
так как читают эту тему не 2 и не 3 человека, я дам подсказку..
-в своем юморе не стоит переходить границы
-свои предположения на чужой счет надо уметь выражать
я быдло, сцука и хамло ровно с того момента, когда мои намеки на торможение проигнорили
к девочкам эта тема не относится, девочки по природе очень любопытны, а мужики в такие темы лезут не из любопытсва по болшей части так что удочку закидывал на мужиков)
а по поводу оценки поведения девушки от мужчин в подобной обстановке так у меня на это четкое мнение, и в этом суждении очень трудно будет оправдать в наличии ума как раз мужчину
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 02:30   #34
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
тема "прогибов" очень объемная и невероятно интересная
если мы об одном и том же говорим, только в этом случае могу согласится)
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 02:41   #35
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
если мы об одном и том же говорим, только в этом случае могу согласится)
я не про растяжку
я про психологическую сторону, года полтора прям изучаю статистику собираю) гибкость-нейтральность-жесткость и конкретика, это те еще друзья)
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 02:56   #36
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
я не про растяжку
я про психологическую сторону, года полтора прям изучаю статистику собираю) гибкость-нейтральность-жесткость и конкретика, это те еще друзья)
Мне кажется жесткость и конкретика это одно понятие все же, если говорить о психологии) нет?)
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 09:15   #37
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
Мне кажется жесткость и конкретика это одно понятие все же, если говорить о психологии) нет?)
в моем понимании вообще разное описывает, а так я про оборотную сторону медальки
Цитата Ответить
Старый 08.06.2017, 14:30   #38
jonn
Участник
212
Сообщений 174
Адрес Москва
Регистрация 30.05.2017
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
название раздела "Мужской клуб и Часовой клуб" звучит солидно а на деле?
на деле самые обсуждаемые темы в разделе:
1 место - Развратные девушк
2 место - Найти любовницу 2
3 место - Сайт знакомств

Так ведь ЖЕНЩИН ЖЕ, неотьемлемый атрибут )))
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Цитата Ответить
Старый 01.03.2018, 14:50   #39
GenaMer
Новичок
мазда6
Сообщений 3
Регистрация 17.06.2017
люблю всякие новые штуки
Цитата Ответить
Старый 01.03.2018, 15:01   #40
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Все темы в рамках животных инстинктов :
Размножение (секс , флирт, знакомства)
Доминирование (у кого что круче и кто сам круче )
Еда
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...