Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 14.12.2016, 23:55   #201
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
день 35

питание: в обед как-то непонятно себя чувствовал, после того как съел селедочку обильно сдобренную уксусом и лучком прям поправило и затем отлично поработал до вечера!)

тренировка: сегодня наконец-то подключил кроссфит, выполнил комплекс, который сам придумал года два назад, дал ему рабочее название "пожиратель травы" комплекс состоит из трех кругов, на каждом круге выполняется: ускорение (бег) 150м + запрыгивания на скамейку (высота 40-50см)+ отжимания 30раз (отжимания кроссфитовские, нужно полностью лечь грудью на поверхность и затем оторвать ладони от пола/земли и только потом снова поднимать тело). Все выполняется нон-стоп, без остановки, насколько это возможно. Почему пожиратель травы? а потому что уже к концу второго круга отжиманий буквально жрешь траву от бессилия (делаю на стадионе обычно), а когда идет второй круг запрыгиваний начинает подкатывать тошнота. Вообще, когда заканчиваешь тот или иной комплекс в кроссфите, то это похоже на оргазм, валяешься без сил и думаешь о том, как же ты крут и силен, что доделал это! Выполнил комплекс за 7:37, считаю довольно неплохим результатом, но есть куда стремиться, когда был на 10кг меньше, то сделал за 6:54, попытаюсь как минимум повторить этот результат

Взвешивание неделя 6: 94.5кг (-2.5кг от исходного) сегодня наконец-то хоть какой-то сдвиг, стрелка весов показала чуть менее 95кг
Привет!

Слушай, а что же Вы все про вес, да про вес? Насколько я понял, задача убрать жир? Вес мерять - страдать фигней. Т.к. может уходить просто вода либо мышцы в чистом виде.

Поэтому покупаем весы - Runtastic Libra и взвешиваясь каждый раз определяем количество жира, сухой массы, соединительной ткани и воды в организме. Тогда реально видно, что происходит. А то вес может падать, и из него большая часть - мышцы. Если знаешь, что происходит, то можно сразу же откорректировать диету и режим тренировок.

Как то так. Удачи!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 15.12.2016, 15:39   #202
Finik
Участник
-
Сообщений 508
Регистрация 21.02.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Привет!

Слушай, а что же Вы все про вес, да про вес? Насколько я понял, задача убрать жир? Вес мерять - страдать фигней. Т.к. может уходить просто вода либо мышцы в чистом виде.

Поэтому покупаем весы - Runtastic Libra и взвешиваясь каждый раз определяем количество жира, сухой массы, соединительной ткани и воды в организме. Тогда реально видно, что происходит. А то вес может падать, и из него большая часть - мышцы. Если знаешь, что происходит, то можно сразу же откорректировать диету и режим тренировок.

Как то так. Удачи!
не слышал про такие, интересно! а каким образом они процент жира определяют?
да, у меня сейчас, похожее нечто, что ты описал, 5 недель вес стоит на месте, при этом тренируюсь 5-6р в неделю и визуально выгляжу лучше, но вес как вкопанный
Цитата Ответить
Старый 15.12.2016, 17:25   #203
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
не слышал про такие, интересно! а каким образом они процент жира определяют?
да, у меня сейчас, похожее нечто, что ты описал, 5 недель вес стоит на месте, при этом тренируюсь 5-6р в неделю и визуально выгляжу лучше, но вес как вкопанный
Они пропускают слабый ток через тело и по сопротивлению дают расклад состава тела...

Есть один нюанс, о котором я не знал - нужно перед взвешиванием увлажнить стопы водой... Это в инструкции написано, но кто ее обычно читает?

Удачи!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 16.12.2016, 00:33   #204
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Вот эти все "не есть после 18:00" приводят к тому, что у народа массово образуется песок и камни в желчном пузыре. Хрень все это. Для снижения процента жира в организме важен баланс калорий.

Если не есть после шести, то желчь копится и сгущается дольше, чем 12 часов, это при условии завтрака после 6ти утра, а так все 14-15 часов! Давно доказано, что негативные процессы в желчном начинаются уже после 4х часов застоя.

Есть на ночь нужно. В идеале продукты содержащие много клетчатки. И запивать все это жирным молочком. Называется это эубиотический ужин.

У меня все!
Теперь понятно откуда откуда песок дома ,я все на пса своего грешил ,думал он с улицы приносит , теперь подозреваю что с меня сыпется. Перестав жрать после 18 прекрасно себя чувствую. Без каких либо диет и подбора питания. Хотя мой товарищ его немного повернуло на фитнесе на протяжении 4 лет пропагандирует примерно тоже что и вы .. Для начала я ему слал в пятилитровых банка из Германии какую то полезную для здоровья хрень в виде порошка от которой собака забегала в другую комнату Сейчас вроде как перестал но ест много и скудно по понятным только ему и его тренеру таблице Может это конечно и не плохо и даже правильно Но одно название ЭУБИОТИЧЕСКИЙ ужин лично меня наводит на нехорошие мысли ))) Если бы мне такое предложили бы где нибудь то наверное по своей серости принял бы это за оскорбление
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 16.12.2016, 02:36   #205
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Теперь понятно откуда откуда песок дома ,я все на пса своего грешил ,думал он с улицы приносит , теперь подозреваю что с меня сыпется. Перестав жрать после 18 прекрасно себя чувствую. Без каких либо диет и подбора питания. Хотя мой товарищ его немного повернуло на фитнесе на протяжении 4 лет пропагандирует примерно тоже что и вы .. Для начала я ему слал в пятилитровых банка из Германии какую то полезную для здоровья хрень в виде порошка от которой собака забегала в другую комнату Сейчас вроде как перестал но ест много и скудно по понятным только ему и его тренеру таблице Может это конечно и не плохо и даже правильно Но одно название ЭУБИОТИЧЕСКИЙ ужин лично меня наводит на нехорошие мысли ))) Если бы мне такое предложили бы где нибудь то наверное по своей серости принял бы это за оскорбление
То, что Вы написали - высказывание ради высказывания. Что сказать то хотели? Типа все херня, я самый умный и Дартаньян? Нормальных аргументов вообще нет.

Чувствовать Вы себя можете хорошо... Застой желчи и образование камней в желчном пузыре проходит абсолютно без симптомов. Если по 12-15 часов желчный пузырь не опорожняется - результат всегда один. Это закон, как закипание воды при 100 градусов цельсия. Шибко умных тоже касается, без вариантов.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 16.12.2016, 11:09   #206
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
То, что Вы написали - высказывание ради высказывания. Что сказать то хотели? Типа все херня, я самый умный и Дартаньян? Нормальных аргументов вообще нет.

Чувствовать Вы себя можете хорошо... Застой желчи и образование камней в желчном пузыре проходит абсолютно без симптомов. Если по 12-15 часов желчный пузырь не опорожняется - результат всегда один. Это закон, как закипание воды при 100 градусов цельсия. Шибко умных тоже касается, без вариантов.
Мои высказывания это просто высказывания и ощущения тех изменений которые произошли со мной и не являются руководством к действию , так как я не врач . Вы похоже тоже не врач диетолог а качек ? И питаетесь так как вам больше подходит для ваших занятий. Миллионы людей не едят после 18 и думаю что у 99% ничего не закипело и миллионы едят и это тоже не значит .что они все без песка и камней.... Со всех сторон слышны рекомендации от врачей ПРЕКРАЩАЙТЕ ЖРАТЬ КАК МИНИМУМ ЗА 3 ЧАСА ДО СНА Получается так что вокруг вас очень много Дартаньянов.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 16.12.2016, 18:37   #207
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
про желчный кстати правда
все зависит от режима, если в 6 утра подъем, то может и нормально, а если в 9:30 то на своей шкуре почувствовала, состояние не айс

еще заметила такую штуку, если на завтрак поесть быстрые углеводы, то весь день голодно и постоянно хочется что-то закидывать. для меня вариант либо вообще не завтракать, либо свежие овощи, либо белок. тогда вообще никаких срывов.
поэтому если прям надо сдуться, то чай/кофе утром, в 12-13 обед, в 16-17 нечто очень легкое, в 20-21 овощи, белок (не много по объему). худеется на ура, если срочно, то еда в 16-17 отменяется.
пысы: отрубаюсь не раньше часа ночи

про калории, не верю. у людей по разному все усваивается. я могу тоннами есть рыбу/мясо и худеть. но от фруктов, круп даже в оооочень скромных количествах если не прет, то не худеется

Последний раз редактировалось katti; 16.12.2016 в 18:40.
Цитата Ответить
Старый 18.12.2016, 14:50   #208
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,654
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Теперь понятно откуда откуда песок дома
@antonanton, стишок вспомнился, но ничего личного)))
"Любви прошёл последний срок из ..опы сыпется песок")))
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 18.12.2016, 17:27   #209
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
@antonanton, стишок вспомнился, но ничего личного)))
"Любви прошёл последний срок из ..опы сыпется песок")))
Да причем тут личное или нет , если он сыпется . Главное нужно определится -засечь или собака с улицы приносит или все же - Любви пошел последний срок))
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 06.04.2017, 14:59   #210
Finik
Участник
-
Сообщений 508
Регистрация 21.02.2012
щас бегаю активно кроссы, в деревне по горкам или на море по набережной
купил Мизуно из новой коллекции-сели идеально, кайфую

Цитата Ответить
Старый 08.06.2017, 14:24   #211
jonn
Участник
212
Сообщений 174
Адрес Москва
Регистрация 30.05.2017
85 кг на данный момент, осенью начнется массонабор, протеины плюс курсач)) Шииикарно будет))
__________________
Нормально делай - нормально будет!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...